Бедные на кайенах

топ 100 блогов tesey14.02.2012 Теги: Путин

Оппозиция проклинает путинский режЫм, раскатывая с белыми ленточками по Садовому кольцу на «бентли» и «порш-кайенах». Замучил проклятый режим! Свободы никакой, репрессии и тоталитаризм, задыхаемся! От голода умираем и вообще – бензин для «кайенчика» слишком дорогой и «айпэды» дороже чем в Америке. Хватит это терпеть!
Но Россия, как ни странно, за садовым кольцом не кончается. Она значительно больше. И интересы большей части населения абсолютно перпендекулярны интересам московских и питерских офис-менеджеров. Небольшая кучка медиа-активистов либеральных взглядов устраивают замер бицепсов в СМИ, и складывается впечатление, будто бы всё, жизнь практически закончилась. Дальше нас ждет только голод и холод. Эмоции, эмоции, эмоции. Где факты?


Где список тех проблем, которые видит оппозиция, с приложением путей решения? Было разве что-то подобное, конструктивное? Я не слышал. Или я что-то я пропустил? А что было? Был список из 39 преступников назначенных политзаключенными. «Отпустите немедленно наших соратников политзаключенных – ветеранов Гуантанамо, шахидов и финансовых мошенников!» - Это получается самое конструктивное, что из себя смогла выдавить оппозиция?

В свою очередь, Путин, без истерики проводит анализ в различных сферах, например:
- Медународной;
- Национальной;
- Экономический.
Сегодня в Комсомолке вышла пятая статья Путина. Она касалась социальной тематики.
Социалка, это наверное самая проблемная область, и критикуя ВВП либералы любят побольнее наступить именно на эту мозоль.

Первыми на статью ВВП отреагировали коммунисты. Иван Мельников – руководитель центрального штаба КПРФ – дал развернутый комментарий, изобилующий совершенно безсодержательной риторикой. Основной посыл – «Путин попал в диалектическую ловушку». Видимо товарищ Мельников молодость вспомнил и диалектику Марксизма-Ленинизма. Да вот только странно выглядят выступления Мельникова против олигархов. Вспомним, кто был депутатом от КПРФ в Думе 4-го созыва? Алексей Кондауров, ветеран не только ФСБ, но и ЮКОСа, близкий сподвижник Ходорковского. Это всего лишь один пример, он конечно наиболее яркий. Но подобных примеров в современной КПРФ сотни.

Недаром довольно авторитетный публицист в левых кругах Борис Кагарлицкий в своем докладе "Коррупция в политических партиях" некогда поставил коммунистов на почетное 1 место.
В статье Путин санкционировал внимание на ключевых словах - «Строительство справедливости». Справедливости для большинства граждан России.

