рейтинг блогов

Бабы с яйцами, мужики с маникюром или почему роли поменялись

топ 100 блогов minskblog18.11.2017 Бабы с яйцами, мужики с маникюром или почему роли поменялись

Люди, которые часто бывают в Европе или Америке, наверняка давно заметили, что западные женщины давно перестали за собой следить. Они не используют яркий макияж, не носят платьев и каблуков, в общем не пытаются соблазнять. Мужчины напротив стали уделять внешности гораздо больше внимания.



Впервые я обратил на это внимание еще подростком в конце 90-х, когда волею судеб оказался в большом немецком аквапрке. В глаза бросилось странное - в воде плескалось огромное количество женщине с небритыми подмышками, то есть не с легкой небритостью, а с настоящим девственным лесом, на знавшем лезвия станка:

Бабы с яйцами, мужики с маникюром или почему роли поменялись

Многие мужчины при этом были гладко выбриты, попадались даже экземпляры с явно бритой грудью

Бабы с яйцами, мужики с маникюром или почему роли поменялись

Окончательно тенденция стала меня понятна в США, где женщины за своим видом не следят от слова вообще. Большинство женщин толстые, самочка меньше 80 килограмм весом уже вызывает голодные взгляды мужской половины. На улицу американки одеваются так, как будто идут в спортзал - мешковатая одежда в стиле унисекс, ничто не подчеркивает женственность, полный закос под мужиков:

Бабы с яйцами, мужики с маникюром или почему роли поменялись

Сегодня та же самая тенденция прослеживается и у нас, женщины отказываются от традиционно женской одежды и переходят на мужскую, перестают уделять столько времени внешнему виду и макияжу. С мужчинами происходит все с точностью до наоборот, в крупных городах начинают открываться салоны красоты для мужчин, представители некогда сильного пола начинают делать маски для лица маникюр, педикюр и депиляцию, укладке волос многие мужчины уделяют больше внимания, чем женщины:

Бабы с яйцами, мужики с маникюром или почему роли поменялись

То же самое происходит и социальными ролями в обществе, женщины ведут себя намного более агрессивно и вызывающе, уверенно строят карьеру, ведут активную половую жизнь, курят, употребляют много алкоголя.

Бабы с яйцами, мужики с маникюром или почему роли поменялись

Мужчины наоборот теряют напор и агрессию, предпочитают играть в игрушки во взрослом возрасте:

Бабы с яйцами, мужики с маникюром или почему роли поменялись

Вместо женщин берут декретные отпуска по уходу за ребенком, обсуждают между собой моду и шмотки. В итоге вместо мужчин получилась аморфная биомасса, теперь даже бородатый мужик с топором выглядит как плюшевый мишка:

Бабы с яйцами, мужики с маникюром или почему роли поменялись

Мужчины начинают работать в эскорте, в стрипклубах, появляется все больше альфонсов, женщины наоборот осваивают секс-туризм. Роли поменялись, теперь не мужики снимают баб, а бабы мужиков, поэтому мужикам нужно выглядеть привлекательно, не они теперь выбирают, теперь выбирают ИХ.

Бабы с яйцами, мужики с маникюром или почему роли поменялись

Произошло это потому, что в нижнем и среднем классах общества установился тотальный матриархат, сначала женщины и спутниц жизни превратились в конкурентов, а потом и вовсе подвинули мужчин с самых теплых мест.

Бабы с яйцами, мужики с маникюром или почему роли поменялись

Сегодя 72% государственных постов в России занимают женщины, власть теперь принадлежит им, а у кого власть, тот и заказывает музыку. Женщины заказывают покорных, вылизанных мальчиков, одетых с иголочки, а их собственного мнения больше никто не спрашивает.

А как вы относитесь к смене социальных ролей? Плывете по течению или пытаетесь сопротивляться?

Еще немного о социуме:

01. Звери в юбках или откуда взялся миф о женской доброте
02. 10 мифов о браке в которые до сих пор верят мужчины
03.Патриархат в высших эшелонах власти
04. О девушках, женщинах и шлюхах
05. Православные бляди
06. Мне 25 лет. Замужем. Помогите узнать кто отец ребенка!
07. Мужские измены. Причины и последствия
08. Вся правда о любви
09. Есть ли шансы у женщин за 30?
10. Как понять, что женщина тобой манипулирует?
11. Почему мужчины предпочитают серых мышек?
12. Вокруг хватает красивых дур, чтобы ими пользоваться. Мужчины рассказали почему не хотят жениться.
13. О равноправии
14. Скорость доступа
15. Почему государство разрушает семью?
16. Как сохранить семью?

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Вавик 30.11.2017 12:01
А нам похуй
Архив записей в блогах:
С момента последнего марафона прошло огромное количество времени... А нас все больше. Давайте знакомиться. Не только со мной, но и с друг другом. Крокодил Гена работал в зоопарке крокодилом блогером. Но вечером, после закрытия зоопарка, у него ...
Всем привет))) За окном слякоть и +2, уныло и серо. Я сегодня в уютной Zoya Posh/Mat А что сегодня у вас? Показывайте скорее))) ...
К сожалению, не знаю имя мастерицы, но покраска - шедевр. Многие Памиры окрасили. потому что не всем идут натуры и многие любят Памир за ттх, а не за внешний вид) Памир 2010 довольно толстенький, без ярко выраженнх черных катышек (которые не только визуально распознаются, но и на ощупь) Та ...
Владимир Голышев ( golishev )по приглашению vbenedict   поучаствовал в круглом столе ИДК про империю и национализм   и выложил основные тезисы своего короткого сумбурного выступления. Среди них     ( http://golishev.livejournal.com/1605781.html ) : ...
Когда через Довмонтов город идешь в Кром, предпоследними в ряду вдоль стены со стороны Псковы оказываются руины храма № 9. В.Д. Белецкий (как это и в целом ему свойственно, что уж сейчас врать) раскопав в 1970-х эту церковь, не смог ее верно атрибутировать, но сейчас ясно - это был храм ...