Бандеровцы о расправе над "правозащитным движением «Имарат Кавказ»"

топ 100 блогов emelamud05.12.2014

Бандеровцы о расправе над правозащитным движением «Имарат Кавказ»


Украинские журналисты и государственные деятели на фоне атаки террористов в Грозном и послания Путина неслабо возбудились и потеряли хоть какую-то связь с реальностью. И это ведь они сами говорят, что те, кто устраивает взрывы в Московском метро и Беслан их союзники. Но дальше больше.

Портал Главное как всегда зашел с козырей, заявив о том что из Донецка в Грозный, где "продолжается карательная операция против вооруженных людей", выслано 3 роты.

Бандеровцы о расправе над правозащитным движением «Имарат Кавказ»


Прилагается снимок соответствующего указа.

Бандеровцы о расправе над правозащитным движением «Имарат Кавказ»


Вот так вот! Стоит ли говорить, что ничего подобного на официальном сайте ДНР не было?

Но есть еще более тяжелый случай. Сегодня в Раде А.Левус (депутат от "Народного фронта" Яценюка) сделал следующее заявление.
"Выражаю глубокую обеспокоенность и возмущение методам, которыми кремлевские каратели расправляются с активистами правозащитного движения "Имарат Кавказ". Чеченские ополченцы сражаются за соблюдение своих конституционных прав. В частности реальную федерализацию России вплоть до реализации гарантированного Конституцией права на самоопределение путем референдума
...
Москва должна немедленно прекратить боевые действия и вывести с территории Чеченской Республики Ичкерия своих карателей, убивающих мирных граждан. Цивилизованный мир должен оказать поддержку народу Ичкерии и во избежание социальной катастрофы направить на Кавказ гуманитарные конвои"

Повторюсь взрывы в метро, многоэтажках и Беслан – это все по мнению Левуса виды правозащитной деятельности! Ну так и попытались бы гум.конвой провести.

Судя по всему, то что мы видели сегодня в Грозном это еще не самый худший сценарий. Ведь террористов обнаружили на въезде в город. Если бы они пробрались по-тихому, то сегодня бы за пару часов до послания Путина захватили бы какую-нибудь школу. Только если бы они делали это не ночью, там были бы дети. Атака на Грозный – это не совсем удачная попытка сорвать речь Путина, который сделал свое имя решив вопрос с чеченскими "правозащитниками", полезшими заниматься "правозащитной деятельностью" в республику Дагестан.

Общался с парой друзей программистов, которые живут на Украине. Такое чувство, что сторонники власти поголовно смотрели трансляцию речи Путина. Не могут майданщики без Идола. Как обычно емко ситуация описана в твиттере Льва Натановича.

Бандеровцы о расправе над правозащитным движением «Имарат Кавказ»


Лев Натанович, судя по твиттеру, не понял, что вооруженное до зубов зверье, планирующее масштабный терракт, – это правозащитники. И я вот что-то тоже не очень этого понимаю.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошу сообщество оказать поддержку и помочь достучаться до разработчиков. Тему с аналогичным названием, которую я разместил на закрытом форуме в разделе фидбек, быстро стерли, что и следовало ожидать. Ридонли __________________ Очень смешно наблюдать жалкие потуги альфа и дальше по списку ...
Оригинал взят у vova_borodach в О сирийской "дружбе" Вообще, интересно, кто нибудь в России историю изучает? Как же любят наши политики строить песочные замки, одевать "розовые очки" и лапшу самим себе на уши! Сейчас начинается новая "песня" про "Россия и Сирия - друзья нав ...
Посетил я не спеша. 4 в Швейцарии, по 3 в Албании, Эфиопии, Италии. И ещё по мелочи. Топ-3 любимых: - Мёртвое море в Израиле/Иордании - Цюрихское в Швейцарии - Блед в Словении На фото 10 довольно узнаваемых озёр ...
Предположение о том, что России нужна новая идеология, вытекает из выступления  Владимира Путина  в клубе «Валдай», в котором прозвучала мысль о том, что национальная идея пока еще не сформировалась, потому что, видите ли, в этом не были заинтересованы элиты. Они, надо полагать, ...
Красивые улочки ...