Бежать ради детей? Да даже ради домашних животных!

топ 100 блогов pora_valit08.04.2017 Вы все еще в России? Можете в комментах написать, чего вы ждете, почему вы все еще в России? Это сообщество семь лет обьясняет как и почему ноги вашей не должно быть в этой тоскливой стране. Взрывы, химатаки подопечных тиранов, освобождение от налогов друзей царька, это все далеко, но блин, то что голодные сумасшедшие русские могут украсть и сожрать вашего шестимесячного щенка немецкой овчарки - это вот прямо на вашей улице происходит! Что вы детям скажете, куда Борис пропал, когда случится вот такое?..

В Оренбурге женщина похитила у соседей 6-месячную собаку, приготовила из нее еду и накормила свою семью. Женщине выписали штраф на 6000 рублей.
В Оренбургской области суд признал виновной безработную многодетную мать, которая похитила 6-месячную немецкую овчарку у соседей, сообщает сайт УМВД по региону.
По решению суда женщину оштрафовали на 6000 рублей.
В полиции рассказали, что женщина съела собаку вместе со своей семьей. Семья на профилактическом учете не состоит, однако, сотрудники полиции и органы профилактики неоднократно посещали ее.

http://m.tvc.ru/news/show/id/112593


Жить в современной России могут только люди искренне ненавидящие себя и своих детей. Других вариантов я не вижу, нет ни одной уважительной причины, кроме искренней ненависти к себе, чтобы продолжать жить в таком аду.

И нет, не говорите что это для вас сюрприз и у вас сто уважительных причин продолжать гнить в России, нет ни одной уважительной причины убивать сеья таким жестоким и мерзким образом. Сказки про деньги и пожилых родственииков рассматривались тут:
Http://pora-valit.com/мне-не-хватает-денег-на-эмиграцию/

Да, напоминаю, мы перенесли основную активность группы в Facebook:
https://www.facebook.com/groups/poravalit
Жж совсем тосклив стал :(

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:43

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Когда природа начинает просыпаться после зимнего сна, многие рыболовы отправляются на водоемы, чтобы насладиться активным отдыхом и поймать несколько трофеев. В это время года лещ и язь становятся особенно активными и их можно успешно ловить, зная некоторые секреты и особенности. Лещ и ...
Мне приходит немаленькое количество писем с претензиями по поводу модерирования комментов в моем блоге. Патриоты требуют немедленно забанить либералов, либералы требуют немедленно забанить патриотов, ватники требуют немедленно забанить укропов, укропы требуют немедленно забанить ватников ...
Покрасили мы яйца :))) Дети в восторге! :))) ...
Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) осуществляют расследование в 264 уголовных процессах, совокупный размер предмета преступления в которых составляет 82,9 млрд ...
Для тех, кому понравилась девушка с хулахупом, гифку с которой я выкладывал здесь . Зовут ее Реми Лакруа, и вот парочка самых приличных видеороликов с ней, не совсем полностью раскрывающих тему ее хулахупа, но которые тем не менее способны ответить на кое-какие вопросы. Раз: И ...