рейтинг блогов

Бабы - Дуры

топ 100 блогов cosharel03.08.2014 - Ну, знаешь, всё конечно прекрасно, она - принцесса, составит его счастье, поселит уют в его печальном, но прекрасном замке, он - принц, ему королевство строить, воевать, казну пополнять. Но в какой-то момент она почему-то теряет берега... и он уходит.
- Господи, ну какие берега, ну что за жаргон из 90-х?!
- Хорошо, пусть будет - ее запросы не просто превышают его возможности, но переходят грань разумного.
- А подробнее?
- Да пожалуйста...

Четыре года назад Митя работал в одном из немаленьких рекламных агентств, куда по счастливому стечению обстоятельств, пришла Она. Чудо как хороша, просто сказка, подумал наш герой, и после двухчасового брифинга немедленно позвал ее пить кофе и вот уже 4 года, как они вместе.


Громадье планов, куча друзей, дом - полная чаша, наследник – в процессе изготовления.

Вдруг на зебре Митиной жизни случается черная полоса, а вернее полная жопа - сначала его старшей сестре диагностируют рак в терминальной стадии, потом, на нервной почве в больницу ложатся мать и отец.

Все сложно, долго и невесело.

Сестра доживает до своего последнего дня рождения и просит брата отвезти ее к морю, другой возможности уже не будет, она умирает. Сестра всегда мечтала побывать на Белом море, интересный выбор, но у каждого из нас есть своя странная мечта.

И вот, взяв на работе неделю, купив билеты, Митя сообщает своей жене, что уезжает сделать последний подарок сестре. Мотаясь между больницами, врачами, аптеками, родителями – он забыл заранее предупредить о том, что взял отпуск и уезжает. Забегался, ошибся, можно понять.

И что же он слышит?

«Мог бы, между прочим, и со мной это обсудить. Я устала, мне все это надоело, ты обещал мне Испанию, отпуск надо проводить вместе, зачем ей море, ей уже все равно, мне нужна новая машина, а ты только о других думаешь…». Истерика, крики, отлучение от супружеской кровати в пользу дивана.

Вот именно в этот момент у нашего героя и возникает вопрос:
- Детка, ты совсем берега потеряла?!
... и он уходит, навсегда.

Родители, друзья жены звонят ему, кричат – обидел девочку, сволочь, своя семья должна быть на первом месте!

- Знаешь, Мить, шли их всех лесом и иди дальше.
Все равно с ней ничего хорошего не получится, она же дура, не прошла первого же испытания «в горе».
Сочувствую.



 Бабы - Дуры 113890_original

дружить журналами

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мое Высокоепреосвященство смотрело сегодня свадебку королевскую и вот что имеет сказать: 1. Молодоженам - высокопреосвященные поздравления, благословения и пожелания! 2. Наша раша - такая раша! ОРТ под названием "прямая трансляция" показывало ...
«Неправильный еврей» Я абсолютно убежден, что самые жесткие «еврейские» анекдоты придуманы самими евреями. Просто потому, что никто так не знает и не чувствует собственные недостатки, как сам человек, и никто так болезненно их не ...
"Знамя", 2011, № 4 http://magazines.russ.ru/znamia/2011/4/ Анонс апрельского номера "Нового мира" http://magazines.russ.ru/novyi_mi/anons/2011/an411.htm Анонс мартовского номера "Октября" http://magazines.russ.ru/october/anons/2011/anons3.html "Новый мир", 2011, № 3 http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2011/3/ ...
В течение последних полутора лет Кремль, видимо, с некоторым удивлением для себя, обнаружил, что значительная часть россиянской элиты нелояльна к нему, и это несмотря на упорную политику передачи в феоды разнообразных "кормушек". Это же так странно - сюзерен вертит афедроном перед ...
Смотреть это видеотакая ...