Бандеровцы убили патриота Украины

топ 100 блогов 17.04.2015

 Бандеровцы расстреляли патриота Украины

 

15 апреля  народного депутата Олега Калашникова  застрелили на пороге дома в центре Киева, города, который оккупирован бандеровцами после государственного переворота, совершенного спецслужбами США в феврале 2014 года.

В последнее время Калашникову  отморозки угрожали Олегу Калашникову физической расправой за его патриотические  взгляды, в частности за призыв широко отметить 70-летие Великой победы Советского народа в   оборонительной войне с агрессорами-нацистами и их  холуями.

Олегу присылали сообщения с  угрозами. Поэтому в марте он написал письмо всем единомышленникам. Мы публикуем его полностью, потому что бандеровцы сегодня  угрожают каждому из нас, патриотов, и на Украине, и в России.

 

Письмо-обращение Олега Калашникова

 

"Не сдавайтесь и не бойтесь!"

 

"Подвиг нашего народа в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ и ПАМЯТЬ, с которой живу я и миллионы моих соотечественников, порождает у "сегодняшних сверхчеловеков" НЕНАВИСТЬ и ЖАЖДУ ТОТАЛЬНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ИНАКОМЫСЛИЯ.....

На мой лично взгляд - это ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ !!!

Я прекрасно понимаю, что угрозы моего физического уничтожения достаточно реальны, но я никогда НЕ ПРЕДАМ свою ВЕЛИКУЮ РОДИНУ и наш такой МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ НАРОД!

Я -  сын фронтовика, я  -  офицер и защитник Отечества!

 Негоже мне бегать и прятаться от предателей и коллаборационистов!

Это видимо мой последний бой!  

И то, что мои слова и моя позиция вызвали такой шквал НЕНАВИСТИ и УГРОЗ моего физического уничтожения, есть безусловное подтверждение того, что у них все ОЧЕНЬ ПЛОХО! Очень плохо в управлении страной, которая в состоянии коллапса в экономике и возрастающей турбулентности в общественно-политической жизни близка к краху, и очень плохо с идеологией нацизма, которой нужна кровь и война для формирования НЕНАВИСТИ к любому ИНАКОМЫСЛИЮ!

ОНИ НАС БОЯТЬСЯ!

ОНИ  БОЯТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОГО СУДА ЗА ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, которым НЕТ СРОКА ДАВНОСТИ !

Уверен, что липкий страх и ночные кошмары от сотворенного в стране ужаса уже парализуют сердца тех, кто сотворил его своим же руками. Ну а для меня, Олега Калашникова, сегодня - этот бой последний....

И для каждого из Вас, для друзей, единомышленников и соратников я снова исполняю   песню из моего любимого кинофильма "ОСВОБОЖДЕНИЕ"....

Освобождение  как никогда близко!

Я обращаюсь к Вам,  мои дорогие друзья и единомышленники!

Не сдавайтесь и не бойтесь!

Не предавайте свои жизненные идеалы в угоду сиюминутным благам!

Не верьте лживой пропаганде тех, кто развязал кровавую братоубийственную войну!

 Именно мы с Вами есть носители той СЛАВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которые подарили нам жизнь и отдали свои жизни в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ради освобождения человечества от фашизма!

Поднимайтесь с колен!

Вставайте в строй НАСТОЯЩИХ БОРЦОВ!

 Нас подавляющее большинство!

Мы с Вами - хозяева на своей земле!

Мы с Вами обязаны СОХРАНИТЬ СТРАНУ для наших детей и остановить разгул радикализма и экстремизма в Украине!

Я призываю каждого из Вас уже сегодня начать активную подготовку к празднованию 70-летия ПОБЕДЫ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ! Кроме нас с Вами,  в сегодняшней Украине этого никто делать не собирается и не будет!

Верю в нашу общую Победу!

Верю каждому из Вас и прошу каждого из Вас поверить и мне..... ПОСЛУЖИМ ОТЕЧЕСТВУ ВМЕСТЕ!"

 

Олег Калашников, народный депутат Украины,  расстрелян  бандеровцами в Киеве 15 апреля 2015 года…

 

За день до своей смерти  Олег  направил электронное письмо одному из своих друзей. В письме он  снова рассказал о преследованиях, жертвой которых он стал из-за своих взглядов, и об  угрозах нацистов  физической расправы.

«Открытый геноцид инакомыслия, угрозы физического уничтожения и постоянные грязные оскорбления за открытый призыв к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стали нормой в оккупированной нацистами сегодняшней Украине» — написал Калашников в письме другу.

