Batgirl

топ 100 блогов juliesecret07.11.2013
     Сегодня идеальна погода для написания поста! Айфоша говорит, что весь день будет дождливо, а это значит, что придется сидеть дома. А мне и в радость провести этот день дома, потому что после позавчерашней посылки со сладостями из Германии на мое лицо без слез не посмотришь:( Ну почему у меня такая реакция на шоколад, который я люблю больше всего на свете? Мы с Робертиком сегодня в крапинку от мази Бепантен)))) Мне к пятнице нужно быть красивой, спасайте советами, хелп! Мне в Вильнюс ехать!
     Все, затянувшаяся идеальная осень подошла к концу. Это значит, что больше не будет фотографий без куртки или пальто) В инстаграме (я там @nyashka) моя новая тельняшка с Batman понравилась большому количеству людей) А это неудивительно! Она же классная))) Я ее дня 4 подряд носила, хотя обычно каждый день меняю наряды)
Batgirl
Тельняшка - Frontrowshop, Юбка - Sheinside, Сумка - Furla, Обувь - Tj Collection
  У меня человек 5 просили контакты мастера, который колдовал над моими волосами) Пишу здесь! Парикмахерская Персона на ул. Красная, мастер Александра. Я погорячилась, когда просила мастера сделать мне удлиненную челку, она очень мешает!!! Я ее только в высокий хвост могу спрятать. Жду, когда же она отрастет)))
Batgirl

Попросила Андрея сфотографировать мой маникюр) Ой, лучше б не просила :D
Batgirl

     Каааааак вы фоткаете свои ногти, чтобы пальчики были красивыми и изящными? У нас с Люсей наверное одна проблема на двоих) Ибо я сколько не старалась, но так и не смогла нормально сфотографировать свои кривульки ахахах) А так хотела показать, как накрасила безымянный пальчик)))
Batgirl

     Я пользуюсь новой тушью Lancome уже около месяца. Пришло время сделать обзор) Но так как обзоры я делать не умею, то просто скажу, что лучше туши Dior Iconic Overcurls я не встречала! В Duty Free эта тушь Lancome стоила на 5 евро дороже, чем Dior!!! Видимо потому, что это новинка. Теперь Dior forever, forever Dior!Batgirl

     Баттерсик греется) У нас в квартире теперь прохладно, потому что мы теперь живем с открытой форточкой, чтобы Робертик хорошо спал.
Batgirl

 Арррр, детка! :D
Batgirl

     Баттерс все еще шугается Роберта, потому что Ро начал его хватать за шкуру! Ахаха! Это так смешно! Когда Бат спит, я кладу возле него Ро, и тут начинается концерт))) Робертик кряхтит и тянется ручками к коту, потом как схватит, а Баттерс как офигеет от наглости Ро!) Но судя по всему, воспитание не позволяет ему цапнуть ребенка и он, обидившись, уходит с гордо задранной головой)) Вот так и живем)
Batgirl

     Вчера было 4 года, как мы вместе с Андреем Batgirl blind_creacher. Вчера раздался звонок от курьера, который спросил, буду ли я сейчас дома. Я обрадовалась, что наконец приехал мой новый пуховик со свитерами, а это оказался букет с трусами :D Я аж расстроилась, честное слово) Вот что бывает, когда муж забывает поздравить с утра - приходиться передавать подарки через курьеров. Я даже хотела передать свой подарок в ответ, там, кстати, тоже были трусы))) Вот так, поздравляйте нас))) :D
Batgirl
  В честь запуска нового сайта нашей оптики мы хотим подарить вам небольшую, но очень приятную скидку в нашем магазине))) Ее можно распечатать или сохранить в телефоне, а потом показать консультанту в магазине))) Действительна до 1 декабря.
  Что касается сайта, вот вам наглядный пример сайта за 350$. Если искать, то можно найти отличного и честного дизайнера, который недорого сможет сделать именно то, что нам хотелось бы видеть! Спасибо еще раз огромное Сергею! Я теперь его буду всем рекомендовать! Вот его страничка VK.
Batgirl
Девушка в очках by @dolganchik (ИГ)

    Наш сайт еще в процессе наполнения информацией) Нам нужно сделать много красивых фотографий очков! Но с чего-то надо начинать) Представляю вам моих новых любимчиков)
Batgirl

Batgirl Batgirl

Batgirl Batgirl

Batgirl Batgirl

Batgirl Batgirl

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
– …Сын две недели назад подошел ко мне, спрашивает – мам, мы хотим с Викой весной поехать отдохнуть на недельку! – рассказывает пятидесятисемилетняя Наталья Игоревна. – Может быть, ты посидишь с Данечкой в апреле-мае? Такого малыша тащить с собой не дело совсем, и взрослым не отдых, и ...
Корпорация Нетфликс делает новый мультсериал про команду шпионов-иноходцев, если вы понимаете, о чём я. В мультфильме про смурфов, например, каждый смурф — синий. А вот в этом новом мультсериале каждый член команды будет немного светлее, чем средний смурф. Излишне добавлять, что сериал ...
...
Отключения в Крыму напрямую связаны с крахом украинской энергетики. В Москве принято решение о поставках энергоресурсов в соседнюю страну, причём на льготных условиях, по российским ценам, которые намного ниже украинских. Об заявил вице-премьер Дмитрий Козак. Дмитрий Козак, вице-прем ...
Для тех, кто твердо знает, что очень много кофе лучше, чем не очень много кофе И по отдельности. 1) Колье "ещё по чашечке": 1500р 2. Серьги "до последней капли" 400 р 3. колье "черный, без сахара" 1700 р 4. Серьги "Кофе со сливками" ...