рейтинг блогов

Бабушка и внучек

топ 100 блогов miss_tramell16.01.2018 Я не верю в перспективу отношений, в которых женщина значительно старше мужчины. Значительно -- это лет на 5 и больше.

Природа запрограммировала мужчин испытывать половое влечение к молодым женщинам. Социальные установки вклинились в эту программу и со временем её видоизменили: мужчина может хотеть своих ровесниц, пока те не превратятся в бабушек. Это нормально: мы уже всё-таки не совсем обезьяны.



Однако хотеть бабушку молодой мужчина не может и не должен.

Бабушка и внучек
Фото: Соцсети



Впрочем, некоторые "из ряда вон" бабушки с этим не согласны. 45-летняя актриса Светлана Пермякова не прочь обвенчаться с 26-летним отцом своей дочери.


«Вот замуж за тебя не пойду, а вот если повенчаться -- то с тобой», -- заявила «Люба из Интернов» пацану, который выглядит, как её сын. Сын, рождённый матерью с пометкой «старородящая» в истории беременности.

Бабушка и внучек
Фото: Соцсети

«Мы живём уже десять лет», -- призналась в интервью Пермякова, что наталкивает меня на мысль о том, что парню было 16 лет, когда она на него взгромоздилась всей своей тушей.

Даже Деми Мур -- секс-символ своего поколения, голливудская звезда первой величины, богатая и красивая в своём возрасте женщина -- не смогла сохранить брак с молодым мужем.

Бабушка и внучек
Фото: Getty Images

Причина тому проста: в битве между природой и стареющей женщиной всегда побеждает природа.


Неужели Пермякова, откровенно плохо выглядящая даже для своих 45 лет, но зачем-то вываливающая людям в глаза свои жирные сиськи, этого не понимает?

Бабушка и внучек
Фото: Соцсети

К чему это я? Ах, да: я, конечно, люблю фриков, но только таких, как завёрнутая в мясо Леди Гага. А колхозных посмешищ вроде Пермяковой я как-то недолюбливаю.

А вы верите в отношения, в которых женщина старше мужчины? Почему? Если верите, то есть ли максимально приемлемая для вас разница в возрасте, когда женщина старше?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение темы Мы должны приступить к формированию системы народного образования в России Будучи как-то в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлён невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, ...
Заходит как-то Путин в бар, а бармен ему и говорит: - Не мог ты Путин, в бар зайти, тебе это невыгодно! Вот так.... ...
Придумала новую рубрику - буду писать о своих творческих буднях, о том, как учусь на своих ошибках, может, кому пригодится)) Заказали у меня часы. Созванилась вечером, уточнила - точно такие же, ничего не добравлять и не убавлять)). Люди очень мне понравились - четко и конкретно знают, что ...
Фото 1956 г. Н. Боброва. Театральная площадь. Для ориентира - Большой театр справа. Судя по испуганным лицам этих милых барышень, фотограф их явно застукал за какой-то антимилицейской диверсией. Небось стакан завалить хотели:) Фото 1956 г. Н. Боброва. Воздвиженка. Вид от ...
Учительница русского языка из Санкт-Петербурга удивила школьников своим богатым словарным запасом. Она на протяжении сорока минут орала на девочку за случайно опрокинутый цветок. Педагог объясняла, что за такие проступки она «бошки сносит». Пятиклассница Маша дежурила в классе. Она ...