Барри Ансуорт "Моралите"

топ 100 блогов chto_chitat27.11.2009

Самое ожидаемое событие в сфере носимых технологий Wearable Tech Conference & Expo состоится 23-24 сентября 2014 года в Москве в центре дизайна Artplay.

Wearable Tech Expo является первым и самым влиятельным событием в данной индустрии не только в России, а и во всех странах СНГ. Мероприятие соберет опытнейших игроков рынка: интернет-предпринимателей, венчурные фонды, инвесторов, профессионалов IT, цифровые медиа, дальновидных предпринимателей и тех, кто просто заинтересован в развитии современных технологий.

Конференция, которая состоится в рамках Wearable Tech Conference & Expo, станет первым в нашей стране событием, на котором будут обсуждаться такое явление как носимые технологии, тенденции и перспективы развития данной индустрии в мире и России в том числе. Во время этого мероприятия выступят эксперты и лидеры рынка нательных гаджетов, разработчики, основатели стартапов, представители ведущих компаний, которые занимаются разработкой и производством подобных устройств и многие другие. Wearable Tech Conference начнется 23 сентября в 10:00 часов по московскому времени и охватит следующие тематики:

  • Потенциал. Анализ роста и развития индустрии.
  • Производители. Умные часы, браслеты, украшения. Смарт-очки.
  • Новые материалы. Smart текстиль. Гибкие и легкие устройства.
  • Cтартапы в производстве носимых технологий.
  • Безопасность и защита персональных данных.
  • Новый стиль жизни с носимыми смарт-устройствами.
  • Здоровье каждый день M-health. Стимуляторы, кардио-устройства, диагностика. Счетчики, трекеры, планирование.
  • Носимая спортивная электроника WTFit. Устройства и приложения для атлетов и любителей активного образа жизни.
  • Секреты успеха и советы по производству и продвижению устройств.
  • Носимые устройства и коммуникации. Интерфейсы. Беспроводное соединение. Сенсорные технологии.
  • Новая энергия. Батарейки. Подзарядка от тела.
  • Новая реальность. Дополненная реальность. Носимые технологии виртуальной реальности.
  • Визуализация будущего.
  • Привлекательность рынка для инвесторов. Возможности инвестирования и потенциал окупаемости проектов.
  • Риски предпринимателей.
  • Прототипы.

После окончания конференции всех участников и гостей ждет демонстрация носимых технологий на подиуме Wearable Tech Fashion Show. В рамках показа профессиональные модели покажут на себе различные фитнес и спортивные трекеры, одежду из необычных материалов со встроенными устройствами и многое другое. Это будет удивительное шоу, на котором будут продемонстрированы модные тенденции будущего.

Также в рамках Wearable Tech Conference & Expo пройдет видеоконкурс Wearable Tech Idea, во время которого каждый гость выставки сможет отдать свой голос понравившемуся проекту и принять непосредственное участие в награждении победителей.

Всех посетителей Wearable Tech Conference & Expo ждет много приятных сюрпризов от организатора мероприятия – компании «Smile-Expo» – лидера по организации и проведению различных отраслевых мероприятий на территории России и стран СНГ.

Узнать более подробную информацию о выставке и конференции, стать участником, зарегистрироваться и приобрести билет вы сможете на сайте мероприятия wtconf.ru. А со всеми возникшими вопросами и предложениями по поводу данного события обращайтесь к руководителям проекта:

Татьяна Тищенко
Skype: tiana.sidoruk
E-mail: [email protected]

ЕленаОбабкова
Skype: Elen Obabkova
E-mail: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Не знаю сколько забашляли Фритцморегну за его наркотический бред о том, что "все инопланетные вторжения так и начинаются", но вопросы он поставил вроде как правильно. С темой надо разбираться, но мне кажется, уже сейчас история гибели 13 ...
На заставке фрагмент картины Венера Беларуси. Тем женщинам - которые сейчас бьются с режимом. Ненависть к Лукашенко абсолютно универсальна. У меня по 15,000-20,000 бывает на страничке ежедневно. И ни один из сторонников Лукашенко не поддержал его как что-то хорошее, как надежду ...
Вот интересно. Берем конспект по нравственному богословию Г. Шиманского, знакомый каждому семинаристу, и читаем такую ссылку на известное произведение свт. Петра (Могилы):« В "Православном Исповедании" подробно описаны смертные грехи ( см. часть 3, вопр. 18:42 ). Они разделяются на три ...
Разбирайте сами это письмо. marmeladka2000 Здравствуйте, Эволюция. Я писал вам недавно два больших письма и они не были опубликованы. Пишу продолжение этой истории. Надеюсь, сейчас моя ситуация стала намного сложней и может показаться интересной. Она превратилась в любовный ...