Бакланы снова взялись за дело!

топ 100 блогов ochendaje06.10.2017
Бакланы снова взялись за дело!

Питер, новый плевок в лицо, но вы потерпите. Гости города, кстати, тоже. Сложно представить, насколько нужно презирать родной город, чтобы равнодушно смотреть на развитие событий.

Поскольку два из трех публичных выступлений администраторов города заканчивается полным фиаско, Смольный взял за правило принимать все судьбоносные для города решения волевым, но тихим образом. Из под стола.

По какой причине авторы наиболее одиозных заявлений про бакланов, Матильду, Исаакий и десятков чуть менее растиражированных, до сих пор зарабатывают не стенд-апом, а получают грандиозные суммы из бюджета остается тонкой северной загадкой.
Тут можно было бы составить свой хит-парад постыдных высказываний городских чиновников, ряд из которых требует немедленного увольнения, а некоторые сразу и госпитализации, но вот вам лучше новость. Пока весь мир идет в одну сторону, второй город России отправляется в противоположную.



Бакланы снова взялись за дело!



В аэропорту Пулково установят новые правила прохода пассажиров в предполетную зону и вернут бумажные билеты.

С 15 января 2018 года будет нельзя попасть в стерильную зону, продемонстрировав только паспорт и посадочный талон. К ним добавится распечатанный билет: его нужно будет предъявлять на проверку, чтобы получить посадочный талон, и затем, чтобы пройти в зоны контроля и предполетного досмотра. Такой порядок закреплен в Воздушном кодексе, однако в аэропортах ему не следуют и проверяют билет один раз.

Руководство Пулково совместно с авиакомпаниями обращалось в министерство транспорта, предлагало внести поправки в законодательство и ограничиться проверкой посадочного талона и паспорта. Однако им отказали.

В аэропорту отметили, что на начальном этапе возможно замедление скорости прохождения контроля из-за того, что необходимо будет проверять еще один документ.
Как вы думаете, что это даст? Наверное, ничуть не меньше, чем инициатива с поголовным досмотром граждан на входе в метро, которая на несколько дней парализовала город, просто, чтоб посмотреть, что получится.

Мы ведь недостаточно платим разбазаренными из бюджета миллиардами? И исторической архитектурой, стремительно исчезающей в одном из красивейших городов России? И чувством собственного достоинства коренных ленинградцев, мнение которых давно никого не интересует? Можно же еще потратить миллионы часов человеческого времени, чтоб ублажить доставшегося нам по счастливой случайности пенсионера. Город такой: кто-то пьет, кто-то терпит.

Бакланы снова взялись за дело!



Тут можно высказать свое мнение. На него всем плевать.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Средний танк Sherman Firefly из состава эскадрона С 13/18-го гусарского [танкового] полка британской армии на танкодесантном катере перед высадкой в Нормандии в ходе операции Оверлорд; июнь 1944-го года В период высадки в Нормандии, полк входил в состав 27-й бронетанковой бригады. ...
27 сентября 2023 года на ПАО «Амурский судостроительный завод» (АСЗ, входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация» - ОСК) в Комсомольске-на-Амуре состоялась церемония вывода из цеха и спуска на воду строящихся для  Тихоокеанского флота ВМФ России малых ракетных ...
Сегодня я хочу рассказать, как я подкармливаю и лечу свои помидоры и огурцы методом опрыскивания.   С конца июня каждые 10 дней я опрыскиваю их молоком с йодом. ...
Это означает, что ликвидация банков ускоряется, а деньги, как я уже писал, будут утекать не вкладчикам, а в бюджет, ведь банкиры объявляются "незаконными предпринимателями", то есть речь пойдет об осуществлении незаконной банковской деятельности (ст. 172 УК РФ), и обнаруженные у ...
Вчера все увлеченно наблюдали за тем, как в Европе стартовали гонки "арестуй российское имущество", но при этом пустили из виду тот факт, что вместе с новым, увлекательным дерби, целый ряд влиятельных западных СМИ заговорили о новом витке санкций против России. Причем, аресты к этому ви ...