Бактус

топ 100 блогов ru_knitting20.11.2010 Связала свой первый бактус. Да, я отстаю от жизни ))
В мотке нитки смотрелись очень красиво
Бактус
Альбом: мое вязание

а бактус получился веселым, как погода в ноябре


Бактус
Альбом: мое вязание

Бактус
Альбом: мое вязание

и на мне )
Бактус
Альбом: мое вязание


Вязала точно по схеме, по окончании ужаснулась полученной длине. Но, на удивление, получился очень мягкий теплый и уютный. И сидит так, как надо )

Теперь хочу из таких же ниток связать шапку в комплект, но уже крючком. Но не могу придумать узор, чтобы нитка смотрелась хорошо,а не смешалась, как в бактусе. Поделитесь идеями, а?
Нитка 100гр/400 м. Узор хочется наверное ажурный, все равно подкладку буду делать для тепла.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поврежденный жилой дом после обстрела. Сирануш Саргсян/AP/Berliner Zeitung Азербайджан разрушает маленькую демократию Нагорного Карабаха. Значительную долю в этом играет ЕС под руководством федерального правительства Германии, отмечается 21 сентября в статье Дастина Хоффманна ...
Кристис ...
Так просто: настроение #90фотодня #остаёмсязимовать ...
Одного человека сбил грузовик. Он встал, и его сбил мотоцикл. Он встал, и его сбила лошадь. Не успел он встать, его сбил самолет. Тут кто-то как закричит: "Остановите карусель, человек ранен!!!" Вчера била себя в мечевидный отросток на грудной клетке ...
Папа с этими словами вытащил меня из дома. Оказывается он хочет пересадить цветы ровненько в шеренгу вдоль бывшего старого дома. Они там росли, но люпин см на 20 выбился из строя! И пион туда же пересадить. Вот что значит отец военный! Всех построить ровненько!