Белая лошадь позабавила своим постом про свои комплексы

топ 100 блогов lyalka-chornaya27.02.2016 Пожалуй редко какой пост в ЖЖ вызывает у меня фейспалм и неудержимый ржач одновременно. А ЖЖ я читаю много и долго. Поздравляю Вас, Белая лошадь позабавила своим постом про свои комплексы whiteh0rse , Вам это удалось.

Вообще странное морализаторство от женщины, в друзьях у которой находится карибская проститутка, не находите ли? Возникает вопрос, а далеко ли аффтар от нее ушла?
У меня в друзьях проституток нет, да и у многих женщин нет в подругах проституток. Такая странная жизнь у нормальных женщин.
Это во-первых.

Во-вторых словах своего письма, вы просто показали что не так далеко ушли от базарной бабы на привозе. Объяснять почему, надеюсь, не надо? До стилистики Миро Вам далеко, не тянете ее уровень, не стоит даже пытаться.

Меня всегда поражало, что некоторые люди видят в некоторых вещах нечто большее, чем оно есть. Вы привели ролик и фотки Белая лошадь позабавила своим постом про свои комплексы morena_morana . Я честно посмотрела и не увидела там ничего. Вот вообще ничего. Для любого здравого человека это всего лишь забавная шутка и повод улыбнуться. Для человека - как бы это повежливее - с проблемами в определенной сфере, это повод перевозбудится и облить грязью. Всему миру Вы открыто заявили, что в интимной сфере у Вас проблемы. С учетом того, что вас даже в бассейн не пускают - сочувствую.

Но это уже не ко мне, а к последователям доктора Фрейда, который Зигмунд.

Да, это не раз проверенный способ в ЖЖ, зацепившись за известное имя, вытащить себя в ТОП записей ЖЖ. Только повод это какой-то слабый и не хороший. Зная внутреннюю кухню ЖЖ не понаслышке, могу только сказать, что Вы себя сами утопили. Можно покритиковать, поюморить, но никак не обкидывать какашками.

Счастливого и долго полета "парашютисткам"!

Белая лошадь позабавила своим постом про свои комплексы
оригинал картинки взят здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, садитесь... можно-можно, и вы заходите.Нет, дверь не закрывайте - ...
Свадьбы надо проводить с размахом!  И ресторан должен быть не хуже «Турандот» . И обручальные кольца – с бриллиантами …. И звезды эстрады... Хотя бы вот так: И как не проникнуться уважением к ФСБ, когда узнаешь, что жених – всего лишь старлей следственного ...
Несознательные империалистические грузины просто поражают своими либерастическими иллюзиями и до сих пор не сдались на милость Великой России только в силу помощи со стороны мирового закулисья, несомненно. Только подумайте -  "Не надо ...
В августе 1985 года в ленинградских лесах несколько сотен молодых ребят, в отличии от своих сверстников  занимались удивительными делами. Их поднимали по команде рано утром и полусонных выгоняли на пробежку. Бегать приходилось долго, ...
Последние датские солдаты попытались уйти по Эресуннскому мосту в Швецию, по мосту стреляли семь артиллерийских полков, до Швеции никто не добрался, полторы тысячи трупов, ужас. Последний датский фрегат утопили прямо напротив Копенгагена. Остатки Балтийского флота вошли в ...