Banila Co., Clean It Zero, Чистота, 3,3 унции (100 мл)

топ 100 блогов iherbfans25.08.2017 Banila Co., Clean It Zero, Чистота, 3,3 унции (100 мл) QhQZwSMCuXA

Banila Co., Clean It Zero, Чистота, 3,3 унции (100 мл)
попыталась вставить ссылку без ru, но не уверена, что вышло как надо
Хочу сегодня показать это средство, которое на мне показало просто ВАУ-эффект, после чего я решила, что его надо обязательно показать вам.
Дано: комбинированная уставшая кожа, "рыхлая" по текстуре.
Умывание - моя больная тема. У меня аллергия на что-то в пенках и гелях для умывания, от них я покрываюсь прыщиками практически сразу же. Долго умывалась водой с хозяйственным мылом, покрывая потом себя пятитонным слоем крема. Мне не нравилось. Потом я умывалась просто водой со спонжем из коньяку для механической очистки лица. Тоже так себе выход.
недавно я прочитала про двухступенчатое умывание, якобы оно дает эффект ухода в салоне, заинтересовалась и решила попробовать гидрофильное масло. Пошерстила сообщество по отзывам и остановилась на этом.
После первого же умывания я себя в зеркало с трудом узнала. Черные точки на щеках у носа, с которыми не справилась ни глиняная маска со свинюшкой, ни спонж, ни хозяйственное мало, ушли! с первого раза.
Тогда я сфотографировала свое самое "больное" место - крылья носа - и решила наблюдать за результатами. Вот что было уже через два дня (4 применения масла). Помещаю под спойлер, т.к. там огромный нос с черными точками (не для слабонервных). До - на темном фоне, после - на светлом.

Banila Co., Clean It Zero, Чистота, 3,3 унции (100 мл) do-posle

Там видно еще часть щеки, и уже даже на фото "до" поры чистые, хотя и крупные. Сегодня истекает очередная скидка, поэтому я решила не ждать, пока все станет совсем идеально, и запостить сейчас.
Как оно смывает макияж, сказать не могу, т.к. не крашусь. В предыдущих отзывах говорили, что хорошо.
Еще большой плюс в том, что им удобно мыть ушные раковины. От геля для душа потом все ухо в пене, это средство гораздо приятнее и наносится удобно.

Плюсы масла:
-смывается водой (может, с некоторым усилием, но начисто)
-заметный чистящий эффект
-не вызывает (у меня) аллергии
-есть лопаточка для нанесения
-крышка с лопаточкой снимается легко (не надо отковыривать с трудом, как в других средствах)

Минусы:
-вообще не экономичное. думаю, мне хватит не больше, чем на месяц

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Время летит. Январь уже позади и кажется, все это было только вчера. А это уже было. Хочется верить, что весной будет возможность поехать в любимый Киев и побыть там хотя бы недельку. Побыть, посмотреть, как он изменился, каким стал. А ведь изменился... ...
1 сентября 1974 года телезрители Советского Союза увидели новую развлекательную программу Центрального Телевидения - "Утренняя почта". Легендарной музыкальной телепередачи исполняется 44 года. В те времена эта передача была одной из немногих развлекательных программ, в которой ...
 «Украина и кремлевский сомнамбулизм» - так называлась моя заметка, в которой незапамятный Ющенко был назван врагом славян. Потоки брани, хлынувшей с обратных позиций, впечатляют. Прививка ненависти к сатрапам «кацапам», сделанная ...
                                                                                ...
Так, а теперь еще немножко о глобальненьком. Что будет с мобильными операционными системами в самом ближайшем будущем. Лет пять или около того. Готов спорить, что если современные производители мобильных телефонов не поменяют свои стратегии, то ...