Также ВВП четко понимает, что демография одно из знаковых направлений в развитии страны. Менделеев рассчитывал, что в конце 20-го века в России будет жить 700 миллионов человек. А нас только 142 миллиона. Кто-нибудь из оппозиционеров говорил о проблемах демографии? Опять же не слышал. У них в колонне Квир марширует и хипстеры-чайлдфри – есть такая модная зараза, безумные инфантильные менеджеры, изголяющиеся в интернете в своей ненависти к детям и декларирующие осознанную бездетность.
Таким образом, конструктива от оппозиции я до сих пор не слышал, - только пустые слова. То с чем идет на выборы Путин мне понятно, и за это с него можно будет потом спросить.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся в президенты, предлагает в будущем подобрать место наподобие английского «Гайд-парка», где люди могли бы собираться и открыто выражать свое ...
Канделаки - в главреды!)))) разговор состоялся 18 января-а выгнал сегодня((( Путин: Где же тогда она (Канделаки), если не здесь? Вообще это неприлично, мне так кажется. …
+ http://youtu.be/J0519GY_H6I Видео прикольное, не более того. Но суть не в этом. Я подписан на канал jeevesmusic и наблюдал за видюшкой с момента обновления канала. Первые 20-30 оценок …
Когда я начинал писать этот текст, то хотел прокомментировать конкретные его положения. А потом понял, что как целостный документ он куда интереснее: …
Премьер-министр РФ Владимир Путин выделить в Москве отдельное место для проведения всех митингов и массовых мероприятий по подобию лондонского Гайд-парка".
Премьер-министр и кандидат в Президенты России Владимир Путин в своей статье, написанной для «Комсомольской правды», озвучил меры, исполнение которых сможет в обозримом будущем увеличить ...
Умные люди поняли, что я написал . Остальным попробую еще один, последний раз объяснить. Я не "критиковал", не "упрекал" Путина, хотя в самом конце позволил себе …
Архив записей в блогах:
Я, как известно, страшно неполиткорректен и потому могу поднять тему с разжиганием, так сказать. Хочу задать вопрос на тему, какая идентифицируемая группа людей вокруг вас вас раздражает и почему? Ответ "идиоты" не работает, так как их ...
и.о. - генерал-полковник Руснак, кличка "Ботан". просто охуеть можно, с такими кадрами.. upd 16:05 бугага, Порох дорвался до телефона и устроил Турчинову и ко истерику, обвинил в саботаже и потребовал не регистрировать постанову по Гелетею... Ну что ж, прекрасно, великолепно, браво, би ...
Много ли вы вспомните по-настоящему ранимых, нежных, но при этом сильных духом и характером девушек из вашего окружения? Думаю, нет. Их мало. Хочу рассказать о той, которая покорила мое сердце. Это Лена Чехова. Не настоящая. Выдуманная. Мне повезло - я одним из первых в мире посмотрел "Кл ...
Прочитал тут на выходных книжку Уильяма Перри, бывшего главы минобороны США при Клинтоне. Это мемуары с уклоном в описание того, как он занимался вопросами ядерного разоружения в самом широком смысле. Ну т.е. он как человек, который занимался в том числе и развитием ядерного щита США, ...
Первый показ картины «Сватовство майора» был похож на comedy club. Публика смеялась от души. «Вокруг света» объясняет шутки живописца. 1. НАКРЫТЫЙ СТОЛ. Художник изобразил на столе только постную закуску: селедку, семгу и «мешочную» (слабосоленую) икру. Скорее всего, дело ...
  • napartner : Кто победит на президентских выборах? Путин или Прохоров ждем ваш ответ на http://t.co/krEBZM8w

  • v_zl : ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО КОТ?

  • alburov : Вот он, Путин моей мечты http://t.co/yP0KSJw5

  • beheller : http://t.co/4hpVBYFD это что мля за ути-Путин!?!? +_+

  • Finvd : Владимир Путин арестован ) http://t.co/tFajqYV0

  • tatar_news : Айдар Галимов: "Путин Татарстанга, Башкортстанга начар мөнәсәбәттә түгел": Айдар Галимов – Путин штабында. Башко... http://t.co/TWZptrh3

  • boujche : Арест Путина. Путин в Хамовниченском суде Москвы --------- http://t.co/Vz17svov

  • daxure : I uploaded a @YouTube video http://t.co/rZ0R3xx8 ДИКТАТОР ПУТИН АРРЕСТОВАН !!!

  • okolokremlya : Путин поддержал отказ мэрии провести митинг на Тверской // НТВ.Ru http://t.co/AYa9ybcs

  • 1Svjatoi : Собчак закрытое телешоу http://t.co/KYboUVhS Алексей и Ксения А слабо записать передачу в Хрущёвке Я готов увидеть чего испугался Путин

  • lexusarh2009 : @gudkovd По Вашему руководство канала уроды? И конечно контролируются Единой Россией. Есть что-нибудь в чем Путин не виноват?

  • ru_getrix : Сенсация! Путин арестован!! / http://t.co/O6ggBaiR http://t.co/MrVZ9s8p

  • PrimaMedia_RF : Путин сказал о социальной политике ясным языком - Юрий Корсаков: Участник "Общероссийского народного фронта" отм... http://t.co/sVzwpB50

  • HamstersArmy : RT @s_udaltsov: Путин предлагает сделать в Москве Гайд-парк. Подозреваю, что тогда в других местах собираться запретят совсем.

  • ijubimy : Жилье будет выкупаться у стройкомпаний по текущим ценам - Путин.

  • VPavka : @Shevchenkomax в http://t.co/5dcQTFxl правильно написано, но при чём тут путин?что вы с ним как с писаной торбой носитесь?

  • Semke_Ivan : Владимир Путин ездит в метро / Владимир Путин не любит мерло / Владимир Путин — человек дождя / Владимир Путин — это ты и я.