рейтинг блогов

Bentley Continental Flying spur

топ 100 блогов navalny11.03.2011 Вчера звонил университетский одногруппник. Между делом рассказал, что был свидетелем аварии: "обнаглевший чёрт на Бентли ехал по беспределу, выезжал на встречную полосу и, в итоге, врезался в ментов".

Сегодня выяснилось, что одногруппник наблюдал манеру езды очередного представителя Партии Жуликов и Воров.

Депутат Госдумы от "Единой России" Максим Коробов попал в аварию с участием милицейской машины, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
ДТП произошло днем 10 марта на Конюшковской улице в Центральном административном округе Москвы. Как передает "Интерфакс", Коробов, ехавший на "Бентли Континенталь", поворачивал налево. По правилам, он должен был пропустить встречные машины, однако не сделал этого и врезался в "Шевроле Ланос", принадлежащий ГУВД Москвы.

отсюда

Вот он, наш герой
Bentley Continental Flying spur
а вот так выглядит Bentley Continental Flying spur нашего героя
Bentley Continental Flying spur

Единоросс Коробов заявил, что автомобиль подарила ему жена. На юбилей.

Изучение биографии лихача-единоросса показывает, что на депутатской работе он с 1997 года. Причем с 1999 года, он депутат Государственной Думы. То есть последние 12 лет заниматься бизнесом и как-то зарабатывать он не мог.

Изучение сведений о доходох Коробова показывает, что доход у него с женой не такой большой - около 6 млн рублей на семью по последней декларации. Это значительно меньше, чем стоимость автомобиля Бентли, полученного Коробовым на юбилей.
Bentley Continental Flying spur

Как можно видеть, помимо дорогих автомобилей, семье Коробовых принадлежит три земельных участка, квартира и четыре жилых дома, один из них в Испании.

Справедливости ради, стоит отметить, что до 1999 года работал в нефтяном бизнесе и был вице-президентом Восточной Нефтяной компании. Там видимо они заработал свои миллионы.

Про Восточную Нефтяную Компанию нам известно, что она была частью ЮКОСА. И стала она частью ЮКОСА именно тогда, когда там работал Коробов.

Я так краем уха слышал, что в результате справедливого и честного суда доказано, что в ЮКОСе жулик на жулике работал. Разворовали абсолютно всё. На судебном процессе чуть мантию судью Данилкина не сперли.

Приходит в голову мысль: возможно часть сообщников-юкосовцев ещё на свободе? Живут себе свободно. На бентлях катаются. В Единую Россию вступили.
Может рано следствие закончили?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кажется, дождь начинается?) Самое время поговорить о погоде, но на этот раз ничего особенного. Единственное замечание: зимние эпизоды будут затяжными. Не по два-три дня, а больше. Даже не эпизоды, а пасмурные периоды. Не только и не  обязательно ливневые, а нудные моросящие. В ...
"...Слыш? блогир, ты ж, наверн, мониторишь блогосферу, да? А если нет, то зачем тебе всякие твои твиттеры? Прости, блогир, но не кажется ли тебе, что сначала отдав пенсионный фонд Рыжему, а затем по закону объявив ему индульгенцию на воровство, ты ...
Вчера я всё перепутала. Как обычно. Но к врачу попала, даже в очереди посидела, очень непривычно, когда ни у кого, кроме тебя, нет талонов, и люди кучкуются в ожидании возможности «только спросить». Я никому такой возможности не дала, просочилась сквозь потную стену; врач оказался точно ...
Вот и наступил Суккот — третий из паломнических праздников. В семь дней праздника мы вспоминаем о тех 40 годах, которые евреи провели в скитаниях по пустыне после Исхода из Египта. Хаг самеах, с праздником, дорогие друзья! Пусть наш народ никогда больше не скитается! На фото работа ...
На жаль, основної мети - зняття проекту закону "Про мови в Україні" з реєстрації - досягти не вдалось. Але маленька перемога є: до середини листопада законопроект не буде вноситись на розгляд (про це мітингувальників сповістив Володимир ...