Барби для солидных господ

топ 100 блогов lk55lk13.03.2015 В куклы играют только девочки? Это смотря в какие куклы. Некоторым мальчикам тоже нравится расчесывать волосы своим Барби и наряжать их в милые платьица. Причем эти мальчики уже в годах. Фотограф Джонатан Альпейрье знакомит нас с теми, кто, невзирая на возраст, постоянно играет в куклы.

Отставной военный Терри из Огайо живет с Феодорой уже несколько лет. Дети выросли и разъехались, и, чтобы не оставаться в одиночестве, Терри заказал реалистичную куклу у российской компании, базирующейся во Владивостоке. Стоимость силиконовой Феодоры, внутри которой металлический каркас, составила около шести тысяч долларов.

Барби для солидных господ


Терри с Феодорой делят небольшую квартиру в городке Толедо. В отличие от других владельцев реалистичных кукол, Терри не занимается с ней сексом. Он говорит, что ему просто приятно общество Феодоры.

Барби для солидных господ



Перед каждым выходом на прогулку пенсионер переодевает Феодору. Соседи Терри знают о его необычном хобби, однако это не мешает им поддерживать дружеские отношения.

Барби для солидных господ


В распоряжении Феодоры — целый гардероб. Терри постоянно покупает ей новые платья.

Барби для солидных господ


Терри также занимается макияжем Феодоры. Бывший военный красит ей губы и пудрит щеки, чтобы кукла не грустила и радовала своим видом гостей, которые периодически заглядывают к ним на огонек.

Барби для солидных господ


Другое хобби Терри — фотография. Он любит устраивать своей кукле фотосессии во дворе дома, где всегда много зелени.

Барби для солидных господ


Пенсионер говорит, что любит Феодору настоящей любовью.

Барби для солидных господ


40-летний житель Детройта по имени Дейвкет живет сразу с тремя куклами. Сидори Куронеко из Японии он называет своей женой, изготовленную в России Елену Вострикову — любовницей. Третья кукла по имени Мюриэль, в отличие от подруг, сделана не из силикона, а из ткани.

Барби для солидных господ


Каждой из кукол в доме Дейвкета отведена особая роль. Мужчина, работающий в IT-отрасли, поддерживает отношения с куклами и занимается с ними сексом уже на протяжении многих лет.

Барби для солидных господ


Дейвкет рассказывает, что они вместе с Сидори любят иногда посидеть на кухне, почитать свежую прессу и насладиться вкусными суши, от которых оба без ума.

Барби для солидных господ


По вечерам вся семья собирается перед телевизором. У каждой из трех подруг мужчины есть свои любимые шоу. Сидя на диване, Дейвкет любит приобнять «жену» и о чем-нибудь поговорить.

Барби для солидных господ


После телешоу глава семьи иногда читает своим подругам книги, а после все ложатся спать.

Барби для солидных господ


Джон вместе со своей подругой-куклой Джеки живет в трейлере в пригороде Чикаго. Мужчина работает дальнобойщиком, но старается проводить с Джеки как можно больше времени.

Барби для солидных господ


Пара периодически посещает зоопарк или любимый ресторан, в котором для Джона и Джеки всегда есть свободный столик.

Барби для солидных господ


Джон купил Джеки, которая была изготовлена в Калифорнии, после очередного расставания с настоящей женщиной. Он принял решение кардинально изменить свою жизнь и больше не связываться с реальными девушками.

Барби для солидных господ


В зоопарке пара живо интересуется его обитателями. Джон говорит, что следит за судьбой некоторых с самого их рождения.

Барби для солидных господ


Чтобы не носить достаточно тяжелую Джеки на руках, Джон купил для нее инвалидную коляску.

Барби для солидных господ
источник lenta.ru


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаменитые люди, оставившие свои следы на скрижалях истории мировой политики минувшего века, глубоко и искренне уважали, почитали Президента КНДР Ким Ир Сена. Ниже следуют эпизоды об этом. Приезд в Москву правительственной делегации КНДР. В Молотов, Ким Ир Сен, Н.Булганин и ...
...
Сегодня прислали оперативное видео, как накрыли элитный особняк где массажистками работали эти девачки. Да, да, не думайте про них плохо - никакого секса ваще!!! Клиенты утверждают, что до 300 тысяч рублей спускали за сеанс массажа. Девачек (23 штуки) смотреть тут: http://club-lord.ru ...
Очередная серия волшебных вариантов - так выглядят герои произведения Роулинг в арабском антураже. Удивительно, но из всех самым мирным смотрится араб-Волдеморт. Если не узнаете персонажа на последней картинке, сразу подскажу – это Гермиона. Такой прекрасной она получилась благодаря ...
Уважаемые сообщники! Известен ли вам и понимается ли вами глагол " вбузóрить "/" забузóрить " что-либо ? Слово в словарях не находится, даже Яндекс, похоже, не находит его употреблений. Однако оно устойчиво используется (с разговорно-сниженным оттенком) в речи одного знакомого ...