рейтинг блогов

Бабы, секс, футбол и немного цифр

топ 100 блогов shri_boomer28.06.2018 Бабы, секс, футбол и немного цифр
Орды расплодившихся в эпоху стабильности и благоденствия мудаков, уже как неделю ведут крестовый поход против, истосковавшихся по мужской ласке, российских баб.
И даже проигрыш сборной Германии Южной Корее не затмил этот опасный тренд. Публика раскололась на две части: одна против блядей и за честных давалок (мужчины), другая за любовь и свободу (женщины).
Но победят, помяните мое слово, бабы. Бабы всегда побеждают в долгосрочной перспективе. Тем паче бабы русские – более живучие, более сильные, более умные, чем какие-то мудаки.
И то что на их стороне правда, видно по сухой статистике.
Сегодня в России проживают 67,7 миллиона мужчин и 78,5 миллиона женщин. И на одну тысячу мужчин приходится 1158 женщин.
По исследованиям ООН, РФ после 2012 года занимает первое место в мире по количеству разводов. Количество разводов за последние три года достигает почти 70%. Начиная с 2013 года, количество расторгнутых браков заметно растет.
Бытует мнение, что к 2020 году расторгать браки будут 850 пар из 1000.
Ежегодно проводятся социальные исследования, психологические опросы на тему «Причины разводов». Около 40% распавшихся пар утверждают, что поторопились с выбором.
К другим причинам распада семьи можно отнести:
Пагубную тягу к алкоголю – около 40%;
Присутствие родственников одного из супругов – 15%;
Тяжелые жилищные условия или отсутствие своего жилья – 14%;
Около трети, то есть 5 млн из 17 млн российских семей приходится на матерей-одиночек с детьми.
А общий долг отцов по алиментам составляет почти 100 миллиардов рублей.
При этом в стране примерно 17,6 миллиона незамужних девушек.
То есть портрет среднего российского мужчины такой: пьёт, не может достаточно заработать для семьи, принимает решение о вступление в брак не головой, а жопой, а когда разводится не платит алименты своим детям.
И всё это происходит на фоне тотального дефицита нормальных мужиков, из-за чего бабы постоянно страдают.
А бабы хотят любви и ласки, и они вольны получить это хоть от немцев, хоть от бразильцев, хоть от корейцев.
Поэтому, если ты нормальный, сука, мужик – женись! А если женат, просто поднимай всегда первый тост – за баб!
А мудаки сами сдохнут, посрутся и перебьют друг друга, как бывало не раз, таков неумолимый ход эволюции.
На фото: турецкие футболисты сватают русских баб

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Так здорово, когда с утра никуда не нужно торопиться.     Сегодня проснулась в 8 по привычке =) Дети спят. А можно никого не будить и уж тем более, не убеждать, что надо-таки одеваться и идти в сад.     Какой кайф принять душ, когда каждую минуту к тебе никт ...
Вот теперь можно с уверенностью вас поздравить с Новым Годом!.. Меня всегда ...
Региональный пассажирский самолет Sukhoi Superjet SSJ100-95B мексиканской авиакомпании Interjet (регистрация I-PDVZ, заводской номер 95106), И ключевым моментом становятся инвестиции. Впрочем, может обойтись и без этого, так как двигатель SaM146 демонстрирует запас мощности, ...
Специальное предложение для российских читателей журнала ComputerBild. Получите лицензию антивируса Emsisoft Anti-Malware 9 на 6 месяцев бесплатно. Emsisoft Anti-Malware 9 - антивирус и антишпион, защищающий компьютер от различных видов вредоносного ПО. Контроль программ блокирует люб ...
О белых ленточках-презервативах, купленной оппозиции, сумасшедшем Маккейне и радужных перспективах страны в задушевном разговоре с Владимиром Путиным. Сегодня, ровно в 12.00, вся страна прильнула к голубым экранам зомбоящиков и начала ...