Бардак ? в «Центр занятости населения Динского района»

топ 100 блогов ru_alterego — 08.05.2013 -Добрый день, я хочу получить финансовую помощь от государства по программе "Предоставления государственной услуги по содействию самозанятости" для открытия своего бизнеса.
-Какое направление вы хотите взять?
-Информационные технологии, монтаж видеонаблюдение, слаботочка.
-Мы вам на эти цели не будем предоставлять помощь, если бы вы на корову просили, мы бы подумали, всё, идите от сюда, не отвлекайте меня!
-Но, насколько я знаю, мы живём в век высоких технологий и государство так же делает на этом акцент, вы же хотите сказать что в нашем регионе и районе это будет невостребованно ? Я готов предоставить бизнес план, защитить его, скажите какие мне подготовить документы?
-Бизнес план мы составляем сами, но Я вам повторяю, если бы вы просили на корову, мы бы подумали, всё идите отсюда.


Примерно такой диалог у меня состоялся с заместителем руководителя «Центр занятости населения Динского района» Клименко Натальей Алексеевной, при этом стоит заметить что вот такое отфутболивание со стороны данного работника происходит уже не первый месяц, при том чаще всего оно грубое, иногда ссылкой на то что у данного человека нет на меня времени.

Мои аргументы, что кроме меня будет занят как минимум ещё 1 человек так же стоящий на учете для неё просто звук.

Это что ? Нежелание отдельных людей идти на встречу, это что за ограничение в отдельно взятом районе на выбор сферы деятельности, в законе и описании по предоставлению данной помощи этого нет, там нет пункта, на корову даём, а остальное нам не важно.

Давайте мы с таким подходом и дальше будем жить в аграрной стране немытых крестьян, для которых единственная ценность в жизни, это с утра до ночи прокопаться на огороде, убрать за коровой и посмотреть дом2.
Давайте с таким подходом у нас и дальше регионы будут придатком, той самой доильной коровой, а центр России, Москва, Питер будут развивающимся регионом с белыми людьми.

Ведь именно такой вывод можно сделать, если слушать слова и аргументы Клименко Натальи Алексеевны, так как в регионах помощь можно получить только для покупки коровы, а остальное от лукавого и не имеет никакого значения для государства!


Но, если быть до конца откровенным,  руководитель «Центр занятости населения Динского района»: Горбунов Илья Владимирович оказался более адекватным и современным человеком, он внимательно выслушал нашу просьбу, предложения, с вниманием выслушал вопросы о том что нам подготовить, дал рекомендации, за что ему огромное спасибо. Правда это было перед встречей с Натальей Алексеевной, которая как и после нашего общения с директором, так и перед ним постоянно играет с нами в футбол не хочет идти на контакт, но его отношения к людям это нисколько не меняет.


Что будет дальше?
А дальше, я пол часа назад позвонил в Департамент труда и занятости населения Краснодарского края по телефону доверия (861) 252-31-30, рассказал всю ситуацию, в результате чего меня соединили с специалистом, который мне так же сказал:
-Государство не выделяет отдельно ссуду для помощи только для покупки коров!

Попросили перезвонить позже, так как сейчас они свяжутся с Натальей Алексеевной и уточнят данный вопрос.

Собираюсь Я отступать ? Нет! Я всё так же собираюсь подготавливать бизнес-план, я готов его защищать, я готов доказывать что мы живём в нормальном государстве, в государстве которое готово и может заботиться о своих гражданах, что в Нашем государстве есть нормальные руководители, работники, которые не просто готовые помочь своим согражданам, но и помогают им!



А потому я ввёл новый тег #Центр занятости населения Динского района под которым я буду публиковать дальнейшие свои действия, в следующий раз я более подробно напишу о программе "Предоставления государственной услуги по содействию самозанятости", какие нужно собирать документы, как проходит защита бизнес-плана.
Всё ещё впереди, не переключайтесь!

Бардак ? в «Центр занятости населения Динского района» 7[1]
Фотография сотрудников Центр занятости населения Динского района взята с сайта http://tribuna-neo.ru/




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
День Независимости отдельно взятой меня. Даже если вы ничего не понимаете (что нормально), можете меня поздравить - мне будет очень приятно. Маша, которой вы никогда не видели. ...
И об ещё одном расширении проекта «Найди своего психиатра» я давно готов был вам рассказать, но помешала эпидемия коронавируса, закрывшая границы. Этот пункт моего сотрудничества с ...
В Свердловской области 44-летняя женщина убила своего сожителя, который ушел от неё к сопернице вместе с продуктами. Инцидент произошел в Первоуральске ещё 10 августа прошлого года. ...
Да что же это за страна у нас такая?! Совсем народ разучился радоваться жизни. Даже педерасты с лесбиянками умудрились из гей-парада устроить марш несогласных! Тупо пришли в офисных нарядах или кэжуальных обносках, тупо получили пидюлей и тупо ...