рейтинг блогов

Бедных надо выселить в деревню

топ 100 блогов rovego21.08.2016 Не спешите возмущаться. Я предлагаю отличную идею. Хорошо будет всем. Люди же постоянно жалуются, что в этой стране невозможно найти работу, что дорого платить за жилье, что транспорт бешеных денег стоит. Или что приходится жить на маленькой жилплощади двумя-тремя семьями, потому что не на что купить квартиру. Ипотека дорогая. А почему бы и не в деревню? Почему нет? Я уже третий месяц живу в поселке, отлично же. Трудности, которые вас там ждут всяко не страшнее, чем сидеть друг у друга на головах в крошечной хрущобе. В деревне можно жить на полном самообеспечении.

Бедных надо выселить в деревню

В общем, считаю, делать надо так. Те, у кого уровень дохода ниже определенного рубежа, 50 тысяч рублей, - переселить в деревни. Причем, насильственно. Сами потом поймут, что так лучше. Не верите? Спросите у Стерлигова. Он со мной согласен. Он, правда, считает, что и богатых надо в деревне селить. Но это перебор.

Жилплощадь, если она есть - обменивать на большие светлые избы. А если собственной жилплощади нет? А сколько в российских деревнях "заброшки"? Ремонтировать избы, и селить семьи туда. Разумеется, каждому переселенцу выдавать земельный надел, минимальную скотину (в деревне куры копейки стоят), по барбосу для охраны дома, и работу, какая найдется.

Главное, чтобы работа была, и это уже будет забота местного начальства. А то помирают деревни... придется сделать дополнительные бюджетные вливания, чтобы обеспечить новую деревенскую кровь работающими сельхозпредприятиями, ну а дальше пускай стараются.

Следует разобраться с поставками в отдаленные села и деревни, а то у нас есть такие дыры, когда лавка раз в неделю приезжает.

Все это более чем реально - люди просто не догадываются, какие возможности бывают в деревне, если к ней привыкнуть. Так мы поднимем и страну, и сельское хозяйство.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Бедных надо выселить в деревню

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, бывший президент Украины Пётр Порошенко, как и обещал, прилетел из Варшавы в Киев - где его встретили демонстранты из числа сторонников (которые даже устроили возле здания аэропорта импровизированную трибуну). То есть, рискнул прыгнуть на те же грабли, на которые до него ...
Эк они раздухарились : «Асад с 2012 года начал применять «бочковые бомбы», вынудил миллионы сирийцев бежать в Турцию и соседние страны. Тогда, убедившись, что с Асадом мир невозможен, мы определили четкую позицию против него. Первый наш план по этому вопросу был изложен в 2012 году - Ас ...
По следам поста про Унесенных ветром и хорошо, что пятница: В Анне Карениной есть момент, где Долли говорит с крестьянками о том, как рожали и кормили. Крестьянка ей отвечает: " Три поста кормила, так у нас заведено". Три года имеется в виду? Ведь в течение года не один пост, неужели ...
Фоткали себя сами) За платье огромное спасибо ...
Не буду пугать зимними холодными пейзажами — найду радостные открытки праздничных дней зимы; а музыка будет теплой (про зиму послушаем летом) С добрым утром!  ...