Барбудос на Украине

топ 100 блогов pioneer_lj22.04.2014

 

Сегодня глянул Евроновости и не поверил своим глазам. Померещилось? Отправился на сервер и убедился, что мне не почудилось.

Представитель Госдепа предъявил общественности предоставленные Украиной доказательства, что на востоке страны орудуют российские солдаты. Этими убийственными доказательствами оказались всем давно известные фотографии вооруженных донецких республиканцев. На фотографиях люди с бородами аккуратно обведены красными кружками. Кто с бородой, тот и есть засланный на Украину российский диверсант.


Барбудос на Украине


«Госдепартамент США опубликовал фотографии вооружённых людей на востоке Украины, некоторые их которых, как считают в Вашингтоне и Киеве, являются российскими военнослужащими.

Эти снимки, как сообщается, были предоставлены украинскими дипломатами; в сети снимки бородатых бойцов появились уже несколько дней назад.

«Мы уже говорили обо всём этом до того, как появились эти фотографии, до того, как о них начали говорить в русле нашей убеждённости в том, что существует тесная связь между Россией и вооружёнными активистами, которых мы видели на востоке Украины, в Крыму и других местах. Так что это — новое фотографическое доказательство такого положения вещей», — сообщила представитель Госдепа Дженнифер Псаки.

Ранее в интервью «Эху Москвы» она отметила, что Вашингтон располагает и другими доказательствами и не верит заявлениям российских официальных лиц: в частности, президент России Владимир Путин на прошлой неделе назвал «чушью» обвинения в том, что на Украине находятся российские солдаты».



Вот оно, зачем Пётр I боярам бороды рубил! Чтобы засылать шпионить на Украине.

Барбудос на Украине

Но, как известно всякому свидомому укропу, кацап без бороды не может. Так их СБУ и разоблачает, по бородам.

Барбудос на Украине  Барбудос на Украине

Ох, и хлебнут ещё американцы стыда и позора со своими украинскими друзьями. Пока не поймут, что любой укропский креатив следует отправлять в помойку, не распечатывая.

Никакой агент вредитель не сможет причинить столько ущерба Украине, сколько способен напакостить Неньке свидомый патриот. Почему? Агент будет думать, составлять план диверсий. Терять даром время. А свидомый никогда ни о чём не размышляет, он себе всласть галлюцинирует. Никакой подрывной центр не угонится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изучая различные документы нашего прошлого, я уже не раз  натыкался на откровенный фальсификат, изготовленный во второй половине  XIX  века, но официально датируемый  более ранней эпохой.  Причем это касается как российских, так и зарубежных источников.  ...
В Санкт-Петербурге по городу развесили плакаты с портретами известных людей и логотипом "Единой России", сообщает "Интерфакс". На постерах изображены поэты Александр Пушкин и Иосиф Бродский, композитор Дмитрий Шостакович, писатель Федор ...
Опять прочитал тонну жалоб на тяжёлую судьбу писателей, цинично обкрадываемых интернет-пиратами. И опять испытал приступ удивления. Ну вот никак не могу привыкнуть к этой странной логике. Человек занимается какой-то деятельностью и хочет получить за неё стопицот. Вместо этого получает дв ...
Автор В.М.Казас. Приведена характеристика мехового  полуфабриката и прикладных  материалов для пошива головных  уборов различного ассортимента  и ...
Понадобились мне кое-какие сведения о рождении Елизаветы Александровны, дочери императрицы Елизаветы Алексеевны. Вы помните, что я подозрительными источниками не пользуюсь? Помните. Поэтому я нашла статью в сборнике, который, как я понимаю, учитывается ВАК, радостно прочитала и офигела. ...