Байка про дресс-код и египетского кОзела

топ 100 блогов madam_shazly02.08.2015 Обычно я на работе не выпендриваюсь. Как все отельные пчелки жужжу потихонечку, примус починяю. Начальство не жалуется, туристы довольны. Но нет, обязательно найдется хоть один велкопоповицкий козел, которому все будет не так и не эдак. И крокодил у него к жопе прилип, и мадам Шазли не по дресс-коду одета. Вот один такой ко мне и докопался. В общем, ахтунг, байка будет короткая, но основательно матерная.



Ну вот чего ты доебался, болезный?

Посмотрите, уважаемые. Обычно на работе я выгляжу вот так.
Байка про дресс-код и египетского кОзела


Согласитесь, ничего сверхъестественного. Кофта, майка, кепка, бриджи. Но нет, еблан Шафэ, менеджер отеля Монтильон, решил выпендриться и запретить сначала кепку – типа чего это вы там прячете? Хм… в мусульманской стране обычно просят наоборот – прикрыть маковку. Ну да ладно. Сделано.

Потом он решил, что садиться к туристам на шезлонг пляжному стаффу не полагается. Садись жопой на песок, как дитенок в садике. Хуле, молодец, придумал. А то я что, испачкаю лежбище котиков? Или что?

Похеру. Я помучилась пару дней, будучи гопником, который сидит на корточках этаким курем на жердочке, и обрезала джинсы, чтобы не мешали. Ну знаете, когда штаны на коленках натягиваются, очень неудобно. Все, блин, у Шафэ съехал кукундер! Он летел на пляж, размахивая гачами и орал, чтобы я сию же секунду уебывала с работы и не позорила пляж неподобающим видом. Коленки у меня открыты, видите ли! Сука блять, а то, что туристы в бикини – так похую? Олух царя небесного… что б тебя трижды кувыркнуло, окунуло и разъебошило!

Вечером из принципа иду в магазин. Покупаю шелковые белые штаны. С закрытыми коленками. Но сделанные из тончайшего материала, под который я торжественно покупаю белые же стринги с ниткой в анус. И иду работать. Молча. Хуле ты теперь хочешь, дубина ты пальмовая? Штаны? Коленки закрыты?

Шафэ в истерике, весь пляж в лежку. Я рассказываю туристам про его выебон насчет моей кепки, а потом коленок. Поворачиваюсь жопой к свету и наблюдаю ржач на весь пляж. Меня торжественно выгоняют с рабочего места. И заявляют, что назавтра я обязана прийти в нормальных трусах, закрывающих задницу. Иначе меня ждет блэк лист.

При этом я еще пытаюсь качать права и объяснять, что «это сИстем в отеле» - не прокатит. Мне нужен устав гостиницы, в котором хотя бы арабским по белому, но написаны и завизированы правила внутреннего распорядка, в коих указано, какие трусы имеет право носить персонал. Мне, естественно, нихера не предоставили никаких объяснений очередного выебона менеджера по пляжному надзору.

Единственное уточнение сделал мой коллега из салона красоты. Он слышал одним ухом, как неделю назад Шафэ на меня жаловался, что типа сучка красивая, но на все подкаты посылает в далекую вьетнамскую провинцию Кху Ям, предлагая остаться там на ПМЖ и завести роман с местной телкой.

В общем, я, как всегда, решила довести маразм до апогея. Ненавижу подобные эскапады. Я готова жить по правилам, но не плясать марионеткой под дудку очередного отельного дуремара с его свежепридуманной сИстем, мадам.

На следующий день я торжественно напялила трусы, закрывающие жопу. Прозрачной гипюровой тканью. Поверх трусов надела вот это.

Байка про дресс-код и египетского кОзела


И пошла на пляж. В соответствии с правилами не присаживалась на шезлонги, а нагибалась к каждому туристу. Рассказывала историю с ежедневными изменениями правил отельного дресс-кода, после чего поднимала юбку и показывала трусы, до которых меня довел этот требовательный козел Шафэ. Пляж валялся. Работа стаффа была остановлена на два часа. Шафэ где-то носили черти. Когда он прискакал на пляж, его ебнул кондратий.

Меня отправили в блэк-лист. После скандала, учиненного толпой туристов и моим работодателем, вернули. На следующий день под другим благовидным предлогом снова воткнули туда же, запретив появляться во всех отелях системы «Премиум». Но, как я слышала, по сей день этот ублюдочный гондон больше ни разу не выебывался насчет дресс-кода. Боится, сучонок.

Я это к чему… одно дело – система, другое – личные выкидоны. С последними я боролась и буду бороться. «Систем, мадам» со мной не проканает. И вы это возьмите на заметку. В египетском менталитете есть такая фишка. Если вы позволили хоть раз сесть себе на шею, то оттуда «погонщик» уже не слезет. Никогда и ни за что. Я сделала большую глупость, что с первого раза согласилась. Теперь сразу начинаю качать права и требовать моего авокадо. И знаете, блин, помогает!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение темы Патриархия решила поэкспериментировать? "Дорогие друзья читаю и удивляюсь! Мы забыли наверно что говорится в Писании что во Христе нет ни Элина ни Иудея но все во Христе едины! А у вас тут попахивает нацизмом чистой воды! Напомню если кто не знал что при Союзе в ...
...которая льется после 2 мая (после Славянска и Одессы) теперь на Путине тоже: Луганск, 2 июня. Это он говорил грозные и правильные речи в марте-апреле, обнадежил людей, которые провели референдум в Новороссии и вынуждены были взяться за оружие. А теперь их убивают, включая случай ...
Перевод: Факт: если бы земля была на 10 футов ближе к солнцу, мы бы сгорели. А если бы земля была на 10 футов дальше от солнца, то замёрзли бы насмерть. Бог ...
Случайная находка на Яндекс-фотках. «После войны мой отец Новиков Н.А. окончил Техникум Советской торговли и работал в магазине "Продукты" на Таганской площади. Во время реконструкции площади в 60-х годах магазин был снесён. На фотографии мясной ...
Хороший пример номенклатурного мышления о будущем России. (можно, конечно, усомниться в наличии этого собеседника; но вот я пару людей из второй обоймы номенклатуры знаю с похожим взглядом на жизнь и на Россию). В принципе, этот номенклатурщик прав. Как государство нынешняя Россия может ...