Бабы - ду... думать надо

топ 100 блогов rebro_a_dama26.04.2016 Прочла у Эволюции пост о том, как женщины мужчинам мозг выносят, а следом письмо одной такой крайне талантливой дамы, что... нееее, не выносила, это ОЧЕНЬ мягко сказано. Скорее ВЗРЫВАЛА изнутри динамитом.



Бабы - ду... думать надо




И подумала - ОМГ... А бабы и правда - дуры.


Во-первых, походу я реально ангел, потому что хуже, чем конфликты с любимым человеком, для меня ничего нет. Патологически ненавижу разборки, в отношениях должен быть мир и покой (и это совсем не синоним слову "скучно"!). Такое ощущение, что некоторые дамы думают, что чем горячее, тем страсть больше, что ли?

Особенно поражает, когда начинают встречаться, и в процессе появляется желание "переделать" мужчину. Ну я понимаю, если прожили годы и вдруг человек бросил работу и начал целыми днями играть в комп - можно еще понять недовольство. Или там забухал по черному, хотя раньше только пиво по пятницам. Такой типа СЮРПРАЙЗ - этого дорогая вообще как бэ не ожидала.

Но когда реально ВИДИШЬ, с кем ты завязываешь отношения, а потом начинаешь гнуть его в нужную тебе сторону - это вообще нонсенс. Много работает, мало времени семье отдает? А что, замуж за дворника выходила и тут в процессе стал руководителем компании?.. Раз в месяц на рыбалку укатывает с мужиками на все выходные? А раньше как жил, вышивал гладью на диване?..

Влюбились в личность - принимайте целиком и полностью, вы же именно ЭТУ личность и полюбили. Или воображаемую, так как эта тут и там не дотягивает, но есть надежда, что можно приложить усилия и слепить то, что будет больше устраивать? А нафиг такая мягкая личность то, поддатливая?! Собаку заведите, ее вообще дрессировать можно.

Попробует же ей любимый в обратную претензии высказать, сразу вой - как это может во МНЕ что-то не устраивать?! Нарушение границ! Какое право имеешь мне что-то диктовать! Блин, это такие двойные стандарты, что крыша уедет быстрее, чем я пойму всю эту логику.



...Во-вторых, возвращаясь к посту в целом и некоторым реальным историям в частности - ну это надо же так не ценить то, что тебе дает твой мужчина. Снова примеряю на себя - есть во мне и минусы, но я крайне благодарный человек.

Смотришь иногда, ну что только для женщины ее партнер не делает, а она ему БАХ-БАХ по башке, вместо того, чтобы пылинки сдувать за то счастье, которым ее окружают, и отдаваться в ответ. Скажу на это одно: видимо, дох*я таких баб по жизни баловали. Мне бы с моим эмоциональным голодом и психологической усталостью от "сама, все сама" такое внимание и заботу - отдалась бы вся без остатка.

Жалеть друг-друга надо, беречь. Так нет же - скучно, что ли, в бочке меда? Пару литров дегтя разнообразит отношения? Да фиг там. Это только в женских дешевых романах за прынцессами прынцы на белых конях скачут, а те их из окон замков помоями поливают, что бы те крепче любили. Не бывает такого в жизни.

Хорошие отношения - это настоящее счастье, бесценный бриллиант. Дышать на него лишний раз должно быть страшно. А тут кувалдой, кувалдой...




Да уж, загадочная женская душа.
Нихрена я ее не понимаю.

Кстати, в мск знак сфоткала. Отличная иллюстрация к посту, ящетаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но что самое интересное - это то, что описанные в прошлом   (об образовании) и позапрошлом   (о демографии) посте проблемы на самом деле являются лишь проявлением одной, более "высокоуровневой" проблемы. Конечно, это не удивительно - собственно, в данном цикле речь и ...
Хэх, посмотрела таки в кино матрицу. И так как я уже очень давно не видела американско-европейского кино.. Мне понравилось)) Особенно (их черные пальто) пара моментов с Тринити очень понравились (хотим мы на самом деле детей и семью или это социальная программа). И конечно невозможно было ...
Часто в пылу политических споров - все равно, на площади ли, в "уютном" интернете, на кухне или за бокалом холодного с компанией друзей - мы произносим расхожие фразы, которые за много лет, а то и веков стали чуть ли не аксиомами. Например, умирает нелюбимый одними и обожаемый другими ...
Главное, во что человеку, привыкшему к существованию культуры и совести, трудно поверить и что ему абсолютно необходимо понять, это что для большевиков подобное нормально и типично . "Нам чего-то не хватает - жилья, одежды и обуви , Ютуба этого, наконец? Пойдём и возьмём. Хозяев ...
Всем доброго утра! Сегодня я немного позже - задержалась в поликлинике с ребенком. О чем, собственно, и хочу сегодня поговорить. Часто слышу от родителей: "А нужно ли ребенка в сад отдавать?". Стоит ребенку пойти в сад, как целый комплекс ...