Белибердическое настроение…

топ 100 блогов natamax201318.10.2014 Вы хотели бы пожить на необитаемом острове?
Сколько -  месяц? Год?
Мне кажется, что я уже живу. В смысле – не покидает ощущение пустоты и бессмысленности существования. Сон, еда, жж, еще что-то в интернете, опять еда, опять жж. Сходить в магазин, за едой, опять жж. Еще убрать. Всё.
Что бы я делала на райском острове? Ну хижину построить, бананов собрать. И пустота. Да, красиво. Ну обошла бы его вдоль и поперек. Ну не одна, с другом. Ну секс. Ну поговорили. Темы кончились. Дальше что? Если бы случайно был интернет… Тоже надоел бы...
Все таки нужна работа или деятельность, какая то. Может мне цыплят завести? Вырастут, кукарекать будут. Соседи пожалуются. Кролики. Дохнут сильно. Плакать буду. Оно мне надо?
Может мне шарфик связать? Нитки даже есть, красивые, цвета чайной разы. Купила когда- то, не знаю зачем. Просто цвет понравился. И звучит красиво. Хотя никогда не видела чайную розу. Какая она? Носки я вязать не умею. И зачем, полно продается, копейки стоят. И шарфиков полно. Зачем мне шарфик? А вязать интересно. Очень быстро результат виден. Я один раз свитер мужу связала, а потом его продала. Понравился кому -то и продала. Он мужу был не нужен. Хватало свитеров. Еще однажды себе свитер связала. Кофту, вернее. Оставалось молнию вшить. Я ее год искала. Не спеша. Нашла, купила, вшила и кофту  выбросила. Не понравилась. Что-то было не то. И свое носить, не сносить. Я выбрасываю вещи, для бомжей.  Мне их жалко…
А теперь свяжу я шарфик и что, потом тоже выброшу? Никто не купит. Сейчас такие красивые шарфики продаются вместе с шапочками и варежками.
Ну чем заняться, а? Может кто- то знает?
Ходила сегодня на рынок проверить, продается ли квашенная капуста, чтоб щи сварить, которые я ни разу в жизни не ела. А может быть и ела, но забыла об этом. Потому что странно, что все ели, а я нет. Это же не устрицы. А вы ели устрицы? Какие они?  Стоит мне их пробовать или забыть?
А капуста продается. А я надеялась, что нет. Потому что сильно я обленилась. Не хочу ничего готовить. Печеньки удобнее купить и съесть.
Блины хочу. У меня и рецепт есть свой. С яблоками. Но тоже лень, всё лень. С ней так тяжело бороться. А сейчас особенно.  Потому что нет ради чего. Вот толку с ней бороться? Что потом? Опять еда, жж.
На работу пора мне. Работа, работа, где же ты? Наташа тебя ждет…
Позвонили и пригласили на празднование флага Новороссии. Завтра, днем, в центре Донецка. Но  и на праздник лень. Не знаю, идти, не идти? Персонально ведь пригласили.
А еще  я не пойму, почему никто не заходит в мой пост «Макияж на грани пластической операции!!!!!!!»? http://natamax2013.livejournal.com/31527.html  Хочется обсудить, как это потрясающе.  А ни одного комментария. Интересно, кому - то такой делали из вас или ваших знакомых? Может мне самой себе попробовать такой сделать?
Белиберду написала.  Настроение белибердическое. И жизнь сейчас у меня тоже белибердическая. А что делать?   Я обелибардачиваюсь все больше и больше. И это самое подходящее слово…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда не думал,что от снимков американских спутников-шпионов для граждан бывшего СССР, спустя годы, будет польза. Но вот в хабаровских соцсетях выложили ссылки (отдельное спасибо за это Александру Синякову) на снимки сделанные американским спутником в 1965 году. Так как одной из ...
Подхвачу тему от andrey_kozlow   Плавал вчера с раннего утра в бассейне, на центральной дорожке, по бокам две свободные, больше вообще никого нет. Приходит девушка и прыгает на мою дорожку, я сразу смекнул может из ЖЖ кто, ну любит на одной дорожке вдвоем плавать и вот ...
В апреле–мае этого года силами активистов Движения «Суть времени» было проведено беспрецедентное исследование: тысячи детей по всей России по просьбе «Сути времени» рисовали свою семью, своих героев, себя в будущем и свою страну. Вчера я прочитала результаты и ужаснулась. Российские ...
Рассказываю, " что там с нашими судами " - спрашивают об этом постоянно. Сначала напоминаю историю: Сразу после объявления итогов I тура 3 дня и 3 ночи наша юридическая команда принимала жалобы от наблюдателей. Нарушения, которые носили общий характер (основное - массовый подкуп ...
Из кабинета нашего юриста доносятся звуки спора. О чем там говорят не ясно, но в ...