Бензин в Крыму подешевел

топ 100 блогов politichanka23.04.2014 Бензин уже подешевел на пару гривен. Вроде наладили прямые поставки из России. Теперь стоит 12-13 гривен.

А вот мясо подорожало до 90 грн. Еще недавно было 50-60 грн. Обойдемся какое-то время без мяса, что поделаешь. Увы, Крым не обеспечивает собственные потребности в мясе.

На работе сегодня один парень рассказывал, как его достали коллекторы.У него - ипотека, но банк его закрылся, и он даже не имеет возможности перечислять платежи, потому что сейчас почти все банки закрыты, и надо километровые очереди стоять, чтобы за что-то заплатить через банк. Так этот банк ему звонит из Киева каждые 4 часа и требует заплатить долг. Грозит передать его долг крымским коллекторам. Некоторые люди, как я слышала, забили на это и вообще не платят по ипотеке.

Пока что российские паспорта получили не так много людей: у нас на работе всего пара человек получило. В основном пенсионеры сейчас получают паспорта, потому что у них есть возможность стоять в очередях. От украинского паспорта никто не отказывается. Связано это в первую очередь с загранами. Непонятно, когда и где начнут выдавать российские загранпаспорта. И опять же, в российские загранпаспорта жителей Крыма ЕС не будет ставить визы. Поэтому надо оставлять украинские загранпаспорта. Плохо тем, у кого заграны скоро заканчиваются. Они, получается, совсем невыездные.

А так - в Крыму все хорошо. Даже на пляжах уже люди загорают.

Оставить комментарий

Посты по теме:
В этом году на поддержку и развитие депортированных народов Крыма предполагается выделить $20 млн.
вчера, 10:02 | Новости Безработных в Крыму оценят и вывезут в Подмосковье Россия будет избирательно ...
«Время новостей» - это главные новости Крыма. Ежедневно в эфире государственного телеканала только самая ...
Архив записей в блогах:
Мой папа уже много лет окружён прекрасными созданиями: мамой, мной и моей старшей сестрой. Помимо этого его окружают чудесные представители животного мира, тоже в основном женского пола. Так уж вышло, что из мужской компании у папы были (в разное ...
Саша Т. сменила настроение на:I'm not insane! My mother had me ...
добрый вечер скажите пожалуйста сколько вы в день даете ребенку смотреть мультики? ну там продолжительность по времени, и в какое время дня, и в определенное время или хаотично, или фоном всегда играет и тд. Особенно интересует возраст около ...
день прибавляет минутку к минутке, в окна стучится февраль, вдыхаю эфир и жду очень чутко, когда ж, наконец, зиме той конец и вновь зацветёт наш миндаль! ...
Псковская ...
  • iiiovan : Крым 2014год http://t.co/4dyz5ILGtR

  • KarlAndersonn : Минобороны построит дополнительную паромную переправу в Крым: http://t.co/FjY7vhRGyY

  • 9999_99999 : RT @rianru: РЖД: пассажиры купили почти 700 единых билетов в Крым за пять дней http://t.co/dERInnlXuN

  • 81_pasechnik : #Крым @sisalss317, Депутат: Запад должен не говорить о санкциях, а признать свои ошибки #СССР

  • Zimin82 : За 5 дней для проезда в Крым оформлено почти 700 билетов на интермодальную поездку http://t.co/mbw7aXiVSX

  • Zimin82 : РЖД: пассажиры купили почти 700 единых билетов в Крым за 5 дней http://t.co/XXHTbFIXEI

  • Zimin82 : РЖД: за пять дней пассажиры купили почти 700 единых билетов в Крым http://t.co/b2mOkqJHVB

  • izmailov5050 : RT @Raketkaa: @s_eirena Зря Вы так.Ответьте на вопрос почему в Крым сразу вошли,а в Укру нет Может,им сначала надо САМИМ решить? http://t.c…

  • andrmoroz : РЖД: за пять дней пассажиры купили почти 700 единых билетов в Крым

  • KhomenkoNatalya : RT @sprotiv: Геть колорадів з України! #Крым #Майдан #Євромайдан #Euromaidan #Єврореволюція #Россия #Болотная #Crimea #Ukraine http://t.co…

  • dedovvlad : RT @RT_russian: Минобороны РФ организовало дополнительную паромную переправу в Крым http://t.co/djr6InBA6h

  • sashseg : RT @StalinGulag: В Крым пришла Россия – 0 погибших. Майдан в Киеве – более сотни погибших. Майдан в Одессе – 38 сгоревших заживо. Коммента…

  • cluterim80 : RT @neoxivor80: Дополнительная паромная переправа в Крым организована Минобороны…

  • sikumicyzot : РЖД: за пять дней оформлено почти 700 билетов для поездки в Крым