рейтинг блогов

Бабло побеждает кило

топ 100 блогов fixin08.11.2017

Сергей Доля похудел на 45 кило за 9 месяцев, по 5 кило в месяц. И выпустил пафосный видеоклип – худей просто, как я.

Однако не всё так просто. Легко худеть, когда ты богат.

Можно нанять повара, который будет тебе готовить легкую и вкусную диетическую пишу так, что ты и не заметишь пониженного калоража.

Можно нанять тренера, который будет тебя мотивировать на физуху.

Можно съездить в санаторий, где тебе сделают промывание желудка и кишечника, липосакцию. Помните, видали его в Ревитале?

Можно нанять врача, который пропишет таблетки «от аппетита».

Бабло побеждает кило

Т.к. Доля богатый чувак, уверен, что когда он испугался смерти, он просто купил себе похудание.

Во мне есть 10 лишних килограмм – при росте 176 см я вешу 90 кг вместо 80. Вес стабилен и существенно не меняется.

Слава богу, я не из тех людей, которые расползаются и жиреют при нарушении пищевой дисциплины. Мой метаболизм позволяет мне держать этот вес. Поэтому я могу расслабиться.

Не торопиться и идти другим путем.

Надеюсь, что и такой нищеброд, как я, придет к успеху и будет весить 80 кг.

А в метод Доли я не верю, ибо это концлагерное похудание путем урезание рациона. Всё это очень быстро отыгрывается назад, т.к. организм при такой диете голодает.

Мой метод – уменьшать нездоровую пищу, замещать её здоровой, жрать часто, чтобы  не ощущать голода, но в идеале такую пищу, которая не приводит к жировым отложениям. А это белки и жиры. Калории я не считаю, пусть их подсчитывают лохи на концлагерных диетах.

В общем, смотрите клип и делайте выводы:

https://youtu.be/33rGvKCGplI

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
lenta.ru:: Самый высокопоставленный перебежчик из КНДР найден мертвым Бывший председатель Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Еп, считавшийся самым высокопоставленным перебежчиком из Северной Кореи, обнаружен мертвым. Тело 87-летнего ...
Как вы думаете, на что это так Даник удивлённо смотрит? Что за напиток в кружке? Ответ опубликую ...
Давненько вы нашими деревнями не любовались ...
Когда часы двенадцать бьют Новогодний снег падал медленно. Крупные хлопья отсверкивали в неверном свете луны, сыпались неторопливо, словно перья из выпотрошенной перины. Оптический прицел намертво залепило. Значит палить придется навскидку. Что у нас там? Сонно шепчутся сосны в темном ...
С тех пор, как в свет вышла linux ubuntu 9.10 прошел уже почти год, но этот факт не мешает сотням тысячам убунтоводов, в числе которых состою и я, пользоваться именно этим релизом. Пусть этот пост будет не таким актуальным и интересным, как если бы в нем ...