Бафомет в быту советских граждан

топ 100 блогов selenadia01.08.2015 Прошел по сети слух, что в заокеанском Детройте устанавливают памятник Бафомету. Сатане, значит..
От этого, кажется, наши патриоты приуныли? Обогнала нас Америка?

И-и-ех, православныя! Да когда ж тако бывало -то! Нате -ка, держите эксклюзивный, лично мной нарытый, советский артефакт..
Ежели пороетесь на чердаках да в кладовках ваших бережливых бабушек, и не то отыщите!

Итак, полотно тканое, системы ковер. Бафомет в быту советских граждан Free Image Hosting at FunkyIMG.com Эк, морда - то задорная какая! Еще бы, через дефицит, ночные стояния в очередях, в скандалах, по штуке в руки..
Или так, в веселый веночек: Бафомет в быту советских граждан Free Image Hosting at FunkyIMG.com -вот так и попадал в наши дома - Он! И так к этой роже привыкли, что и не замечали его, не различали посередь цветника.. А он жил рядышком..

Или вот тоже 40-летней давности портрет с намеком, но почему -то более закамуфлированный
Бафомет в быту советских граждан Free Image Hosting at FunkyIMG.com - смотреть "расслабленным зрением", как учил Трехлебов, расфокусированным - можно многое увидеть! В единство композиции входит еще и скарабей по бокам, ну да его уже не буду размещать, пожалуй..


Что ж, - догоняй, Америка! СлабО Бафомета в каждый дом?
*
Так то - в атеистическое безбожное время. А нет бога - нет и сатаны.. Верите?

И ведь в наше мракобесное время Сатана с нами! Не верите?

Посмотрите внимательно и сравните две клюки - у поцреарха и этого, героя моего опуса.. Или на фоты самозванцев на престол монарший... Что там на беломраморных персях мамеле красуется? Ну очень не похоже на крест православных.. А вот на портрет "его" в подвеске - очень..

Кстати, можно и портреты дам из высшего общества, дворянок всяких вспомнить - что у них там? Ни разу "символа веры" православных не видела..

А потому что Крест - для рабов, а Бафомет - для господ..

авось, одумается кто, да и откосит от причащений да исповедей, от венчаний да крещений..

А там и вовсе в разум войдет..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дело за свежей картошечкой. ...
Для тех кто ныл, что всю артиллерию отвели, никто на огонь не отвечают, ВСУ безнаказанно все обстреливают. Видео с БПЛА, где артиллерия ВСН наносит концентрированные удары по позициям ВСУ (судя по картинке, работают гаубицы Д-30). Когда вы слышите про очередные официальные 3-5-7-10 уб ...
Давид (итал. David) — мраморная статуя работы выдающегося итальянского скульптора Высокого Возрождения Микеланджело Буонарроти, впервые представленная публике на площади Синьории во Флоренции 8 июня 1504 года. ...
...
Они живые.... http://shagirt.livejournal.com/165553.html Подпишусь, пожалуй, попкорн-то какой! Вкратце. Радикальные феминистки (как они называют себя сами) хотят собраться в количестве 5-10 человек и жить в деревне. Планов громадье. Животных не будет. Топить будут сучьями. Гордо знают ...