"Белье для реальных женщин!"? ПОДЛЫЙ, НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ОБМАН!

топ 100 блогов madam_shazly04.12.2016 В очередной раз я разглядываю рекламу "белья для реальных женщин", позиционируемого как тряпки для ношения обычными тетками типа меня. В чем, собсна, разница между бельевой моделью и мной, вполне реальной дамой, не утруждающей себя убойным фитнесом ради съемки в сомнительной рекламе ремней малоизвестного бренда? Вот кактотаг.

Белье для реальных женщин!? ПОДЛЫЙ, НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ОБМАН!



Производители барахлишка вовсю трезвонят: мы создаем вещи не для вешалок, а для реальных теток, таких как ты! Которые после тридцати страдают резким снижением метаболизма, внезапным осознанием, что организм живет своей жизнью, а фитнесу кранты после первой же попытки разогнуть стрельнувшую радикулитом спину. Мне говорят, что это будет выглядеть вот так.

Белье для реальных женщин!? ПОДЛЫЙ, НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ОБМАН!

"ВАУ!" - пищит общественность. "БРЕХЛО!" - возмущаюсь я. Вполне справедливо, замечу, возмущаюсь!



Я вам не критиканша, которая верещит на моделей Виктории, а сама не дошла ни до чего лучше, нежели тухленькая реклама ремней и тех же лифонов в примерочной. Ее, несомненно идеальную, на подиум вообще не позвали. Да что тебе делать, красавица, на параде уродок?

Меня вполне устраивает, что я изредка тружусь моделью для всяких рекламных съемок, чем оправдываю гордое звание и не жажду большего. Ужасно боюсь камеры, отличаюсь деревянностью, неартистичностью и сознаю, что это не моя стезя. Тогда как критиканши лезут в объектив, никак не пытаясь взять в толк, что морду красивую, в отличие от сисек, не пришьешь и не накачаешь... Печать сиволапых предков заметна, увы, слишком сильно. Впрочем, это я так, отвлекаюсь.



Обратите внимание, какие именно девушки рекламируют "белье для реальных женщин"? Полные? Да. Но идеально пропорциональные. Красивые, закудрявленные, отвизажированные.




Большая высокая грудь, талия, серьезно отличающаяся от бедер, довольно упругая попа, ровные ноги, пышные волосы, миловидное лицо. Это та же модель, идеализированная, выбранная жестоким кастингом, правильно обработанная.

Белье для реальных женщин!? ПОДЛЫЙ, НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ОБМАН!

Белье для реальных женщин!? ПОДЛЫЙ, НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ОБМАН!

Белье для реальных женщин!? ПОДЛЫЙ, НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ОБМАН!

Среднестатистическая женщина, не отличающаяся модельными параметрами даже в категории плюс сайз, никогда так выглядеть не будет!

А теперь покажу, что бы было, если бы белье рекламировали РЕАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ. Такие как я.

Белье для реальных женщин!? ПОДЛЫЙ, НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ОБМАН!


Белье для реальных женщин!? ПОДЛЫЙ, НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ОБМАН!


Белье для реальных женщин!? ПОДЛЫЙ, НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ОБМАН!

Ну а так выглядит среднестатистический хургадинский пляж. Где собрались великие знатоки красоты, плевательницы в сторону неправильных подмышек, локтей, жоп и сисек.

Белье для реальных женщин!? ПОДЛЫЙ, НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ОБМАН!

Но мы просто хотим верить в сказки. В то, что фитнес, сиськи, викторианские трусы или волшебные таблетки сделают нас лучше. У маркетологов не всегда получается, конечно, но они стараются! По крайней мере, от нереальных вешалок перешли к более реальным моделям плюс-сайз, либо окончательно совершили каминг-аут, напялив лифчик на мужика, доведя гротескность своих притязаний на андрогинный образ до логичного абсурда.

Только что я хочу сказать. Не надо слушать критиканов и стремиться к идеализации, это плохо кончается. Вон одна у нас сиськи себе пришила и счастливо позирует среди американских "клуш". Не помогли ей ни понты, ни идеальная жопа, ни качественное сисло. Несчастная стареющая баба без перспектив хоть какой-то карьеры. Ни моделью, ни ведущей не стала, короче, ничтожество с амбициями большой тети.

Здесь должно быть фото, но него не будет, потому что кое-кто сразу побежит жаловаться в ЖЖ, и мой пост забанят нафиг. Поэтому гуглим "Форум насИкомых", лосенок, рекламирующий ремни. Это вершина карьеры великой критиканши моделей Виктория Сикрет. Девок, которые зашибают миллионы и встречаются с миллионерами. Это к вопросу о том, кто судьи.

А излишне красивый и востребованный в бабской рекламе Андрей Пежич и вовсе стал жертвой модного идеализма. Не только сиськи пришил, но и член себе отрезал.

Белье для реальных женщин!? ПОДЛЫЙ, НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ОБМАН!

Таких добрый доктор психиатр обычно лечит. Но мир шоу-бизнеса восхищается и пальцем тычет - модель, образец, идеально красивая женщина! Которая когда-то была мужиком. С членом и яйцами. А вы бы вдули? А?

На что только люди не идут ради соответствия чьим-то убогим представлениям о красоте. Зато если ты не в стандарте - то все, никто не вдует! Живи пустоцветом, убожество.

Черт, куда катится этот мир? Остановите, я выйду покурю...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотел было произнести сакраментальную фразу "Что это, Бэрримор?", но хотя к данной ситуации англичане имеют прямое отношение, достопочтенный дворецкий вряд ли мог чем-то помочь в данном вопросе.Как вы думаете, что это за барышня и главное, ...
Можно без конца рассуждать: хорошо или плохо, что валютный курс рубля снизился относительно доллара, но это же случилось не само по себе. Изменение валютного курса стало прямым следствием резкого падения цен на нефть. Так что правильнее ставить вопрос: а могла ли Россия и дальше ...
 Все-таки красивая это вещь – мозаики в метро! Как они облагораживают вид станции, делают ее интересной и разнообразной. Впервые смальтовые мозаики в московском метро были использованы на станции Маяковская второй очереди. В 35 куполах ...
Сотни людей ранены, дипломаты бежали. Впечатляющее видео: накалом страстей напоминающее строки из хроник суперкризиса 1340-х : ... Все дворцы и дома Барди от Санта Лючия до площади Старого моста были подчистую разграблены простым людом за два дня ...
Сидим тут думаем. Нам пора покупать билеты для поездки в Улкэмп в июле. До Ульяновска мне из Берлина через Москву нормально долететь не получается. Вот рассматриваем варианты, куда бы. Нас с удовольствием забрали бы из Самары. Но мы любим, если уж где остановимся, и провести что-нибудь ...