Беларусь спасет только пуля (цэ)

топ 100 блогов getera09.11.2015 Щас звонила мой драгоценный маман и перепуганно вопрошала, насколько официально я работаю в Макдональдсе и работаю ли я вообще бгг А все почему? А потому, что нашей соседке по дому, которая имеет в ноличии сиськи трешку и ноге от ушей, и вот уже третий год как, прекрасно живет со своим мужиком и не работает, пришла бумага из налоговой. Не работает, блядь, потому что ей это нахуй не нужно, у нее мужик приходит с воооот такенным прессом бабла, и требует ежедневных разнообразнейших борщей и минет одновременно! Вот жеж, блидина, ишь, как устроилась!!11 Так завистлево подумают некоторые из вас, но давайте посмотрим правде в глаза - этой стране пиздец, ебаное днище и совок вот-вот настигнет нас окончательно, блеать.

Дело в том, дарагие расияне и прочие, меня читающие фашисты-обамовцы, что в нашей суверенной блять Республике сука Беларусь, энное количество месяцев назад вышел закон, облагающий НЕРАБОТАЮЩИХ людей НАЛОГОМ за тунеядство. В эквиваленте примерно 200 долларов.
Да-да, вы не ослышались (да, знаю я, что это баян, что все это уже обмусолили ахулиард раз, но мне пофиг!!111), человек, который не работает/не хочет работать, обязан заплатить любимой стране за то, что он изволит опочивать и гедонистировать на территории этого европейского рая, этого блять оазиса со ста тыщами половых девственнец, а также последнего блять оплота демократии на постсоветском пространстве! Сукаблять, чтобы вы, ебаные крючкотворы-налогообложенцы, весь остаток жизни провели на геморроидальных свечах и подушках!!11 Ебаные твари, во всем цивилизованном мире людям, которые временно не работают, платят пособие, а у нас #вотетоблятьповорот!
Хотя, нет, *зависть моде он* надо обложить этим налогом всех настопиздевших фотографов-блоггерастов, путешествующих за счет туповатого хомячья, взахлеб читающего эти дешевые проплаченные высеры!111 *зависть моде офф*

Все бы ничего, ибо наебать государство - это святое, и уж у кого-кого, а у меня так точно в крови, но у меня бомбануло. Вчера в местном, охуеть каком гламурном кабаке - Блондинки и Брюнетки - праздновали (праздновали блядь) очередную коронацию этого усатого остолопа. Тупорылый колхозник, понастроивший в стране с пятью хоккейными дворовыми командами дохуя ледовых дворцов, и нахуй никому не нужных торговых центров, вчера опять официально взгромоздился на трон.
Этот человеческий апофеоз глупости и пошлости, разъезжающий по официальным приемам со своим бастардом-сыночком, у которого, кстати, давным-давно диагностированы садистические наклонности, и я не удивлюсь, если через пару лет начнут находить изуродованные трупы девочек, родители которых никогда не узнают, что произошло на самом деле.
Вам рассказать, как в реале собирались подписи за этого старого помойного маразматика?? Как девчонок, работающих на госслужбах и в системе образования, заставляли ходить по домам???77 Ато не дадут премии. Помойные твари, ненавижу, блядь.
Тот, кто живет в этой прастихоспаде стране по лохоебской присказке "заплати налоги - и живи спокойно", тот просто извращенец.
Моя мама проработала на пивзаводе бухгалтером 25, сука, ебанных лет, и знаете, сколько она щас получает пенсии? 100 долларов. Сто, сука, долларов. Только не начинайте мне щас петь песни в каментах про недостаточную выслугу лет или еще какое говно. Не бесите меня еще больше.
Я скажу одно, что это не то, что ненормальный закон, это законное логическое продолжение всеобщего пиздеца в этой стране.
Батька у вас огого, железной рукй правит, и вотетовсе! Когда я читаю/слышу это, у меня начинает бомбить.
Когда я, каждый сука день, вижу, что в мусорных ящиках копаются не зассаные бомжи, а сухенький старичок в застиранном до серости пуховичке, как я могу голосовать за это ебаного любителя хоккея??77 Наколенный щиток на его ногу 48-го размера стоит в три раза больше, чем пенсия стариков в деревнях. Это ли блядь не ужас, помирать от голода в 21 сука веке??? Не знаю, как в России, у нас очень мало толстых пенсионеров, невозможно растолстеть на такое нищенское пособие.
У моей подружки два высших образования. Она специалист высочайшего уровня в дошкольном образовании, ее работы не раз занимали призовые места, она такая умница и талантище, и сама выросла из простого психолога в детском садике до зам. заведующей в детском центре развития, я безумно ею горжусь. И все бы ничего, но она зарабатывает 230 долларов. В месяц. Пашет с восьми до шести, и еще дома пишет эти блядские отчеты и прочее бюрократическое говно. Ей уже сто раз предлагали повышение чиновником в систему образования, но она не идет. Знаете, почему? Там она сама себе не сможет выписывать премии. А это, какое-никакое, но подспорье - целых блядь 50-70 долларов.
Я блеать не знаю, как люди выживают в этой стране честным путем. Мне это недоступно.
Я пользуюсь любой возможностью наебать это демократическое государство, аминь.

