Белобрюх

топ 100 блогов house_where18.09.2012 Персонажного отчета не будет, будут только короткие итоги, скорее для игрока, чем персонажа, у него, наверное, и так давно все это было. И благодарности.
Это было прекрасно.




Я поняла, почему Могильник – такое страшное место.
Я поняла, как страшно для тех, кто живет Домом возвращение в Наружность.
Я почувствовала, насколько иначе течет время в Лесу.
Я полюбила Дом.
Я полюбила стаю.
Я почувствовала, что Дом живет.
Я почувствовала, как Дом строит своих обитателей.
Со мной случились две абсолютно пожизневые истерики, одна в плохом, другая в хорошем смысле. Плохая – после посещения Могильника, хорошая – после конца игры, который я встретила в Лесу.
Я полюбила Дом и очень не хотела его покидать. По жизни. После окончания игры. Так Дом будто захватил кусочек души. Когда мы оказались в Москве, я смотрела по сторонам и понимала, что все абсолютно не такое. И ведь это 3 дня в Доме. А что бывает с теми, кто живет там столько лет… Моему персонажу не пришлось покидать Дом совсем – он остался на его Изнанке, но мне, конечно, пришлось. Наружность показалась очень странной, особенно когда вокруг не оказалось тех, с кем мы из Дома уезжали. Так случилось два выпуска – наших персонажей и нас самих.





И благодарности:
Крысы – наша стая мне понравилась больше всех. Я вас очень люблю.
Рыжий – ты был замечательным вожаком. Ты помог Крысам стать Крысами. Очень яркий и сильный образ, несмотря на то что в книге описан был мало. Спасибо за поддержку и все-все-все. И Белобрюх ничего не понимал, но точно знал, что ты ему лучше всех скажешь, что делать и поможешь. Если не забудешь про него, конечно. И ты не забыл. Спасибо!
Мертвец – кто бы не пытался перекрестить Белобрюха, он все равно будет считать своим крестным тебя. Ты точно знал, что делаешь. Ты помогал или провоцировал, но в любом случае на Белобрюха влиял.
Зебра – молчание не мешало тебе давать понять все, что ты думаешь. Я не знала, что возможно сделать яркого персонажа совсем молча. Долбанутая Крыса, какая быть и должна. И слов не нужно=)
Клещ - самый яркий образец тех самых Крыс, какие были описаны в каноне. Если смотреть со стороны. А послушав после игры о том, что было у тебя на самом деле, я была просто в шоке. Выглядело все именно так, как должно было, и остальным Крыскам, про которых не сказано, что они чем-то выделялись, нужно было непременно брать с тебя пример. И при этом такая интересная невидимая для окружающих часть игры! В общем, восхищаюсь!
Бессмертник - тоже очень правильная Крыса, глупая и бесполезная, яркая и всячески прекрасная=))
Маршал - ты не был суровым и пафосным, каким обещался, но ты был долбанутой Крысой, с которой было прекрасно проводить время.
Шериф - ты был сильно не каноничным воспитателем, но явно крысиным! Про то, как я тебя ненавидел, я уже рассказал. Ты был клевым. Спасибо!
Фитиль - как ты меня раздражал своей ленточкой "выпускник"!..
Логи - как прекрасны вы были! Наблюдать за вами - сплошное удовольствие. Кажется, вы обычно были бесполезны, но как антуражны и каноничны! Я смотрел и восхищался.
Гибрид - еще одно украшение нашей комнаты клевой Крысой и укращение полигона клевым Логом.
Микроб - для Крысы ты был тиховат, но как Лог в коридорах торчал исправно.
Лэри - по книге я этого персонажа представляла немного иным, но увидев такой вариант, поняла, что он подходит больше.
Конь - как бегал, разнося новости, как бегал!.. Очень украшал полигон, да=)
Девушки - такие разные, но все с яркими образами.
Габи - лучше сыграть Габи было, кажется, невозможно.
Клякса - в тихом омуте, да-да, все мы знаем.
Чайка - эх, любовь моя, не знаю, насколько большая, но чистая-чистая. Я действительно желал тебе счастья на том пути, который ты выбрала. И старался не проводить с тобой времени слишком много только лишь потому, что не хотел, чтобы ты грустила, когда наши дороги разойдутся. Я буду тебя помнить, а ты... Лети, Чайка, лети туда, где тебя ждут и любят и будь счастлива!
Скво - извини, что так вышло, Белобрюх постоянно что-то путает... Это было совершенно случайно, я правда хотел тебе помочь.
Птицы - вы были прекрасны.
Стервятник - за то, что сделал Птиц такими - там, как я понимаю, вполовину твоя заслуга=)
Четвертая:
Слепой - ты был очень правильным. И отвел меня в Лес. Спасибо.
Лорд - извини, что я тебя случайно приворожил "не туда".
Шакал Табаки - Спасибо! Я уже много раз сказала, что это мой любимый персонаж. Я ни капли не изменила своего к нему отношения. Этот персонаж был именно таким, каким быть должен. Спасибо! Мне кажется, это не только лучший персонаж, но и самая сложная роль - и сыграна она была прекрасно!
Мастера - спасибо вам огромное за то, что вы это сделали. Очень интересная и необычная задумка в техническом плане, очень ярко созданный необыкновенный мир, и вы его не гнали куда-то, а позволили ему жить. Вы дали возможность почувствовать Дом. Вы действительно сделали условия для того, чтобы мы смогли почувствовать эмоциональные слои в Доме, хорошие и плохия для каждого места, узнать или не узнать, но прочувстововать законы, полюбить этот мир и бояться вернуться в настоящий. О багах я говорить не стану, потому что в данном случае вы их знаете сами. Их было много, но все мы люди, и многие привыкли оставлять что-то на последний момент. Игра могла быть еще лучше, но это не значит, что она не была прекрасной. Вы ее все-таки успели спасти и сделать очень сильной. Я безумно благодарна вам за пережитые эмоции. Две очень разные пожизневые истерики за одну игру, игрою вызванные, и которые очень сложно было остановить - нечасто такое случается. Честно говоря, и одной со мной не случалось нигде. Сильные эмоции, ОБВМ, еле сдерживаемые слезы, огромное счастье - это все пожалуйста, но истерики, которые просто не можешь контролировать - это больше.


