Бен, это Данила...

топ 100 блогов ru_auto30.03.2017 Уважаемые сообщники,

Я тут въехала колесом во внезапно открывшийся люк и загораю на Севаке, дожидаясь дпс. Как думаете, поменять пробитое колесо - этого достаточно, чтобы доехать до сервиса, или не рисковать и эвакуатор?
Это у меня первый опыт такого рода.
Ну и если кто из коммунаров недалеко и может помочь в деле замены этого колеса - с меня кофе с пироженкой. Место - сразу после обручева в центр.
Будьте осторожны на дорогах нашего города:)

Зы: ой, нет, страховая сказала до приезда дпс колесо не менять. Удивительно вечер удался...
Зы2: через полчаса всего приехал мосводосток, бегают и пересчитывают люки
Зы3: через 3 часа приехали дпс, выписали справки, дорожников, сказали, выебать не могут, потому что те успели раньше и прибили этот люк намертво к дороге. Надо честно сказать, что я этот люк уже в прибитом состоянии видела и могу уверенно сказать, что следующая итерация его вылета не за горами: он по размеру плохо подходит.
Зы4: цитата из сотрудника дпс: "вы должны были огородить открытый люк и ни в коем случае не подпускать к нему дорожников, чтобы они не могли скрыть улики." Даже не знаю, смеяться или плакать в этом месте.
Зы5: за время, пока ждала дпс, остановились 4 машины и предложили помощь:) не перевелись еще люди. Если это был кто-то из коммунаров - спасибо вам:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Real O - Я без тебя не могу... 03:53  ...
Говорят, что обсуждаемая в правительстве идея сделать в Сочи игорную зону с казино и залами игровых автоматов - далеко не самая смелая идея, родившаяся в попытках найти постолимпийское применение всему тому, что там понастроили. Головная боль у них действительно серьезная. Ведь для ...
Год в Англии. Два дня на работе. И также, как и ровно год назад, заболела. а это ... просто картинка. Которая вот уже год стоит перед моими глазами. Зима -  сезон хурмы и клубники ...
Если верить фактам, то в нашей стране даже Президент ведет несколько своих блогов и уделяет особое внимание всей блогосфере, а про интернет-странички радиостанций и телеканалов вообще нечего говорить. Но в отличие от нашего главнокомандующего, ...
Пока у нас всё-таки лето. ...