Baracktrema obamai

топ 100 блогов colonelcassad09.09.2016 Baracktrema obamai

Baracktrema obamai

Новый вид плоского червя-паразита, обитающего в крови черепах, назван Baracktrema obamai в честь президента США Барака Обамы.
Как подчеркнул профессор биологии колледжа Сент-Мэри в Индиане и дальний родственник Обамы Томас Платт, выбранное им название - это честь для президента, а отнюдь не оскорбление.


По словам Платта, иногда люди готовы заплатить тысячи долларов, чтобы в честь них назвали какую-нибудь особь.
Ученый также добавил, что названный в честь Обамы паразит внешне напоминает американского президента, так как он "длинный, тонкий и чертовски крутой".
Ученые обнаружили скопление сотен и тысяч яиц паразитов в легочных альвеолах черепах. Пока неясно, каким образом происходит заражение животных и какие болезни может вызывать у черепах новый вид паразитов.
Baracktrema obamai был обнаружен у двух видов пресноводных черепах: черной пресноводной черепахи и амбоинской шарнирной черепахи.


http://www.bbc.com/russian/news-37313934 - цинк

PS. "Паразит напоминающий американского президента...". Томас Платт знает толк в троллинге. Если что, это не фейк https://en.wikipedia.org/wiki/Baracktrema_obamai

Baracktrema obamai

PS2. И еще немного треша косвенно связанного с предшествующим.
Организация "Белые шлемы", связанная со снабжением и подготовкой боевиков "Джебхат Ан-Нусры" выдвинута на Нобелевскую премию мира.
http://www.blacklistednews.com/Terrorist_Support_Group_Nominated_For_Nobel_Peace_Prize/53973/0/38/38/Y/M.html
http://www.activistpost.com/2016/09/terrorist-support-group-nominated-for-nobel-peace-prize.html

Baracktrema obamai

Надо не мелочиться и выдвинуть наконец Великого Халифа Багдади на Нобелевскую премию мира, чем он хуже Обамы и этих вот деятелей.

Baracktrema obamai

PS3. Ну и просто:

В Австралии мальчик появился в школе перед еврейскими учениками в образе Гитлера

По словам Герберта, костюм ученика, переодетого в Гитлера, был признан одним из лучших. Кроме того, перед ассамблеей мальчик получил разрешение от учительницы прийти в образе одиозной личности. "В перегруженной работой школе ученик подошел к уважаемой сотруднице и спросил: "Это нормально?", и сотрудница сказала "да". Сейчас она совершенно разбита из-за того, что сказала это, и я действительно обеспокоен ее состоянием", - сообщил Герберт.

http://www.newsru.com/world/09sep2016/costume.html - цинк

В общем, дно ищут не только на Украине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
под катом для душевного здоровья общества ...
Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть Желтые дожди, Жди, когда снега метут, Жди, когда жара, Жди, когда других не ждут, Позабыв вчера. ...
Стою в своей Пятёрочке в кассу. Парень впереди покупает бутылку водки и протягивает карту. — Паспорт покажите! Парень растеряно бормочет:  — Да не взял я, не думал что вы ...
В Москве на Болотной площади прошел митинг против гей-парадов и легализации «однополых браков», пропаганды безнравственности в СМИ, «секспросвета» в школах, рекламы алкоголя и табака, «ювенальных» технологий, порнографии и матерщины на ТВ. ...
Разрыв между двумя кандидатами в президенты продолжает сокращаться. ЦИК ...