рейтинг блогов

Бабы линчуют мужика. ( видео ) 18 +

топ 100 блогов oper_197407.07.2017 В индийском штате Джаркханд толпа женщин линчевала предполагаемого педофила, которого заподозрили в циничном убийстве малолетней школьницы во время свадебного торжества. Мужчину связали и забили насмерть длинными палками, снимая расправу на камеру.


Самосуд произошел в окрестностях города Думка, пишет Metro со ссылкой на Prabhat Khabar. От рук разъяренных селянок погиб Митун Хансда.

По предварительным данным, восьмилетняя девочка подверглась нападению, когда принимала участие в свадебном торжестве в деревне Джалве. Во время праздника группа девочек отправилась на озеро, чтобы искупаться.
В этот момент Хансда, как полагают местные жители, похитил потерпевшую, а потом изнасиловал и убил ее. Труп девочки нашли позднее на берегу реки.

Предполагаемого педофила поймали и, судя по опубликованной видеозаписи, жестоко убили. Роль палачей исполнили три женщины, вооруженные длинными палками.
За экзекуцией наблюдали десятки селянок, а также дети, в том числе дошкольного возраста. Видеозапись избиения появилась на сайте LiveLeak. За сутки она набрала около 100 тысяч просмотров.

На кадрах видно, что предполагаемый убийца лежит на земле со связанными за спиной руками. Одна из женщин тянет за веревку, привязанную к запястьям мужчины, а две других наносят ему удары палками. При этом селянки стараются продлить мучения предполагаемого педофила. Удары наносятся не по голове, а по конечностям.

Избиение прекратилось только после того, как на месте происшествия появился полицейский. Хансду заключили под стражу, но вскоре он скончался от полученных травм.

Между тем в полиции говорят, что пока не получены результаты экспертизы, подтверждающие изнасилование убитой школьницы.




http://www.prabhatkhabar.com/news/dumka/dumka-youth-murder-girl-child-rape-charges/1013228.html

https://www.liveleak.com/view?i=ebf_1499117645



Бабы линчуют мужика. ( видео ) 18 +


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На современном этапе развития российского общества наблюдается сразу две противоположные тенденции. Первая положительная: это рост заинтересованности наукой и просвещением, рост внимания к научно-популярным проектам, появление новых площадок для образовательных лекций и мероприятий, появле ...
Мне тут передали, что Володенька Пермяков назначен на труднопроизносимую должность, и вовсю раздает комментарии о том, как нужно взаимодействовать с населением в интернете. Да и не просто раздает комментарии, а даже проводит мастер-классы ! ...
Оригинал взят у yurasumy в Тайная операция ЦРУ «Майдан-2» В свое время я много писал об этом. Писал как и сейчас, основывая свое мнение на тех крупицах информации, которые появлялись в прессе. Кое что предсказал (разворот в сторону России в мае 2013 года), кое в чем ошибся (я не ...
Прыгающий паук. Размеры этого паукообразного составляют 5 мм. Представленные Вашему вниманию микрофотографии в очередной раз демонстрируют, насколько сложен окружающий нас мир. Поэтому, неудивительно, что наши "топорные методы" ...
Как я уже рассказывала, моя подруга в СПб открыла приют. Девочки сами занимаются лечением, организацией всех хозяйственных процессов, участием в просветительских мероприятиях, отчетностью бухгалтерской, налоговой, отчётностью перед управлением ветеринарии, пиаром животных, smm, сайтом, ...