рейтинг блогов

Benton, Cacao Moist and Mild Serum - серум на основе экстракта семян какао

топ 100 блогов iherbfans15.08.2018 ***Последний день скидка 10% на косметику из Кореи!

Benton, Cacao Moist and Mild Serum - серум на основе экстракта семян какао

Звезда моей последней посылки - сыворотка на основе экстракта семян какао Benton - горячая новинка!

Обратите внимание, что серум безмасляный.
Он на основе не масла семян какао, а экстракта семян какао, который не жирный и поры не забивает.


✅ Сыворотка на основе экстракта семян какао:
Benton, Cacao Moist and Mild Serum, 1.0 fl oz (30 ml)


Позиционируется как натуральный. Впрочем, как вся продукция бренда Benton.

Использовать серум надо в течение 6 месяцев со дня открытия!

Серум обещает увлажнить, напитать, успокоить кожу лица.
Подходит для кожи, нуждающейся в увлажнении, в том числе и чуствительной.

Экстракт какао и гиалуроновая кислота восстанавливают водный баланс кожи, делают ее мягкой и бархатистой, укрепляют защитный барьер кожи.
Аллантоин, мацекасозид и запатентованный комплекс растительных экстрактов MultiEX BSASM Plus (экстракт центеллы азиатской, экстракт горца, золотой экстракт, экстракт солодки, экстракт зелёного чая, экстракт цветков гамамелиса, экстракт листьев розмарина) направлены на устранение раздражения и воспалений, имеют глубокое увлажняющее свойство, поддерживают обновление клеток кожи.

Сыворотка не содержит парабенов, спирта, сульфатов и красителей. Имеет невесомую текстуру без капли жира и слабокислый pH.

Состав:
Экстракт какао Теоброма, бутиленгликоль, вода, дипропиленгликоль, 1,2-гександиол, пентиленгликоль, глицерин, гиалуроновая кислота, экстракт центеллы азиатской, экстракт шлемника обыкновенного, экстракт корнеплода полигона куспидатум, экстракт солодкового корня, экстракт листьев камелии синенсис, экстракт ромашки, экстракт листьев розмарина, экстракт бобов какао Теоброма, экстракт коры ивы белой, экстракт коры ивы черной, дикалий глицирризинат, экстракт цветка какао Теоброма, мадекассозид, аллантоин, экстракт зантоксилум, экстракт корейского прострела, экстракт уснеи бородовидной, бетаин, пантенол, карбомер, аргинин.

Benton, Cacao Moist and Mild Serum - серум на основе экстракта семян какао

Коробочка с голограммой, свидетельствующей об оригинальности продукта.

Benton, Cacao Moist and Mild Serum - серум на основе экстракта семян какао

Сама сыворотка находится в прозрачном флаконе из твердого пластика с пипеткой. Объем серьезный - 30 мл и очень экономно расходуется.

Benton, Cacao Moist and Mild Serum - серум на основе экстракта семян какао

Benton, Cacao Moist and Mild Serum - серум на основе экстракта семян какао

Серум предствляет собой густоватую водичку без запаха, легко распределяется, быстро впитывается без следа, липкости и жирности.
Наношу после тонера. Пары капель достаточно. Серум дает хорошее увлажнение, смягчает и разглаживает кожу. Это отличная база для крема.
По рекомендации производителя перед нанесением крема нужно выдержать интервал в 7–10 минут. Я никогда не жду, минутку может быть и все.

Серумом я очень довольна и его рекомендую!


Все мои записи в сообществе Iherbfans по этой ссылке >>> здесь


Код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ на Iherb! Просто введите его английскими буквами и без пробелов в поле для промокода (находится под списком товаров в корзине) и нажмите кнопку Применить.

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я давеча писал, что слово "гомофобия" - это высококачественное произведение некоего специалиста по НЛП. Ибо "гомо" - тут это "человек" (или приставка  обозначающее пободное, однородное), тогда как "фобия" -  (от др.-греч. φόβος «страх»), причем не просто страх как  - ...
Я не знаю ни одного кацапа, который не любит обсудить Майдан. Стоит прозвучать этому слову и пиздец - у кацапа хуй стоит, слюна из пасти брызжет, а диван под его сракой так вообще водой из брандспойта заливать приходится, дабы яростный огненный инферно не спалил нахуй всю округу, ...
О бзор  основных событий дня в мире и в России... В этот день в России была создана команда "Альфа", а еще сегодня "Международный день тигра", "Международный день губной помады"... и не только. Далее события дня от первого русского царя, до одностороннего прекращения СССР ...
Из предложенных тем для иллюстрирования годового отчета компании Владимир Вильгельмович выбрал экологическую тематику. Мы предположили, что экологическая тематика будет красиво смотреться в стилистике «модерн» и придумали сюжеты, которые ...
Ситуация на Тенерифе лучше не становится. Надо собирать вещи на случай эвакуации. Ниже список. Что добавите? Документы. Мобильный телефон, зарядка. Одеяло. Комплект одежды. Маски. Вода. Фонарик. Лекарства. Вода. Шоколад, печенье и орехи. Ценные вещи небольшого объема. Убрать ...