Back in Krasnodar

топ 100 блогов katek_kat04.07.2011 Итак, я обработала, наконец, часть фотографий, которые хочу показать вам. Если кто-то не в курсе, я ездила на маааленький такой отдых к своим родственникам в Краснодар. Я не видела их очень давно - 6 лет. К сожалению, так уж выходит, что мы не часто видимся с теми, кого любим. По этому хочу вас познакомить с ними и заодно показать пару своих отпускных луков :) Хотя, если честно, я не понимаю, зачем я вообще брала с собой столько вещей! Ну, знакомьтесь, это моя сестра троюродная - Катя и цветы, которые я просто обожаю и, которые видела только у бабушки - акация :)

Back in Krasnodar


Back in Krasnodar

Катя - красавица! Свои длинные волосы, своя шикарная фигура (брови - тоже свои, не татуаж!), она умница, живая и веселая. Вышла замуж осенью и уже практически в разводе :( Так все это печально, вы бы знали! Рядом с ней - дикие розочки. Встречаемые мною тоже только на юге, и как-то они ассоциируются с Катей.

Back in Krasnodar

Как видите, я не расстаюсь со своей крошкой от Tory Burch :)

Back in Krasnodar

Детали моего наряда:

Back in Krasnodar

Браслетики куплены в аэропорту, не расстаюсь с ними практически ни дня. Подходят ко всему! И поднимают мне настроение. Такие сверкающие фенечки. А еще, стала все чаще ходить в очках, и вовсе не для понту, а от того, что вижу все хуже :( Надо заказывать линзы, иногда не могу рассмотреть мужчин людей за соседним столиком, а это, согласитесь, не удобно :))

Еще одна моя троюродная сестренка - Яна (угадайте, сколько лет? а то у меня спросили на пляже, кто из нас старше, хи-хи). Она дочка моей тети, в то время, как Катя - дочка дяди :) У моей мамы много родственников, да. Чего мне не хватает в Мск, где у меня практически никого нет. Знаете, они все так меня любят, и мне так было от этого хорошо! Ну и очки мои всем тоже полюбились :))

Back in Krasnodar

Яна обалдевала от всех моих вещей, на все у нее была реакция - Ух ты! Я о таком всегда мечтала! :))) Смешная. Покажу вам ее еще в следующем посте. А вам представляю еще одного члена семьи - Родион, Янин родной братик и мой, соответственно тоже троюродный. Ему 1,3 годика:

Back in Krasnodar

Я выложила правую фотографию в своем Fb (кстати, у кого есть аккаунт в Fb? Давайте дружить!) и мне написали комментарий, что мне идет, а мне так приятно было, вот честно! А у меня вообще был отпуск в окружении детей. Я же на море уехала потом с ними из Краснодара в Геленджик (фото будут позже), и жила почти 4 дня с 3 детьми. Думала, что сойду с ума, а по факту со всеми нашла общий язык и не уставала. И даже к ранним подъемам и крикам постоянным - тоже привыкла... Ну, заболталась, вот он еще, Родик:

Back in Krasnodar

Сам залез в кастрюлю и сидел там :) Ох, знаете, хочется назад. Вот как никогда. Мне так хорошо было в окружении любимых людей. Я так радовалась всему - небу в звездах; воздуху, пропитанному хвоей; холодному морю; бабушке с дедушкой. И так плакала, прощаясь с ним. До сих пор перед глазами стоят - две одинокие фигурки, машущие руками нам вслед... нет, надо чаще видеться! А пока их вам не показываю (все в стадии обработки), еще немного меня:

Back in Krasnodar

Ну и совершенно не неожиданная здесь картинка. да? :))) Ага, в Краснодаре тоже есть Мега с Икеей, куда мы ездили покупать бабушке ковер, подушки и прочие подарки :))

Back in Krasnodar

Сладких снов! У меня совершенно нет сил, и я пошла ложиться спать :) Как это не удивительно, но уже в Мск, у меня были опять выходные с детьми! С детьми моих друзей Тани и Оскара -  3-х летним Дамианом и месячной Катюшей. Мы ездили за город и ходили на "Бал на траве", который устраивает WWF. К сожалению (просто жуткому сожалению!) я не брала фотоаппарат, а там было, что поснимать, правда, по этому покажу пару iPone-о фото :)

Back in Krasnodar

И самое прекрасное существо, нет - человечек на свете, маленькая Катенька:

Back in Krasnodar

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
30.06.2011 ASOS
Архив записей в блогах:
Водители в Казахстане смогут ездить без водительских прав. Соответствующий закон подписал президент страны Касым-Жомарт Токаев, сообщает ХУЯСС со ссылкой на пресс-службу главы республики. Автовладельцам больше не потребуется иметь при себе водительское удостоверение и свидетельство о ...
Сейчас ходил шаурму кушать с беляшами, и встретил старого знакомого. Знакомый этот - безработный наркоман с дичайшим стажем. Сидит на герыче и очень плотно. Увидел меня и именно подплыл, ибо упорот в нирвану: - О, бро! Сколько летозим! Пошли чего покушаем? И вытаскивает из кармана штанов ...
  ...
Отгадайте, сколько этой девушке лет Ответ под катом 13   !!! Мягко сказать ффшоке ...
Ну вот -- Путин, Песков и Захарова выдохнули с облегчением. Что Нобелевку мира в этом году просто не могут не прислать к нам сюда, под родные осины с бульбовыми огородами, было ясно и так. Но чтоб ее хотя бы не дали в самом очевидном, напрашивающемся варианте -- Навальному на пару с ...