Белогвардейский мятеж - 5

топ 100 блогов arvolga19.09.2016 Белогвардейский мятеж - 5

Как и обещали господа белогвардейцы, вслед за доской пособнику фашистов Маннергейму, они теперь будут креститься памятнику Врангеля.

Для тех кто забыл, чем знаменит черный барон адресую к Белогвардейский мятеж - 5 arctus «Врангель» с ручкой и блокнотом. ч.I, ч.2. Мнимый патриотизм Врангеля, ч.3. Армия Врангеля как неприкаянные. Окаянные.

Так, что же в Керчи произошло?

Белогвардейский мятеж - 5

Понять митрополита, правда с натяжкой, но можно, мол Врангель молился, мы молимся. Хотя с точки зрения патриотизма и радения за Россию, митрополит явно не в себе, раз согласился воскресить предателя.
Напомню в РПЦ, как и во всем обществе разные настроения витают, кто-то мыслит о соединении красного советского наследия с религией:

Белогвардейский мятеж - 5 117026_original.jpg
Освещение иконы "Богоматерь Державная" на военном аэродроме в г. Энгельсе.

В спонсорах и опекунах памятника Врангеля засветилась и "епархия" Мединского в лице первого зама. Уроком для министра культуры РФ оказия с Маннергеймом, не стала.

Белогвардейский мятеж - 5

Белогвардейский мятеж - 5
Министр видимо не из робких и продолжает гнуть свое, наплевав на мнение общественности, что тогда, что сейчас.
Давайте внимательнее посмотрим, как открывали памятник Врангелю.

Белогвардейский мятеж - 5
Торжественное слово.

Белогвардейский мятеж - 5
Церемония открытия.

Белогвардейский мятеж - 5
Церемония освящения.

Белогвардейский мятеж - 5
Окропление святой водой.

Белогвардейский мятеж - 5
Церемония завершилась вручением грамот.

Белогвардейский мятеж - 5
Оборотная сторона памятника с изображением Святого Георгия.

Доставать память предателей и откровенных врагов России из исторического забвения почему-то стало фирменным стилем так называемых монархистов, они этим даже гордятся. За прошедшее столетие белогвардейцам и их потомкам больше не чем гордится, кроме яда в адрес красного проекта в России. Ни космос, ни наука, ни социальные блага, на даже жертвы на алтаре войны с фашизмом им  не святы. Да и как может быть свято, если часть из них воевала на стороне Гитлера? Все что им нужно - это власть, именно ее они и хотят взять.
Так и "Керченский союз монархистов" подписался под очередной миной призванной взорвать культурные и исторические коды России на жервенный алтарь взятия власти. А ведь кто-то действительно верит, что они радеют за исконную, православную Россию. Воистину, благими намерениями вымощена дорога в ад.

Белогвардейский мятеж продолжается, глядя на него представьте какой кровью будет востановлена монархия и не будет ли она напоминать монархию 3 рейха?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть у нас значицца заказчик, назвать не назову, ибо расстреляют из директорского пистолета пулями с логотипом. Очень крутой, в общем. Всем своим контрагентам, дает строгое указание, как нужно выглядеть на встречах. Если кто-то из сотрудников будет замечен в офисе в футболке или, упаси Бож ...
Не успел утром написать про гнусный пост, выложенных в ЖЖ  miss_tramell , как появилась информация, что ведомство Чайки ищет компромат на Навального . Запрос Генпрокуратуры в «Аэрофлот» с просьбой предоставить информацию о «каких-либо противоправных действиях» Навального ...
" По вещевому рынку гуляет семейная пара, жена присматривает себе новые сапожки, но выбрать никак не может: - Такие у моей подруги по офису есть. А вот в таких таких наша соседка ходит. Походив так за женой пару часов муж, потеряв терпение, ей советует: - Дорогая, смотри, какая ...
Он посетил благотворительный обед фонда Sentebale в ресторане The Ivy. https://www.instagram.com/tv/B7hGUztJA0F/?igshid=1cneg0hehvhha Герцог Сассекс сказал, что он "делает прыжок веры", отступая от своей жизни в качестве работающего члена королевской семьи, но добавил, что ...
Нет, не покупайте всё-таки iPad. Сегодня он просто взял и не включился :) Честно говоря, я расстроена - я к нему довольно-таки привыкла, из дома без него выхожу редко. Плюс на нем стоит куча классных приложений - начиная от всяких там игрушек, ...