рейтинг блогов

Банный день

топ 100 блогов 30_day_photo04.12.2014 Друзья мои, ну так вы готовы к перемыванию косточек?))) Тогда добро пожаловать в комментарии к этому посту! Дежурный банщик (Банный день metalhelga) уже запасся всеми необходимыми принадлежностями и ждёт вас!)

Банный день mQh64Wl
Фото Elena Vizerskaya (KaSSandrA)

Показать фотографию

Итак, в комментариях первого уровня вы можете предложить любую свою фотографию для того, чтобы дежурный банщик высказался о ней.  Эта фотография должна соответствовать самым простым требованиям:
- фотографии должна быть от 800 до 1000 по длинной стороне;
- вы должны быть автором этой фотографии.

Предлагать можно любую свою фотографию, в том числе найденную в архиве или просто сделанную по любому не связанному с Банный день 30_day_photo поводу. Хотите предложить фотографию, которую делали для фотозабегов 30 Day Photo? Мы не возражаем) И, да, в этой затее могут принимать участие все, в том числе и не участники сообщества Банный день 30_day_photo.

Кстати, если у вас есть такая возможность, то приложите к предложенной фотографии ссылку на её исходник, а лучше вообще на RAW-файл. Возможно, дежурный банщик захочет попробовать поработать с вашей фотографией и предложит иное кадрирование или вообще иначе "проявит" RAW.

Чуть не забыл! Чтобы хотя бы чуть-чуть облегчить жизнь банщика, давайте договоримся, что от одного автора принимается одна фотография. Про все дополнительные фотографии для пропарки будем договариваться с дежурным банщиком уже в процессе. Ну, а вдруг повезёт?)

Хвалим, но критикуем

Если вдруг у вас нет настроения показывать свою фотографию, вы все равно можете пройтись по комментариям и поделиться собственным мнением об увиденном. Но, давайте сразу договоримся о правилах:
- все, что вы напишите, должно быть предельно корректным и никоим образом не обижать ни автора, ни модель (если таковая есть), ни банщика;
- любая похвала или поддержка автора принимается только после нескольких слов критики фотографии;
- комментарии типа "нравится" или "не нравится" без какой-либо аргументации будут удаляться, как противоречащие затее. Хотите выразить восхищение автору? Тогда постарайтесь объяснить, что именно вам нравится.

И последнее: дежурный банщик будет очень стараться максимально быстро, аргументировано и красочно высказываться про каждую предложенную фотографию. Но все же может быть) Если вдруг вы долго не получаете комментарий банщика, не переживайте, ответ обязательно будет! Вероятно банщик пошёл прогуляться, чтобы проветриться и набраться сил.

Пожалуй, это все. Начнём?)

PS. Берегите банщика) Его мнение - это всего лишь повод поговорить про конкретную фотографию. Вы можете с ним не соглашаться, предложив своё видение.



Страница "30 Day Photo" на Facebook. Группа "30 Day Photo" во ВКонтакте. Сообщество "30 Day Photo" на Facebook.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Священник отвечает на вопросы о Великом посте 1 марта – Великий пост. Какой смысл стоит за набором строгих  постных правил? Возможно ли «покаяние по команде»? Чем Великий ...
Все, кто занимается или занимался частным бизнесом, в какой-то момент сталкивался с зашедшим в гости пожарным инспектором. И начиналось - извечные вопросы этих неугомонных фетишистов а где огнетушитель? а где пожарные выходы? а где схема эвакуации? А почему схема недостаточно информативн ...
Ну что ж, попробую себя в роли главного редактора сетевого журнала... Картинка из сети Итак, задание в осеннем марафоне в День самоуправления Начнем с рубрики «Времена ...
ДОЧКИ-МАТЕРИ Одна знакомая француженка говорила: «Я очень часто такую картину наблюдаю: идут по парижской улице две женщины. Похожи друг на дружку, лицом, фигурой и вообще всем обликом – походкой, манерами. Общаются, разговаривают как ...
А с какого возраста вы начинаете осознавать, что вам не хочется покупать все подряд, как порой это бывает у людей. Когда идешь в магазин, видишь какую-нибудь безделушку и хватаешься ее покупать. А потом долгу думаешь, а оно тебе надо было брать ...