Бабы против бухла

топ 100 блогов man_woman05.03.2013 Пригласила меня тут одна телочка в гости. Типа у нее там вискарик припрятан, то да се, типа выпить вместе ... Ну вы понели ... :-))). Вот, я тоже понял и обрадовался. Но только сегодня звонит и объявляет условие этого счастья, типа хочу увидеть тебя трезвым, поэтому на работе ни-ни.
Ну я так малехо не въехал... Говорю ей, как ни-ни? Я же на работе, она нервная и мне никак без этого нельзя. А она только засмеялась, типа не шутит ... Вот бестия ... :-)
Ну я подумал, что она меня на понт берет... Ведь не просто так же зовет, ибаться же хочет. Ну я думаю, хер ты меня возьмешь. Налил себе коньясику. Чуток совсем. С мизинец. Сижу. Смотрю на эту красоту. И уже хотел было все это выпить, да как та ворона, призадумался. Ну, думаю, а вдруг не шутит, реально отошьет.
Скажу по чести, у меня этого самого дела, именуемого тут палавой йоблей не было с прошлого года. С лета вроде ... Не с осени ... С ранней. Так что я стал в чреслах чувствовать некие позывы.
Вот я сижу и думаю, ту дринк, етить ее в качель, или не ту дринк.
Но тут я включил совершенно философский способ размышления, которому бы Кант со Спинозой позавидовали. Поскольку к бабцу ехать только вечером и не факт, что после коллекционного вискаря мне что-то вообще захочется, то выпить прямо сейчас, так сказать, джаст нау, как то говорят в этой вашей проклятущей омерике, было бы хорошим выходом. Но ведь там, то есть через 5 часов мне дадут не только выпить, но еще и потрахатсо, если мне, конечно, этого захочется. А ведь захотеться, как я сказал вышел очень даже может. Однако, жизнь наша состоит из моментов, каждый из которых нужно проживать до конца, а откладывают жизнь только трусы и лузеры. Мне стало стыдно за себя. И с этой мыслью я хлопнул стакан, зажевав его лимоном. Потом налил и хлопнул еще. Жить стало лучше.
Поскольку я хоть и бухая, но все же честная сволочь и все аспекты отношений с бабами привык прописывать досконально, то позвонил моей фее и рассказал, что уже во мне плещется примерно 100 грамм ставропольского 12-ти летнего коньясика. И это не предел.
Я ажно почувствовал, как у нее мордочка скривилась и губки надулись, те самые, между прочим, которые должны были сосать мой МПХ. Ледяным тоном, она произнесла: "Прости, но ты не можешь ко мне приехать. Ты пьян".
Ну что было на это ответить? Ну вот и я ничего не ответил. Бросил трубку. Стукнул хуем об стол и налил себе еще соточку.
Вот сижу балдею.
Нафига ваще эти бабы, если есть бухло. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аббревиатуру ИПСО подзатерли уже давно. Слишком уж она удобна для оправдания своих неудач на фронте. Мобики жалуются на железные каски? ИПСО. Взрыв который нужно прикрыть? ИПСО. Критика командования, даже вполне по делу? ИПСО. Ну и так дальше. ИПСО можно объявить все - от нехватки ...
Ребята привет! Имеется в наличии японский прульный некромобиль с акпп, toyota vista ездил мобиль без нареканий, чотко дерзко как пуля резко но однажды я в него сажусь, еду и понимаю что он не едет - обороты прыгают, проваливаются, машину дергает, со светофора не рвет, как-то стремненько ...
Меня порой забавляют такие "посты", даже не посты, а высеры. Типа "завтра буду проводить френдочистку и вот не желающие попасть в этот растрельный список - оставте тут коммент, а то будет всемирный потоп и я вас вычеркну. Так и хочется написать в этом говнопосте - Да мне пох как-то на твой френдоцит. Хоть всех, бля, удаляй.(только не хочется лишний раз там оставлять коммент и повышать там рейтинг, ведь для рейтинга эти френдоциты и ...
Вот так живёт украинская глубинка. Ещё один колбасный эмигрант предавший Родину и сваливший на Родину историческую. Вот это прожжённый предатель, хотя он родился и жил какое- то время на Украине, уехал он из Ханты- Мансийска в 2007-м году. А ведь служил в российской армии, Присягу ...
                          В воскресенье приехали наши ребята из Болгарии. Сами понимаете, внимание нужно было уделить. Надеюсь, ещё расскажу. Но, всему своё время. Сегодня – гости с Материка. Из Города – Героя. Так ...