рейтинг блогов

Бандеровская гвардия

топ 100 блогов friend11.03.2014 Бандеровская гвардия

Захвативший Киев нелегитимный режим в срочном порядке создает «национальную гвардию» – т.е. превращает «Правый сектор» в 20-тысячную армию для подавления всех инакомыслящих – «для охраны гражданского порядка в стране». Об этом так называемый министр внутренних дел пишет в Facebook:
«Завтра вносится в парламент Закон о Национальной гвардии Украины. В ближайшее время объявим мобилизацию в Нацгвардию. Двадцать тысяч гвардейцев будут призваны для охраны границ Украины и гражданского порядка в стране. Это - как ответ на дестабилизацию извне. И это не военный ответ - это будет организованный ответ гражданского общества. Кто не знает, отмечу что в военкоматах страны инициативно запросили мобилизацию несколько десятков тысяч человек. И это вне системы организованной целенаправленной мобилизации в Украине».

Только что Турчинов на заседании Верховной рады объявил о создании «национальной гвардии» на базе внутренних войск.

Граждане Украины, протестующие против бандитского режима, должны понять, что счет уже пошел на часы. Вот-вот антифашистов будут силой подавлять не банды «Правого сектора», не местные коллаборационисты-активисты евромайдана, не деморализованная милиция, а вооруженные до зубов и имеющие от бандеровского режима мандат на убийства.

Политически время сбора подписей, митингов, бесконечных водружений российского флага и захватов-освобождений ОГА прошло. Оно прошло в тот момент, когда бандеровцы захватили власть в Киеве, но этого до сих пор многие еще не поняли.

Пора, наконец, прекратить надеяться на элиты, которые тотально предали и внутренне крайне слабы (что наглядно показал Луганск). Нужно определяться и идти до конца или ложиться под нож бандеровцев. В огне брода нет, время половинчатых решений и ускользаний от фашистского вызова прошла.

Разумеется, как всегда важно подчеркнуть в таких случаях, любое гражданское сопротивление должно вестись в рамках закона и конституции. Народ является источником любой власти на Украине, и в условиях вооруженного фашистского мятежа граждане Украины имеют полное право на самоорганизацию и наведение конституционного порядка в своей стране.

Ответом на бандеровскую гвардию должна стать гражданская Украинская народная освободительная армия!

P.S. 15 марта в Москве граждане должны показать, что Россия с антифашистской Украиной, и что улицы русских городов не будут отданы бандеровским холуям, мы выходим на Марш братства и гражданского сопротивления против неофашизма на Украине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не будет преувеличением сказать, что наше общество разделилось по "исторической параллели" - одни считают что события сегодня повторяют 1917 год, другие - 1941 год. Есть еще укры и предатели из россиян, полагающие что на дворе 1941 год, но Третий Рейх - это РФ. О них по понятным причинам ...
А есть ли тут мамы детей, смотрящих в основном не современные-компьютерные-развивающие, а ностальгические для родителей, с качественной озвучкой, чудесные рисованные или умилительные кукольные советские мультфильмы? Сыну год и девять, телек - крайне редко, сами не смотрим, включаем, собств ...
Иван Грозный — был и остается одним из самых популярных мифологических героев нашей истории. Его деяния, его личность окутаны густым слоем легенд и сплетен. В общественном ...
На полках магазинов появляется новогоднее пиво ...
общаясь с теми, кто жалуется на вечные конфликты в семье, я стала, кажется, понимать одну из причин таких столкновений.. люди устают друг от друга. пусть любовь, пусть взаимопонимание, сходство характеров и все такое. но если жить вместе годами, то рано или поздно наступает утомление. ...