ББПЕ в русской традиции

топ 100 блогов fixin16.01.2018

Проблема ББПЕ в российской действительности в том, что вообще физическое насилие и агрессия не считаются моветоном.

Дать кому то в морду – это не нечто из ряда вон выходящее, а явление «в порядке вещей», «само собой разумеющееся».  Мелкая административка, ни в коем случае не уголовка. Общество считает приемлимым, подумаешь…

В Таиланде, например, за драку можно сесть в знаменитую тайскую тюрьму, там это уголовка. Поэтому тайцы предельно вежливы и улыбчивы.

Отсюда российские самцы, привыкшие решать свои проблемы в брутальных  физических разборках, переносят уже проверенный и наработанный способ решения проблем в семью, «разбираясь» с женой  и детьми.

ББПЕ в русской традиции

Я не применяю метод ББПЕ, потому что насилие не приводит к любви и уважению. Оно подавляет конфликт и создаёт иллюзию его разрешения. Избитая жена начинает вести себя, как тебе хочется, а потом «внезапно» уезжает к маме и разводится.

Насилие не сделает мужчину лучше, умнее, интереснее, привлекательнее. Для этого нужно работать над собой, пробовать разобраться, а что происходит в семье, в душе женщины и детей.

Никакие меры по защите женщин не приведут к прекращению ББПЕ, пока в обществе культивируется культ физической силы, безнаказанности и агрессии.

Поэтому меня совсем не удивляет недавнее событие, когда один пьяный самец избил свою жену до смерти, высылая фотки «воспитательного процесса» друзьям. Привычка гопника решать проблемы кулаками привела к убийству и тюрьме. Перегнул немного палку, ага.

ББПЕ в русской традиции

Вспоминаю, как я в 19 лет, когда я давал объявления о знакомстве в газеты, один раз приехал ночью к жене мента. Так вот она рассказывала, как её муж водил избивать подследственных.
Говорит, сначала не понимала, а потом вошла во вкус, даже стала испытывать удовольствие.

Да что говорить, когда меня арестовали по 242 УК РФ, я тоже на дознании получил по морде от мента, хотя и не сильно. Пытать всё же не стали, но факт физического насилия уже в 2005 году подтвердить могу лично.

Как видите, культурой физического насилия пропитано все в России, начиная от правоохранительных органов. Поэтому стоит ли удивляться, что и бабам достаётся. А что – нельзя жить в обществе тотальной физической агрессии и быть свободной от неё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лично заценил: 2 очереди. стоят мужетственно :)) *** +++++ ....> > > ...
Пока в России вяло переругиваются по поводу включения упоминания бога в конституцию, в США начинается предвыборная кампания. Которая, конечно, важна не только для США. Для нас, к примеру, ее важность точно выше, чем выездные цирковые представления российской квази-демократии и ...
Поэт Константин Бальмонт в жизни был человек самовлюбленный до упоения, но при этом трогательно нелепый и простодушный. С необыкновенной наивностью рассказывал он о том, как ...
После того, как «Единая Россия» основательно запомоилась, нахраписто и бесцеремонно продвигая закон о пенсионном ограблении, на прошедших недавно выборах в ряде регионов она потерпела чувствительные поражения. С одной стороны, это ощутимый удар, особенно для тех чиновников и депутатов, ...
-А ты москвичка? - во втором сообщении на сайте знакомств спросил у меня мужчина. И все с ним сразу стало ясно. Вообще это популярный вопрос. И в интернете, и в жизни. Причем желание узнать на него ответ пересиливает во многих головах зачатки вежливости и здравого смысла. Не до церемоний ...