Батька о ВТО

топ 100 блогов lenin_kerrigan11.08.2012

Как вы знаете, я с огромным уважением отношусь к Александру Григорьевичу Лукашенко. Не одного действующего политика я не уважаю так, как Батьку. Потому что именно он сохранил в Белоруссии всё, что досталось ему в наследство от СССР, всю социальную сферу.

Он поднял в Белоруссии реально конкурентное производство, производство товар в Белоруссии более выгодно чем в России, за счёт более низких цен на топливо и ЭнергоРесурсы. При этом, товары производимые сейчас в Белоруссии отличаются гораздо более высоким качеством, в разы, по сравнению с нашими товарами или с тем что мы импортируем из других стран.

В своё время у меня было даже несколько постов на тему “продукты из Белоруссии в СПб“. Надо сказать и то, что в Белоруссии на совершенно невероятный уровень поднято Сельское Хозяйство и село. То, как в Белоруссии живут на селе, можно наверно сравнить с нашими котеджными посёлками людей с достатком.

Про это даже есть небольшой фильм снятый телевидением КПРФ:

Батька – реальный управленец, который не первый день у штурвала своей страны, и он поддерживается абсолютным большинством населения. Батька реально очень много сделал для развития Белоруссии. По этому, ему, и его словам, я доверяю как ничему другому. И я очень хотел бы, что бы Батька стал президентом России, Евразийского Союза или СССР 2.0 .

По этому, его слова о ВТО, меня немного обнадёживают. Это вовсе не значит, что я теперь считаю что всё нормально. Нет конечно, всё не нормально. Не нормально то как власть не прислушалась к народу и втянула людей в ВТО силой, не нормально, что ратиикация договора произошла без общественного обсуждения и по телевидению тему ВТО просто выключили. Не нормально, что решение принято только одной фракций, что небыло перевода, что депутаты не представляют себе возможных последствий, что на местах не велась подготовка к вступлению и т.д. – Это всё, совершенно не нормально.

Но шансы не потерять всё на свете у нас ещё есть, слова Батьки, как минимум подпитали ту надежду, которая умирает последней.

Батька о ВТО

Запись опубликована Lenin Kerrigan. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трамвайный вагон подходил к остановке. Хорошо одетая полная дама сказала упитанному мальчику лет пяти:— Левочка, нам тут сходить.Мальчик вскочил и, толкая всех локтями, бросился пробиваться к выходу. Старушка отвела его рукою и сер­дито ...
Еду себе, значится, никого не трогаю и тут - кто бы вы думали, переходит дорогу на ...
Карта поверхности Луны, составленная Галилеем (1564–1642 гг.), составленная с помощью телескопа, который астроном создал сам. Неровная линия тени помогла Галилею определить характер поверхности Луны и приблизительный размер ее гор. Впервые опубликовано в «Sidereus Nuncius» ( «Звездный ...
В общем, в феврале нынешнего года по своей вине ушатал Мерседес 350 D 4Matic (название взял из самого документа, ибо в сортах Мерседесов не разбираюсь). Виновным себя, естественно признал. У мужика - КАСКО, у меня - ОСАГО, ДСАГО (1 000 000) Ресо-Гарантия. Потелившись почти 3 месяца, ...
Действительно, мощный ролик о последнем восхождении Путина. Не знаю, кто автор - но когда ссылку на ролик мне прислали, я посмотрел - и сразу впечатлился. Великолепно подобранный саундтрек и видеоряд. И глубокий смысл. http://youtu.be/B0anEm6iINc Правда, от ...