И, раз уж пошла такая пьянка, пока из меня прет пмс перманентно худеющей телки, высрусь и про желание зарабатывать у мужского поголовья этой замечательной блядь страны. Не умеют и не хотят, делают через жопу и абы как, приезжают невовремя или вообще блять забывают. Такое ощущение, что в этой драниковой республике хорошо работают только бедные, заебанные бабы, несущие на своих плечах быт, детей и этого пизданько на диване с пивом в потной ладошке.
Белорусики заебалииииииии, заебали бухать, коряво одеваться, вонять в метро, и хуево делать асфальт для моих каблуков!!!!1111
И да, я терпеть не могу, когда при мне начинают разговаривать на белорусском языке, это штоблять за хуйня вообще?? Мы, что, в деревне, блядь??7 И нехуй возмущаться, ибо все постсоветское пространство разговаривает и живет на самом красивом языке в мире - русском. Когда вы, прыщавые говнари, белорусские ура-патриоты с жиденькими бороденками, это блеать поймете?? И да, я ни разу не видела реально красивого парня, который бы все время гундел на белорусском, одни говнари с немытыми хвостиками в вытянутых джинсах и стоптанных, никогда нечищеных уебанских ботинках!!11 Узнал себя???77 Поздравляю, ты - днище.

Добрый вечер, дарагие друзяке^^

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я привык раз в год-полгода машину менять. Да, денег много теряю, но это уже как-то вошло в привычку. И вдруг я понял, что машины пропали, точнее, или они подорожали несоразмерно с инфляцией, или их выбор стал из разряда плохо или еще хуже. В трейдине мне рассказали, что все нормальные ...
Оригинал взят у nasstin в КАК УБРАТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ Осталось примерно две недели до календарного лета и открытия пляжного сезона в средней полосе России. Всю зиму многие из нас «грешили» в еде и не особо следили за фигурой и состоянием кожи на бедрах. Но скоро ...
Мы знаем множество историй о человеколюбивых дельфинах и собаках-героях. Гораздо трудней представить себе льва, гориллу, свинью или кита, которые бросаются на спасение попавшего в беду человека. И тем не менее… Горилла спасла мальчика 1. ...
В английской литературе чтобы быть героем обычно нужно правильно выбирать родителей.  Ну как Арагорн, например. И даже у Бильбо с ними было все хорошо, из старинного уважаемого рода. А у орков наоборот, все плохо и никакими средствами исправить это нельзя. И в «Звездных войнах» ...
Ура! Написала :) А также выиграла календарик на разминке! за вопрос "на какой реке стоит Угличская ГЭС". Варианты были типа Ока, Москва, Волга и Яик. Ну то есть :)))) Вообще, по ...