рейтинг блогов

Бедные немки

топ 100 блогов miss_tramell11.01.2016 Я долго молчала по поводу нападений беженцев на женщин в Германии. Тихое, мирное европейское общество оказалось не готово к тому, что случилось.

На вокзале в Кёльне женщины были зажаты толпой мужчин, решивших развлечься. Чтобы выбраться из этого ада, несчастным бабам приходилось продираться через людей, которые не говорили на немецком, кроме фраз: «У тебя большая грудь» и «Я тебя убью».

Бедные немки
Фото: avaxnews.com

Европейские власти сначала скрывали факты, отрицая причастность беженцев к произошедшему. Будто есть в Германии свои арабы, не знающие немецкого. Но сейчас все подробности стали известны.


Вы знаете, как я отношусь к насилию. Над детьми, над женщинами, над тем, кто слабее. За такие преступления нужно расстреливать или сажать пожизненно.

Но вместе с тем, произошедшее в Германии вызвало у меня другие мысли.

Мы все разные даже в популяции одной нации. Мигранты, бежавшие в Европу, совсем другие, нежели европейцы. У них свои нормы приличий, допустимого и свои табу.

Женщина с оголёнными щиколотками и руками воспринимается на Ближнем Востоке доступной. По логике беженца с ней можно делать всё, что захочешь.

Дикость? Варварство? Возможно, что так и есть. Но у меня возникает другой вопрос.

Почему когда мы говорим Европе, что каждая страна имеет право жить так, как хочет, мы видим непонимающие нас взгляды? Почему НАТО несёт демократию на крыльях бомбардировщиках, разве местные об этом просили?

Да, арабам чужда демократия. Самые успешные страны Ближнего Востока всегда были тиранией. Кто решил, что им нужна демократия?!

Взлезли. Устроили революции. Начали войну. Прикрываясь благой целью, которая не нужна людям.

В ответ получили поток беженцев. Не хотят они умирать от голода и войны. Приехав в Европу, беженцы стали нести свои понятия в массы. То, что случилось на вокзале Кёльна, типичный пример.

Не нравится, госпожа Меркель, чужие порядки и нормы? Серьёзно? А почему?! Ведь беженцы считают их нормой и навязывают их вам. Это их точка зрения, и они считают её правильной, как и вы демократию!

Неправ всегда тот, кто ударил первым. Не полезли бы на Ближний Восток, не получили бы потока беженцев. И жили бы в своей мультикультурности долго и счастливо.

Чтобы чужие уважали ваши нормы и ценности, уважайте сами чужие. Или я не права?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Влада Сергеевна была женщиной обстоятельной и серьезной с грудь пятого размера, да и весу было не так много около ста кг, кулак был также средних размеров, чуть поменьше чайника, в расцвете лет 50+, руководитель фирмы по пошиву одежды, на производстве был образцовый порядок, сотрудники ...
  Агент Карлоса готов обратить внимание ФИФА на выходку фанатов "Зенита" 19:28 23/03/2011 "Мы собираемся изучить фотографии и проверить все факты. Печально, если действительно имело место проявление расизма", - ...
Сегодня в Москве оглашали приговор фигурантам "Болотного дела". С утра около суда собрались люди и начались задержания. Задерживали всех, кто проявлял хоть какую-то активность. Любой плакат, значок, скандирование могло быть поводом для задержания. Все это очень походило на ...
Всем хорошего дня! У нас - я и дочка 14 лет - 2 вечера подряд вечерние Опера и Оперетта. Хотим добираться на метро, благо станции недалеко от нас. Но вдруг задумалась, а не опасно ли это? Уже темно и время 21:00, а я совершенно не знаю Будапештское метро. Что думаете? ...
Иногда, с удивлением, нахожу, что кто-то меня забанил. Первым был avrom . За что, я вообще не в курсе. Я на него был подписан когда-то (лет 15 тому назад, тогда же и забанен). В комментах ему не срал. В антисемитизме, вроде бы, не был замечен, я вообще интернационалист, а евреи, с ...