рейтинг блогов

Бабы спорили в метро, у кого чего с ведро

топ 100 блогов morena_morana04.12.2016
Бабы спорили в метро, у кого чего с ведро

То, что у некоторых мужчин понятие о женской интимной физиологии осталось на уровне третьего класса, я еще могу кое-как понять. Но вот когда взрослые, опытные женщины готовы заявить что-то вроде «Женщина после родов никогда не будет такой как ДО», вы знаете, у меня реально припекает. До поры, до времени я молчала. Но сегодня моему терпению пришел конец.

Что же это творится с нашими людьми? Почему ни сексуальная революция 90-х, ни быстрый интернет 2000-х, ни современная эпоха бесплатного вайфая не заполнили пробелы в сексуальном образовании? Оставив представления людей о половых органах друг друга на уровне детсадовских аналогий?

Вы, наверное, решите, что я сгущаю краски. Тогда у меня есть, что вам показать. Поговорим сегодня откровенно о мифах, которые придумали существа с мозгом ящерицы, а повторяют все, кому не лень.

Миф 1. Размер влагалища зависит от количества половых партнеров/наличия родов в анамнезе.

Вот, что говорят мужчины:

Бабы спорили в метро, у кого чего с ведро
Бабы спорили в метро, у кого чего с ведро
Бабы спорили в метро, у кого чего с ведро
Бабы спорили в метро, у кого чего с ведро
Вторят им и испуганные женщины:
Бабы спорили в метро, у кого чего с ведро
Бабы спорили в метро, у кого чего с ведро

Сколько уже раз я слышала эту подростковую байка в разных интерпретациях! Говорят, что есть даже такие умельцы, которые определяют количество партнеров по ширине бедер.

Они ведут себя как многоопытные сутенеры в фильмах про мафию, на деле же недалеко ушли от первоклассников с этим своим гаданием на кофейной гуще.

Да, опытный гинеколог безусловно определит, рожала женщина, или нет. Только вот сделает он это не по состоянию ее влагалища, и уж тем более не по ширине бедер. А по шейке матки. А это, согласитесь, совсем другая история.

Ни о каком приобретении «ведра» вместо влагалища после родов и речи быть не может. А его ширина – характеристика, скорее, индивидуальная.

Миф 2. После родов абсолютно ничего не меняется.

Если глупые и малограмотные мужчины кричат на каждом углу об «эффекте карандаша в стакане», а не очень умные, и, к счастью, не рожавшие женщины их в этом поддерживают, то есть и другая крайность. Это женщины, которые делают вид, что после родов абсолютно ничего не изменилось. И в большинстве случаев это действительно так, но…

Но есть и другие случаи. И женщина, оставшаяся со своими проблемами один на один, просто не знает, куда ей деваться. С одной стороны кричат «ведро, без будущего». С другой – «еще уже стало». А у нее, к примеру, реально есть проблема со слабостью мышц влагалища. Или появилось… ммм…. недержание. Куда ей идти. Испуганная, она мечется одна в своих ощущениях, и нагуглит, в лучшем случае, упражнения Кегеля. И пусть это уже хорошо, но на данный момент существует масса курсов, видеоуроков и даже программок на телефоне, которые позволяют решить множество интимных проблем.

Миф 3. Чтобы сохранить нормальную половую жизнь с мужем, надо сделать кесарево сечение или пластическую операцию.

Бабы спорили в метро, у кого чего с ведро

Да-да, такой чудовищный миф все больше завоевывает умы наших граждан. А повсеместное  распространение пластической хирургии все больше этому способствует. Многие абсолютно нормальные, здоровые женщины считают, что такая операция – своего рода must have качественной самки. Вместо того, чтобы решить свои проблемы консервативными методами, они тратят здоровье и деньги, без каких-либо показаний ложась под нож. И это очень печально.

Выводы хочется сделать следующие. При отсутствии каких-либо очевидных внешних признаков определить по одному влагалищу, рожавшая женщина или нет – невозможно. Это может сделать только специалист гинеколог, да и то, исследовав шейку матки. Однако, это в большинстве случаев. Определенные проблемы в интимной сфере после родов действительно иногда бывают. В большинстве своем их можно скорректировать специальными упражнениями для интимных мышц. А вот тех, кто по поводу и без повода предлагает женщине оперироваться, лучше послать куда подальше.

Впрочем, это было мое мнение. Теперь я хочу услышать ваше. Что скажете? Есть ли секс после родов? В чем интимное отличие рожавшей женщины от нерожавшей?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Быть патриотическим автором - выбор успешных, сильных мужчин. Писатель-патриот - всегда при деньгах. В кабаке он на ценник не смотрит, а сразу просит поросенка, водки и "закусить принеси там сам знаешь чего нужно". Ватного автора самоотверженно любят женщины и даже девушки. Иностранцы п ...
Разбор полетов вскрытия в прямом эфире "черного ящика" со сбитого турками Су-24. Познавательно. И печально. http://www.exler.ru/blog/item/18274/ ...
Хорошо, выйдя с долгого и нудного больничного, увидеть, как сильно тебя ждут на работе в родном отделе. И дело даже совсем не в работе, которая подвисла из-за твоей болезни, и которую теперь нужно закончить в два дня (слава Богу, основное уже было сделано, остались, в принципе, ...
Положим, вы идете в гости в новогоднюю ночь, там будут племянники мужа, девочка возраста 3.5 и мальчик почти 2 лет. Вы купили им небольшие подарки, но кроме них взяли пакеты для подарков, в которых обычно бывают конфеты. Чем бы вы наполнили эти пакеты? Родители не против сладостей для ...
Смурной сон. Москва она прекрасна, если чистая и мытая. Я мыл Москву, было где-то часов 5 утра. Светало. Недалеко от Бородинских ворот. Щёткой мыли, с шампунем, каждую щёлочку. Там стоял такой столб высокий и на нём венок. Я спросил у товарищей - в ...