"Белоленточные" активно участвую в развязывании войны. Первая цель - Сирия. | Политика

топ 100 блогов Сообщество «Политика»11.01.2013

Что-то "белоленточные" активизировались... Наверное, получили очередное финансирование?
Читая статьи в гайдпарке, я вижу, как появляется всё больше статей с неприкрытой руганью в адрес российского президента и правительства. А ещё случай с "Википедией", в которой редактируются статьи по истории и политике в угоду крупных американских корпораций и государств США и Великобритании, в которых косвенно или даже прямо искажаются факты и даются "правильные", "либеральные" выводы.
...
На фоне событий вокруг Сирии, и размещения "Пэтриотов" в Турции, а так же появлением подобных "писулек", становится понятно, что США готовит прямую агрессию против Сирии. Вот и готовится почва.
Всё очень просто: "белоленточные" готовят новые провокации, в надежде, что президент и правительство "завязнет" в решении внутренних проблем. А тем временем США, под шумок, высаживает своих морпехов в Сирии. Пожалуй, пора эту "оппозицию" привлекать уже за клевету и провоцирование беспорядков.
Вы достали уже своей ложью и подлостью, господа "либералы". Опять "пятая колонна" готовит России "великие потрясения". Учтите вот что. Пока я защищал даже вас, хотя вижу всю вашу мерзость. Пока спор не переходил рамок дискуссии. Но дискуссии вы безнадёжно проиграли. Ложь всегда проигрывает. Но не приведи Господи вам начать активные действия. Я хочу, чтобы вы знали: я буду делать всё возможное, чтобы этого не допустить. Я одобрю и поддержу любые ЗАКОННЫЕ действия властей против вас. 
Именно ваши действия могут спровоцировать страну к диктатуре. Чтобы этого не допустить, я буду ходить на любую контракцию против ваших акций, на любую демонстрацию против ваших демонстраций и я поддержу президента. Так что особо не рассчитывайте на успех.

...

Президент добрался до высоких взяточников и непреклонно гнёт линию на искоренение коррупции и бардака в стране. 

Конечно же, это не нравится высокопоставленным бандитам. Не стоит думать, что "белоленточную" "оппозицию" кормит только госдеп США. Её прикармливают и наши высокопоставленные воры и коррупционеры. Им этот бардак просто необходим - это основа их безопасности. При этом, не стоит верить тому, что "белоленточные" многочисленные. Они пока просто лучше организованы, благодаря прямой финансовой поддержке со стороны врагов России.  Являясь последовательным противником этой "оппозиции", у меня нет возможности получать от этого доходы - я обычный человек, который ещё должен и трудиться на предприятии, получая зарплату, в отличии от профессиональных лжецов из рядов "белоленточных" "либералов".

Я уверен, что те, кто пишет "белоленточные" статьи в интернете, имеют по нескольку аккаунтов на человека и, таким образом, создают иллюзию массовости их движения и поддержки их "идей". Так же обращу внимание и на то, что наиболее сильных своих оппонентов эти "белоленточные" лишают возможности аргуметированно и последовательно возражать их лжи и подтасовкам, пользуясь возможностью "банить" своих оппонентов, лишая слова тех, кто видит и разоблачает их ложь. Я с этим сталкиваюсь здесь очень часто.

Но меня так же настораживает и бездействие Федеральной службы безопасности России. Против России развязана настоящая война, информационная война. Почему ФСБ так неуверенно и нерешительно противодействует на информационном театре военных действий? В этих условиях  считаю вполне возможным и даже необходимым развернуть партизанскую, народную войну против "белоленточной" сволочи.

Но так же я считаю, что нам необходимо создавать новую оппозицию. Она нужна, на самом деле. Однако, и проблем у нас немало. Иногда и правительство, власти совершают ошибки, сознательно или несознательно. Да, "либералы" правы в том, что ещё очень, слишком много у нас во власти воров и жуликов, а то и просто бандитов. Этому тоже надо противодействовать. "Белоленточные" же вовсе не борятся против корррупции. Что они предложили за последние несколько лет своего существования? Лозунг "долой Путина?". Так чтобы орать одну и туже, набившую оскомину фразу, думать не надо, размышлять не надо - надо только громко орать. Но ведь больше ничего лидеры этой "оппозиции" не предложили обществу, и не могут предложить. Их цель одна - возбудить в России внутриполитическую нестабильность. Одни пользуются возможностью на этом "подзаработать", другие рассчитывают раскачать ситуацию, довести её до внутриполитического кризиса и поиметь на этом дивиденды, а то и самим на волне беспорядков, прорваться к власти и самим уже брать взятки и разворовывать страну и народ.   

Конечно, необходима идеологическая основа для ведения "боевых операций". У "белоленточной" эта основа есть - это эгоизм, жадность, лживость и бесчестье. Т.е. "белоленточные" стараются эксплуатировать самые низменные и скверные качества человека, которые есть у всех. Этому надо противостоять.

Нам надо противопоставить принципы дружбы народов, социальной справедливости, честности, открытости, правдивости, ЗАКОННОСТИ. Не вестись на провокации и поддерживать ЗАКОННОСТЬ даже там, где идёт противодействие "белоленточникам". Да, именно ЗАКОННЫЕ репрессии, но ни в коем случае не одобрять НЕЗАКОННЫЕ и даже противостоять любым попыткам властей использовать грубые, незаконные акции против даже этой "белоленточной" сволочи. Необходимо терпеливо и настойчиво продолжать дискутировать и разоблачать их ложь, но внимательнее и тщательнее приводить факты и аргументы, опровергающие эту ложь. 

Ни в коем случае нельзя уступить тому, что требует "белоленточное" -  продажное, и само насквозь коррумпированное -  меньшинство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Три недели декабря, начиная с его первого дня, дались как-то с натугой, с постоянным каким-то напрягом: всё не в лад, невпопад.  А Надя меня всё успокаивала: - А что ты хочешь?! Время сейчас такое - Карачун идёт. И вот - ВСЁ. Конец Карачуна. 00-48  по московскому времени ...
В последние годы идет активная дискуссия на тему: “Нужно ли россиянам право на свободное владение оружием?“. Часто, как пример, приводится США – самая вооруженная нация планеты. В стране, где право на свободное ношение оружия закреплено в конституции, 47 % домохозяйств вооружены (По ...
Вчера состоялась официальная церемония принесения новоприбывшими клятвы верности. Мне казалось, что это довольно длинный процесс, но всё оказалось гораздо проще. Что-то у меня на фотографии вид какой-то мрачный. Серый забыл скомандовать включить улыбку. Вся церемония длилась 1 мин ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сегодняшняя встреча в Краснопресненском трамвайном депо в Строгино была, пожалуй, самой интересной и содержательной ...
Ну что, показываем, что нарисовалось за третью неделю января? На прошлой неделе количество работ, разнообразие техник исполнения и качество очень впечатлили! Всю неделю я ловила себя на том, что мысленно была в работе над книгой, хотя у меня было очень мало времени для неё всю прошлую ...