Банковское разочарование. Сменить Сбер на Альфу

топ 100 блогов pushba01.09.2014 пишу уже после того, как улеглась истерика, но я очень надеюсь что этот пост дойдет до тех, кто занимается делам Сбербанка среди пользователей. Мне пришлось сменить банк, ибо последние под года от банка один кроменшный и сплошной негтив, и я так расстроена, что мне пришлось содрать свою задницу и попробовать что-то другое.
Да, давно уже говорили, что Сбербанк опоскудился, но вот теперь я расхлебываю.

мой муж потерял мою карточку, и это было так давно, что и вспомнить страшно, весной еще, и я до сих пор не могу получить эту карточку обратно. Теперь я решила сменить Банк и ни капельки об этом не жалею. Пока не жалею.

Раньше все было хорошо и прекрасно, я получила свою карточку еще в Сергиевом Посаде, и том отделении у меня никогда не было ни проблем с очередями: приходила ли я с младенцем в слинге или одна.

Здесь в перовском отделении сбербанка на меня регулярно и ожесточенно клали болта, и я каждый раз с детьми задерживалась там не менее чем на 2 часа. Меня там обругивал персонал, они орали на моих детей и было куча негатива, и я даже пыталась писать жалобу, - но меня отговаривали сами же сотрудники и обещали, что в следующий раз такого не будет. Надо было написать, наверное - обычно пишу.

Суть в том, что первое заявление на восстановление утерянной карты они потеряли - три часа ожидания, дети изведенные, обруганные и через три недели мне говорят, что карты нет. Потому что - не знают почему. Состояние готовности карты по телефону мне говорить не хотелои, приходите только ножками.

Второй раз я пришла подавать на восстановление, снимать деньги, которые мне очень нужны были - и снова заполняла все бумаги.

Теперь вот я пришла за этой картой, и мне сказали, что ее уже уничтожили. Я за ней не приходила три месяца, поэтому они ее уничтожили. На фоне всей это больной фигни - я тогда хотела писать в блог, но прежде чем писать в блог, я же пошла к ним, они извинялись очень за все и очень просили не поднимать бучу - так вот на этом фоне мне просто захотелось встать и уйти, что я и сделала.

Документы заполнять не пришлось, потому что карта была и конверт от нее был, но они ее выкинули, не удосужившись позвонить мне или выслать смс.

я реально в шоке: как так может быть, чтоб столько лет дружбы, столько лет плотного общения и вот меня просто через хуй перекинули. и так много много раз. я очень расстроена.

Я отправилась в альфу и теперь я в альфе. Готова принимать всяческие бонусы и все такое )


а вы какие банки мне можете рекомендовать?
если есть что сказать негативное по сберу, с удовольствием послушаю

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушала только что как по радио завывает Энрике Хулиович Иглесиас и вот возник у меня один вопрос (нет, не о том, почему сын поет хуже отца). Так вот, сперва будет не вопрос, а наблюдение. Я еще понимаю как можно, цитирую, « be your hero, baby » (трусы поверх ...
...
Ив Монтан не был на похоронах С.Синьоре,но он присутствовал на вечере в честь её памяти... он поднялся на сцену, постоял молча несколько минут, потом начал петь эту же песню.. . словами не возможно выразить его переживания (и мои-тоже) -скажу только,что это было скорее всего иск ...
Вчера согласовал на рабочей группе закон об ответственности чиновников за регуляцию и поборы. Тигипко поддежал полностью, ему эти "красавцы" тоже надоели. Первый раз  - штраф, второй -  увольнение. И это всех ...
"Издание напоминает, что ранее Вуди Аллена жестко критиковали за то, что в его фильмах не фигурируют гомосексуалисты и не затрагивается проблема однополой любви..." - сообщает камрд dburtsev : А я же помню, как все начиналось. Сначала гомосексуалисты просто были обычным явлением, ...