"Балтияс Дрошиба" и домофоны.

топ 100 блогов forumclub30.06.2010 Некоторое время назад (пара недель) увидел объявление типа - "Внимание! такого-то сякого-то, на лестничной клетке 1-го этажа (стиль оригинала сохранен) состоится собрание жильцов подъезда на тему установки домофона. Наш инженер ответит на все ваши вопросы, с уважением "Балтияс дрошиба".
Ну и что-то там еще в том же духе.
---
Рассчет на реакцию домохозяек - типа собрание и прочее, нужно итить и собираться.
Хотя совершенно ясно что инициатором "собрания" выступает вышеозначенная фирма.
Потом какая-то убогая шлялась по подъезду, собирая подписи. Я отказался, на что мне сказали, что если большинство будет за, будут ставить. Все бесплатно, все гарантированго и тыры-пыры. Не верю.
Спросил троих соседей, по поводу сего вопроса, те тоже против. Несколько раз ставили механические замки, дольше месяца ни один не прожил.
---
Сегодня кругом объявления политые елеем "в связи с установкой домофона просим прощения за временные неудобства... временный код такой-то и бла-бла-бла.
Вопрос таки решен. Теперь Типа нужно подписывать договор на пять лет. Я, естественно, ничего подписывать не буду, потому как не нуждаюсь в навязанной услуге. Пусть гуляют лесом.
---
У одного моего сотрудника таким-же макаров влепили (они-же) домофончик, который и ремонтируют в две недели раз. Каждый раз ремонт стоит денег. Когда кто-то заикнулся о том что "как-же там было написано ремонт бесплатно" его тут-же угомонили сказав, что на механические (что вполне естественно) поломки этот пункт не распространяется.
---
Собственно вопрос в том, сталкивался кто-либо с этими ласковыми ребятами и, если да, что может об этом сказать?
---
Менеджмент, это ясно, у них поставлен - дай бог каждому. Наверно и юристы на уровне. А как со всем остальным?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юрий Грымов: Я посмотрел «Матильду» Я посмотрел фильм, после которого возникло одно желание: срочно пересмотреть «Летят журавли», «Апокалипсис сегодня», снова увидеть те ленты, благодаря которым я заболел кино, из-за которых я в него влюбился по уши. ...
Вчера перед сном в телевизоре наткнулся на очередной показ известного фильма кинорежиссера Нолана. С этим произведением у меня вообще странные отношения - я никогда не видел его целиком от начала до конца. Каждый раз получается какими-то урывками и фрагментиками. То с начала и не ...
В поддержку танков в целом и клана ЦАХАЛ.  צבא הגנה לישראל ‎ — Цва hагана́ ле-Йисраэ́ль . Наша штатная артиллеристка передает всем превед и хорошего настроения. Отвоюем Землю обетованную! P.S. Тема сисег не раскрыта и не должна была быть. ...
И так, возобновляем прекрасную тему! 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 View Poll: #1995624 ...
"Человек — раб маленького механизма, который отмеряет время и твердит: пора делать то-то и то-то, торопись, не мешкай". Тур Хейердал Этот маленький механизм на самом деле приобщает нас к чему-то такому, что гораздо больше нас, что упорядочивает и вводит в берега нашу жизнь. ...