Белые против Красных

топ 100 блогов gmichailov30.04.2015 Белые начинают и проигрывают. Наверное потому что за Красных играла Наталья Рогозина. Приятно было увидеть на льду легендарных звезд нашего хоккея - Павла Буре, Вячеслава Фетисова, Александра Могильного, Владимира Мышкина.
Белые против Красных

В новом многофункциональном комплексе "ВТБ Ледовый дворец" прошел гала-матч с участием звездных отечественных игроков и деятелей хоккея. 6:7 Победу в игре одержали Красные.


«Кубок Легенд» - первый официальный хоккейный турнир нового дворца, который вмещает под крышей сразу три ледовые арены, главная из которых рассчитана почти на 12 тыс. зрителей. Соревнования проходили с 26 по 28 апреля 2015 г.
В этом году турнир «Кубок легенд» ветеранов отечественного хоккея прошел во второй раз. В нем участвовали такие столичные клубы как «Динамо», «Спартак» и ЦСКА, петербургского СКА, казанского «Ак Барса» и челябинского «Трактора».
Победителем турнира стала команда ветеранов ЦСКА, выигравшая в финале у «Спартака» со счетом 6:4.
По окончании турнира 29 апреля 2015 года был проведен гала-матч с участием звезд отечественного хоккея, государственных деятелей, бизнесменов, инвестирующих в развитие хоккея, и общественных деятелей.
Белые против Красных

Команда Белых
Белые против Красных

Команда Красных
Белые против Красных

Белые против Красных

Вячеслав фетисов
Белые против Красных

Павел Буре
Белые против Красных

Сергей Федоров
Белые против Красных

Алексей Яшин
Белые против Красных

Перед игрой с приветственным словом на площадку вышли Сергей Собянин, Александр Жуков, Вячеслав Фетисов и Александр Якушев. Поздравив всех болельщиков с праздником, мэр Москвы провел символическое вбрасывание.
Игра стартовала.
Белые против Красных

Вбрасывание. Игра началась.
Белые против Красных

Счет был открыт только к середине первого периода. Павел Буре в фирменном стиле распечатал ворота Алексея Марьина — 1:0. Не успели «белые» порадоваться успеху, как уже Александр Могильный переиграл Владимира Мышкина — 1:1. К перерыву команда «красных» вела в счете — 2:3, усилиями Романа Ротенберга и Константина Ромодановского.
Павел Буре забрасывает первую шайбу.
Белые против Красных

Вот такой красивый Ледовый дворец появился в Москве.
Белые против Красных

Небольшой фрагмент игры, в который попал момент, когда Александр Могильный сравнивает счет в матче.



Зрители ждали красивых голов и хоккеисты не подвели. Во второй пятнадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами — 4:3. Дубль сделал Павел Буре, счет своим заброшенным шайбам открыл Владимир Потанин. Третий период выдался жарким. «Белые» отыгрывались и уходили вперед, но «красные» тут же догоняли. 6:6 — командам не хватило основного времени игры, чтобы выяснить отношения. Лишь в серии буллитов Роман Ротенберг точным броском принес победу «красным» - 6:7.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда бывают такие дни, что хочется застрелиться. Как будто внутри поселилась тысяча бешеных кошек, которых подогревают на медленном огне, и они отчаянно царапают тебя изнутри своими когтями, пытаясь выбраться наружу. Когда тебе кажется, что ...
Вчера нашла на YouTube предперестроечный советский фильм «Нежданно-негаданно» (1983) c молоденькой Татьяной Догилевой, которая тогда привычно воплощала образ «...нашей динамичной современницы» , как о ней писалось в иллюстрированных журналах, вроде «Советского экрана». Помимо ...
Едешь под вой Поли "выключи дождь" и под вдруг новую и свежую пластинку "когда мы были в университете на празднике, мы не купили мороженоееееее". Ничего, что с того момента прошло больше недели, и что за это время мороженых несколько штук съедено. ...
Это я про цветочное моё в горшке. Помните, показывала вам росток сантимеров пять с кликухами"пылюка" и "тугосеря"? По документам он "эустома" Так вот он уже не 5 см., а 10 см.! Видали вымахал! ...
как я боюсь журналов где в профиле или в верхнем посте все  чотка : "моя территория - мои правила", "баню за то-то и то-то" , и еще такоэ: "напишите за что меня зафрендили " ...