рейтинг блогов

Белая горячка

топ 100 блогов losyara197524.06.2018 Вопреки распространенному у многих мнению от фразы: "Допился до белой горячки", болезнь приходит исключительно к абсолютно трезвым людям. К тем, кто долго пил и потом резко завязал. Приходит она на третий-четвертый-пятый день абсолютно трезвой жизни.

Симптомы: пару дней регулярно тошнит, сомнамбулическое состояние - человек может заснуть на ходу, просто присев на секунду и.т.д. Ночью человека преследует необъяснимое воление, ночью спать он практически не может. На третий-четвертый-пятый день трезвой жизни ближе к ночи приходит ОНА - белка. Далее человек уже за себя никак не отвечает и контролировать себя не может.

В случае с моим знакомым - абсолютная адекватность накануне приступа и при этом абсолютно бешеные глаза. Т.е. ты разговариваешь с человеком вроде как раньше, он шутит даже, но ты понимаешь, что это человек незнакомый тебе, хоть ты его и знаешь пару десятков лет. Чужой. И что ему похуй на тебя, он весь какой-то внутри себя.

А потом... он может может видеть демонов, он может бросаться на людей, там манера поведения вообще непредсказуемая. За сутки ДО с ним может случиться припадок по типу эпилептического, его тело внезапно выгнет дугой, его члены сведет дичайшей судорогой и он проглотит язык. Если рядом в случае последнего никого или люди не умеют достать запавший язык - человек умрет. Я в такой момент порвал ему губу ложкой и отколол кусок зуба. Человек на глазах стал белым, упал, захрипел, пошла пена, а потом снизу вверх его лицо густо посинело. Думал - все, пиздец. Зла не держит, да и у меня подобное было первый раз. Не профи я в разжимании сведенных судорогой челюстей и доставания из горла языка. Но спас, ёпта.

Лечат от белки примерно недельку-полторы (как я понимаю, это в лайт-варианте), бывают и более запущенные случаи. Первое время, конечно, людей привязывают в реанимашке. Как увидят, что начал адекватно реагировать - отправлят в общее отделение.

Вывод-то какой (на мой личный взгляд) - аккуратней из запоев выходите. А то может или сердечко ёбнуть, как у известного в недавнем прошлом ЖЖ-персонажа, или вот белку поймать. Постепенно снижайте, а не прям разом. А лучше всего переступить через собственную гордость и к наркологу обратиться за советом.

Вот белка, повторюсь, человек трезв:



И это мирная белка. Соседям повезло.

И комментарий под видео показательный.

Белая горячка 1

Я сам это все узнал только лично столкнувшись. Для окружающих это страшно. Первая мысль - с ума сошел человек на ровном месте. Знакомый тебе человек.

Да, сразу говорю - я не про себя писал, хоть и не ангел нихуя в плане пивка попить.

Тут вот дама тоже реально видит ЕГО.




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На сегодняшний день услуги, предоставляемые юридической компанией ООО "Юристы 812" , пользуются огромным спросом среди населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всем известно, что в любом споре либо судебном разбирательстве практически невозможно доказать свою невиновность ...
Это, если кто не знает или забыл — название омской улицы. На ней до сих пор есть интересные домики. Об истории этого места до 1964 года есть рассказ тут https://omchanin.livejournal.com/171554.html ...
девочки,все не так как хотела. На курсы мне с 9 марта,на 7 недель,а родила 8 марта! ...
Родители вчера прошлись по магазинам, увидели какую-то трушную кухню, сегодня за ...
Это ж просто с ума сойти можно, сколь колоссальными темпами идет в России научно-технический прогресс. Не успели оснастить войска боевыми роботами и лазерами - а тут уже гиперзвуковые самолеты на подходе, и атомные ледоколы-ракетоносцы, и двигательные установки на торсионных полях, и ...