Да, кстати, у меня родилось внезапное предположение, которому нужно будет поискать в книге подтверждение или опровержение, но пока я спрошу у вас: как вы думаете, почему рисунки Леопарда представляют собой такую ценность?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Какая то мутная история с усадьбой Люблино, якобы она может в ближайшее время потерять статус памятника культуры и истории в результате решения, принятого Таганским судом. http://dearhome.ru/news/2026-usadba-lyublino-v-moskve-poteryaet-status-pamyatnika-kultury-i-istorii.html Все как это ...
Ох, и хитромудрые ребята наши либералы. Не желают они жить как простой русский народ. Нет, чтобы просто погулять по улицам столицы, порадоваться весеннему солнышку, дернуть по стопятьдесят в рюмочной, закусив ароматным бородинским хлебом с ...
вчера я не могла заснуть и думала о всякой фигне, типа: - а вдруг правда в 2012 году случится конец света? - если всё было бы как в кино, кого бы я взяла на "спасительный ковчег" (ну или что-то типа того)? - зачем люди ростом 170 см и худые носят каблуки? - как ...
Можно с 0-50, но лучше сначала "Так вот мой краш - видео с четверга. Я делаю много лучше теперь и у себя дома. У меня есть сломанный локоть, 3 сломанные пальцы с винтами и штифтами в них. Сломанная кость с пластиной в верхней части моей стороны, дорожная сыпь на левой ноге довольно пл ...
Вчера пресс-служба Минобороны показала блогерам чем живет истребительная авиация России. Нас завезли в секретный военный городок и показали секретный военный аэродром. Самое главное в летном деле - обед 1. На втором месте денежное ...