рейтинг блогов

Башкирам и татарам запрещают оказывать поддержку русским, под угрозой уголовного наказания

топ 100 блогов sofia_vb_88831.01.2011 ак ранее сообщалась, в  (республика Башкортостан) было возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего фаната ЦСКА, за распространение листовок с фотографией Егора Свиридова. Показавшихся сотрудникам Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Башкортостан – экстремистскими.
Инкриминируемые листовки.

Корреспондент ДПНИ.орг связался с обвиняемым молодым человеком. 

«13 декабря я пошел в интернет-кафе, скачал из интернета листовку и распечатал. 14 декабря расклеил на остановках. 16 декабря я продолжил расклейку, ко мне присоединился приятель. При расклеивании листовки, я получил удар в затылок и был повален сотрудником МВД, одетым в «гражданку», после чего нас загрузили в подъехавшую машину ППС. Отвезли в ближайшее отделение и изъяли 12 листовок (в том числе листовки, обнаруженные на столбе у остановки). 

Понятыми оказались 3 молодые парня, им дали протокол и даже не показали листовку.

Снова привезли в дежурку. Потом приехали домой и оказывая психологическое давление на моих родителей, конфисковали мой системный блок компьютера и телефон, больше ничего ценного в доме не нашли. Потом повезли в «уголовку», где из меня выбили признание. Позднее приехал приятель с мамой, у него конфисковали то же самое и нашли страшную улику, как записано в протоколе, "черно-золото-белый флаг" т.е имперку.

Ночь я провел в «уголовке». Наутро приехал приятель, прождав более двух часов, нас отправили в ЦПЭ, где провели "разъяснительную беседу". Вплоть до 30 декабря за нами приезжали из 6 отдела, они уловками и угрозами пытались на нас вешать чужие дела.

До 26 января было все тихо. 27 января позвали на беседу, я ответил, что пришлите повестку и явлюсь, в ответ услышал "ты допрыгаешься". 

Меня удивило, что по версии СМИ, я и приятель оказались ">
Максимальною абсурдность и без того гротесковой ситуации придаёт то, что "пойманные" молодые люди не могут быть страшными русскими национал-радикалами, хотя бы в силу того, что один из них является по национальности - этническим башкиром, а второй - татарином, но правоохранительные органы это явно не смущает. И теперь они проходят в учете местного ЦПЭ, как "опасные русские нацисты".

На вопрос представителей сотрудников МВД, зачем татарину и башкиру понадобилось клеить листовки для информирования людей о каком-то очередном убитом кавказцами русском, ребята ответили: «А что, нам нельзя быть за русских? Кавказцы уже реально достали всех».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые херб-маньяки, посоветуйте как лучше сочетать мои витаминки :) Не очень фото получилаось. Там железо ВитаминС Витамин Е 100 iu(смесь токоферолов) Магний высокого усвоения Д3 Каратиноиды метильная форма Б12, Бб, фолат До этого было всего железо с витамином С и Д3, их я и ...
5 апреля в залах Музейно-выставочного комплекса Российской академии художеств открывается выставочный проект, посвящённый жизни и творчеству Народной артистки СССР Софьи Николаевны Головкиной. Выставка приурочена к Году педагога и наставника в России. Основу выставки составят ...
Priceless / Hors de prix / Роковая красотка (2006) (Не очень удачное название по-русски, можно понять затруднение переводчика, но все-таки идея про то, что счастье за деньги не купишь, совсем пропала к сожалению.) Реж.Пьер Сальвадори Очаровательная романтическая комедия, ...
Русские люди, скажите, что по-вашему значит слово "курятина"? Не, я не прикалываюсь, мне и правда очень интересно. Может я от жизни отстала... UPDT Похоже, загадка разгадана ...
У меня такое чувство! Что в сутках ну никак не 24 часа! Провожу постепенную чистку, ...