Бандера и ОУН победили на Украине?

топ 100 блогов Сообщество "Back in the USSR"15.10.2011

В одном из блогов произошла дискуссия между мной и Савелием  Савельевым, он представлял Украину.

 Вот комменты:

Сталин:

Если коротко.Россия и Украина это один народ, разделенный без его на то воли, он должен восоединиться.Главное препятствие извне,это ЕС и США,противодействие появлению еще одного геополитического конкурента, внутри- в Украине свидомые, бандеровцы и оуновцы, в России власовцы и белогвардейцы.С учетом всех мировых процессов, внешние препятствия будут ослаблены, внутренние в силу своей малочисленности , несущественны.Так что вперед в СССР!


Савелий Савельев:
ЕС, это примерно 500 млн населения, и 1/3 мирового ВВП. США, это почти 350 млн населения, и еще 1/3 мирового ВВП, вместе это более 850 млн, почти миллиард населения и 2/3 мирового ВВП. Сами посудите, как может ваша Россия, которая имеет около 140 млн населения, и 2% мирового ВВП, конкурировать с ЕС и США, с Украиной ли, или без нее? А Украине зачем конкурировать с ЕС и США, и объединяться с Россией? Какой интерес в такой конкуренции у украинцев, по-вашему?

Вы против сознательных украинцев, Вы против "свидомости"? ОУНовцы Бандеровцы, и ОУНовцы мельниковцы с оружием в руках боролисть против иностранной оккупации, и победили. Сегодня Украина Независимая, Суверенная. Национальная Держава, именно такая, за какую воевали, и погибали сотни тысяч украинских патриотов.
Вы за оккупационный режим? Против независимости? Поясните, в таком случае, почему? Или за независимость, но только для себя? :)

В СССРе мы уже были, спасибо! :)

Я, честно говоря, не очень понимаю, кому и для чего нужен снова этот СССР? Если перспектива у России дезинтеграция, то кому и для чего вступать с такой Россией в какие-либо союзу? Для чего другим странам проблемы России?
Что сегодня мешает самой России усиливать свою мощь? Почему для усиления собственной мощи России обязательно нужен СССР?
Для чего самой России отказываться от своего государственного суверенитета? А для чего другим странам снова надевать на себя московский хамут, отказываться от Независимости, Государственности? Для чего народу Белоруссии или Украины этот СССР? Вы сами бы, ребята, со своими режимами для начала бы разобрались, а уж потом бы звали с вами объединяться....

Поверьте, как США не интересна сегодняшняя Россия, так и украинцам с белоруссами не интересны ваши карликовые тандемы, и мироновы с кудриными. Эти фамилии большинству людей в Украине и Белоруссии просто не известны.

Не нужно в решение ваших внутренних проблем подписывать другие страны...

Как мне кажется, Вы, говоря, о цели, не понимаете, что такое цель, и чем, собственно, "цель" отличается от "средства достижения цели". К примеру, Вы утверждаете, что "основная цель «против кого дружим»."(с), но "дружат против" кого-то с какой-то целью, не так ли? Т.е. "дружить против кого-то" не может быть целью, а может быть только средством достижения какой-то цели.
Не вызывает сомнение, что США является крупнейшей, ключевой фигурой геополитики сегодня. Как и то, что сегодняшняя Россия не есть ключевым игроком. Не думаю, что США интересно разглядываение нынешней России. Если и происходит сегодня дезинтеграция России, то в этом вина самой России, а не США, и уж тем более, не Украины. Если Вы посмотрите сами на карту России, то обнаружите, что не американские фридманы, а государственные границы отделяют сегодня Россию от стран Центральной Азии и Кавказа. Причем, и безо всяких намеков.
Скажите мне откровенно, Вы против честых Выборов? Вы за то, чтобы народ сам определял, кому быть его Президентом, а не другие страны?

 

Наиболее интересными мне показались следующие строки: «ОУНовцы Бандеровцы, и ОУНовцы мельниковцы с оружием в руках боролисть против иностранной оккупации, и победили.», имеется ввиду 1991 год. Получается что  в ВОВ  26 млн. советских людей погибли напрасно, раз фашистские прихвостни победили на Украине  в 1991 году!Публикую только с одной целью , узнать мнение других украинцев на вопрос «Победили в Украине в 1991 году Бандера и ОУН или нет?» 

Потому что если победили то тогда это правильно:

 http://gidepark.ru/user/photos/view/user-id/3861227990/album-id/25411/photo-id/104722

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... Друзья, мы живем в государстве, которое считает нас быдлом. И мы и есть быдло. Как всегда, срок действия полиса ОСАГО подкрался незаметно, и я обнаружил это накануне. На получение нового полиса у меня оставались ровно сутки. Сегодня утром приехал к своему страховому агенту и ...
Может быть ЭТО просто не те украинцы, и термин применен не правильно? Да какое к черту "может" - они бандеровцы, так и надо называть, не украинцы - субэтнос русских, а бандеровец - суть польско пендосский холуй с выдуманым австрийцами языком и обрезком их флага. Когда вам говорят - украи ...
Случаются в жизни каждой женщины приятные находки, которые она несет потом через всю жизнь. Я помню свое удивление, когда живущая во Франции подруга по приезде в Россию судорожно везде искала советскую тушь, в которую надо поплевать и навачкать этой массой лицо. Признаюсь честно, я не ...
Одной из машин, которые будут переделаны в следующем патче World of Tank, стал тяжелый танк КВ-4 . Отныне эта машина соответствует КВ-4 по проекту Духова, который и победил в конкурсе на разработку данного тяжелого танка. Статья по КВ-4: ...
День конной авиации отмечают в России 19 мая. Праздник берет начало от даты первой публикации отрывков из знаменитой сказки Петра Ершова «Конек-Горбунок». По одним версиям, он выпадает на 19 мая, по данным mail.ru – на 31 сентября (день рождения Пегаса). Эксперты ...