Барыги и телки на улицах Праги

топ 100 блогов pushba20.02.2017 Старый город Праги не для детей. Ни днем ни ночью здесь нечего делать туристам с детьми, здесь место только для праздных гуляк и ценителей антизожа.
Понимаю, что Прага (старый город, конечно же, ибо именно он фигурирует на всех пражских фотоотчетах) напрочь зомбировал русского человека, и о Праге либо ничего, либо хорошо, как о покойнике. Но в мире все не так просто и сказочно, как могло бы показаться.

В Праге можно не только выпить на каждом углу, но и на каждом углу принять любой вид наркотика, от травы до кокоса, ну конечно заняться сексом, если стало скучновато. Хочешь ? нет проблема, везде и повсеместно тебе это предлагают. Мне вот интересно, это согласовано с властями или я сейчас кому-то америку открываю?

Барыг не заметить невозможно, я такого еще ни разу не встречала в нашей , я так понимаю, непрогрессивной или недостаточно туристической стране)

Как правило, они выходят к вечеру но еще засветло. Тусуются в основном там, где кучкуются группы туристов и где шарахается молодежь.

Самые главные распространители незабываемых вечеров это негры и другие персонажи с черной или коричневой кожей. Они призывно смотрят, улыбаются, здоровеют, хау ю дуинг? Меняют язык с русского на английский и так далее…Не смотря на наши юные лица, или наоборот исходя из юности лиц, они бегут за нами и обещают нам незабываемый вечер.

Они предлагают наркотики, они знают все клубы, или предлагают какой то один, туда же стафф если надо и все что может быть с этим связано.

Но я то знаю, что у негров плохие некачественные наркотики. А знаю я это потому, что мы с подружкой часто ездили на такси. Таксисты тоже не прочь заработать. Они точно знают где у кого брать, а у кого брать не надо, и при желании они с удовольствием вас отвезут. Если ты не спросишь сам, то он предложит тебе купить дозу у его лучшего друга. Дедушки-таксисты или юноши, - все хотят заработать на этом бабла. Но к неграм, говорят, не ходите, если нам вот мой номер и я вас к евреями повезу.

Ну ясно, «хорошие» наркотики продаются в праге через таксистов, а вот через негров можно вырубить удовольствия покруче - секс, конечно же.

Клубов для женщин в старом городе, да и во всей праге, не существует. Для мужчин - пожалуйста, сейчас расскажу ниже, а вот для женщин нет. Спрашивала.
Один дяденька с коричневой кожей и фото дочери своей на заставке телефона предлагал какой-то свингер клуб, но все никак не мог найти адрес. Зато быстро нашелся с очередным предложением: поехали со мной за город, отдохнешь… Мы так и не поняли к кому он обращался, опешили, он смотрит то на одну то на другую, и языком в щеку так многозначительно тыкает, будто мы сейчас от счастья обомлеть должны….

если хочешь, только минет, ничего больше - у меня большой! (и язычком так - тык-тык) … - ахахаха, взрыв хохота и мы уже отчаливаем от него, ну каким же надо быть самонадеянным персонажем, чтобы просто предположить, что девочки только и мечтают, чтобы отдохнуть с его большим поршнем ахахахаха во рту!!!!

Другой дяденька с черной кожей вопрос про клубы для женщин воспринял очень буквально: вам для чего клуб для женщин? для секса? так пойдем и - бодрым шагом начал пятится в сторону, - секс я сам тебе устрою….

очень мило и очень наивно, и самое главное - спрос рождает предложение, вот так взять на улице и отвести девочек заниматься сексом, - я наверное ханжа.

По поводу клубов для мужчин, куда пускают и женщин тоже: мы были в двух клубах, из которых убежали так быстро, как только смогли.

В большом и вроде пафосном клубике нам не понравились женщины. Они были тощие некрасивые и медлительные, хотя музыка была ок и официантки явно хотели менять местами с танцовщицами. Очень медленные движения. Видимо мы уже так измучены инстграмовскими тетями которые жгут на пилонах, что вялые задирания ног в пражском стрим-клубе нам как-то не ОК.

Еще хуже оказалось в русском приватном клубе малюсеньком рядом с умесим секса. Там же есть клубник, куда мы так же зашли, но так же сразу вышли: накурено, давка такая, что во времена моей бурной молодости я не позволяла себе таких сомнительных удовольствие. На выходе у клуба стоя на коленях блевали девушки, внутри оголтелые подростки, - да, не для нас местечко. В русский стрип-клуб решили зайти просто потому, чтобы составить мнение. Сердце праги, уверены были, что каждый второй клуб огонь. Но не тут было.

Ушлый русский билетер пытался развести нас на бабки. Сразу на входе. Внутри один зал, по краю диванчиков лежали пожилые дамы разного возраста, в темном посещении и в белом белье они казались особенно странными. При нашем появлении они даже не зашевелились, у них было куча проблем которые они обсуждали. Одна из девушек вышла к пилону но она даже не присела у него, это было воистину жалкое зрелище. Музыка жесть ( прям таки почти русская плясовая в замедленном режиме. Хозяин клуба следил за процессом из отдельной комнатки, и менять музыку под более бодро наотрез отказался.

В общем смешно и грустно.

В старом городе и правда можно найти себе на вечер любые развлечения, бери не хочу. Оболочка Старого города для разнузданного отдыха, даже не на любой вкус, а берите то что есть )

Нет, я не осуждаю, просто хочу обратить внимание, что все эти сомнительные развлечения валяются на улицах города. Не для семейного туризма, так скажем)

вот все черные с этой фото это те самые барыги )
Барыги и телки на улицах Праги

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу около 10 часов утра на прибывшем из Минска в Вильнюс маршрутном автобусе была обнаружена мощная взрывчатка. Как рассказал  глава спецподразделения , это противотанковая мина. Она находилась в сумке, обнаруженной в багажном отделении ...
В сегодняшний путевых заметках я покажу Олимпийский парк и человека-паука! 01. На светофорах полиция проводит выставку детского рисунка. 02. Весь Лондон сейчас перекопан. Меняют асфальт на центральных улицах, плитку, делают новые переходы. ...
Посмотрим на Царицыно изнутри. Прогуляемся по парку и побродим по выставкам в этом длинном и немного познавательном посте. Вход во Дворец и Хлебный дом через малюсенький павильончик между ними. По началу смущает, ведь от этой будочки нет переходов в другие здания. А там, ...
Дарью Трепову приговорили к 27 годам лишения свободы в ИК общего режима. 26-летнюю подсудимую только что признали виновной в теракте, незаконном обороте взрывчатых веществ и ...
Перечитываю сейчас, как почти всегда об эту пору, "В канун Рождества" (неожиданно, да)). Розамунда Пилчер однозначно входит в мой новогодний/рождественский список comfort reading, при том она что отнюдь не чурается грустной изнанки жизни - ни старости, ни потерь, так что если кому надо ...