Он подчеркнул, что такая модель поведения и борьбы с неугодными режиму политиками стала нормой на Украине, где установился «тоталитарный фашистский режим и уничтожаются даже ростки свободы слова».

 

 

Олег Калашников вступил в  последний бой и погиб, подло убитый на пороге своего дома в Киеве…

Он отдал жизнь за нашу общую Память о погибших в борьбе с фашизмом 27 милллионов советских людей. Даже безоружный, он не отступил, не сдался, не склонил голову перед киевскими фашистами.

Олег до конца остался советским офицером!

Он внес свой вклад в  Победу над фашизмом, которая будет, обязательно будет!

Мы все в это верим!

 

Царствие небесное патриоту Украины!

Светлая память об  Олеге – в наших сердцах!

 

 

А бандеровцы радуются.   Убийцы даже не скрываются!

 

  Бывшая замглава днепропетровского губернатора некий  Филатов, правая рука Коломойского,  выразила  свое одобрение в связи со злодейским  убийством бандеровцами  в Киеве депутата Верховной рады Украины   Олега Калашникова.

"Говорят, что еще одну ….пришили. Более всего я бы хотел, чтобы это были…   не заметание следов, а наш бандеровский классический атентат", — написал он  в Facebook15 апреля, когда произошло убийство безоружного Олега Калашникова.

«Аттентаном» бандеровцы  называют  убийства, которые они  совершали     против неугодных  им  людей и продолжают совершать.

 

Волна репрессий захлестнула Украину

 

Олнг Калашников был убит 15 апреля в центре Киеве…

Это   не первый случай трагической смерти патриотов Украины.

В конце февраля 2015 года был убит Михаил Чечетов. 

25 февраля был найден повешенным мэр Мелитополя Сергей Вальтер.

9 марта   в пригороде Киева застрелен депутат Станислав Мельник.

В марте  погиб от огнестрельного ранения бывший губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко…  

Так катится по Украине новая волна кровавого террора бандеровцев против Русского Мира.

Так недобитые фашисты и их последыши  продолжают войну против нас с вами!

 

 

 

 

Т.Шевченко, 16 апреля, из Киева

 

Олег Царев пишет:

«Погиб еще один мой товарищ – Олег Калашников. Мне очень жаль. Мы дружили. Я знал его семью. Неоднократно я убеждал его уехать из Киева. В ответ он мне говорил, что «если все уедут, то кто будет бороться?»

Я постоянно убеждаю своих друзей, оставшихся на Украине, в том, что организация протестов бесперспективна. Эта власть не спорит со своими оппонентами, она их уничтожает.

Многих моих товарищей арестовали, некоторые пропали без вести, кого-то убили. Олег был одним из организаторов последней акции возле посольства США: люди собрались и просто стояли и молчали возле посольства. Олег не уехал, не сдался.

Он погиб.

 Его убили».

http://www.youtube.com/watch?v=3pY5MLuD6zQ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вам нравится эта обувь? По-моему, это самый смешной и нелепый предмет одежды в современном мире. Даже галстук, несмотря на свою кажущуюся бесполезность, элегантен и добавляет скиллов внешнему виду. Но вот эти клоунские башмаки..... Ведь есть же прекрасное изобретение человечества - кросс ...
— Трейлер второго сезона Julia с Сарой Ланкашир Премьера 16 ноября на Max — Эмма Коррин и Клайв Оуэн в детективе A Murder at the End of the World Премьера 16 ноября на FX — Трейлер второго сезона The Lazarus Project , который полностью вышел 15 ноября на Sky — ...
Казанское моторостроительное производственное объединение (КМПО) в рамках программы импортозамещения приступает к серийному производству узлов вертолетного двигателя ВК-2500, заказчику уже начались поставки в рамках установочных партий , сообщил в понедельник журналистам заместитель ге ...
Граждане с Гражданки! Чего это у вас там такое деется-то? Читатели видели странный гриб в небе. Фотографии, которые присланы в редакцию, сделаны из окна в районе Гражданки. "Фонтанка" выясняет происхождение этого явления. ...
8 июля в День семьи, любви и верности награждали участниц и победительниц акции «Роди патриота в День России». Напомним, акция «Роди патриота в День России» проводится в Ульяновской области по инициативе Губернатора Сергея Морозова с 2005 года. http://www.8422city.ru/article/572429 Ну ...