баба - терминатор

топ 100 блогов sam_lady24.12.2015 Эта история должна занять первое место среди рассказов о неадеквате на сайтах знакомств.
Полгода назад у Милого на этом сайте завязалась переписка с одной девушкой. Девушка жаловалась на жизнь, на козлов-мужиков, на любовника, который после первой встречи отказался жениться.
Видимо пытаясь вышибить клин клином, девушка стала подбивать клинья к Милому. Я ее понимаю: сайт знакомств, все мужики и так козлы, а здесь еще козлее. И тут такой приятный во всех отношениях человек.

Принцип "свадьба после секса" его насторожил, поэтому энтузиазма по поводу встречи он не выражал. Дама люто обиделась. Еще бы, такую фею - и не хотят!

Обиженная отказом баба - страшный зверь. Сержант Скотт отдыхает.

В открытом доступе на его странице баба оставляет комментарий, из которого можно сделать вывод, что дело к свадьбе все же идет. Естественно, я этот комментарий замечаю. Естественно, охуеваю. Спрашиваю у нее вежливо, мол что за фигня, мадам? Конечно, надо было сначала спросить у него, но "извините, был напуган".

Ответ приходит мгновенно:

"Ой, а разве он не говорил тебе, что собирается бросить тебя, потому что ты надоела ему и мешаешь нам встречаться? Правильно он про тебя говорит, что ты дурочка!".

Тут уже я у Милого спрашиваю че за фигня. Он уверяет, что эту ненормальную даже не видел. Только переписывался. Убедительно говорит, я в конце концов верю. Предлагает мне написать ей еще раз и спросить когда же они встречались. Пишу. Отвечает:

"Всегда, когда ты не знала. Даты - обойдешься". И поток непечатного.

Тут я окончательно успокаиваюсь, потому что если бы у нее были факты, она бы обязательно использовала их, чтоб добить меня, раз уж ввязалась. А так, чисто тролль.

Но каков, а? Мне до такого расти и расти ))


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
2 сентября 1945 года закончилась Вторая мировая война - разгромленная союзниками Япония подписала акт о безоговорочной капитуляции. Однако мало кто знает, что 2 сентября 1945 года одновременно стало также и точкой отсчета в почти мгновенном исчезновении с карты мира крупнейшего центра ...
Примерно под такими заголовками сегодня с утра разверзлись региональные средства массовой информации... В Нальчике действительно шел бой в центре города, был введен режим контртеррористической операции (КТО), убит лидер бандподполья Кабардино-Балкарии... фотография "Российской газеты ...
Идя сегодня с обеда Разогрев на горящей покрышке неделю назад приготовленного ежа, я зашел в супермаркет "Музей еды" дабы посмотреть на то, что у нас когда-то было до того как экономику России ф клочья порвали санкции. Сделал я этот под впечатление тупого высера гениальнейшего псто ...
Сегодня нам поднимут настроение фотографии с симпатичными девушками и забавными пёсиками. ...
Дорогие сообщники и сообщницы! Мы с камрадом vel_koldin планируем новый конкурс среди наших девушек - на сентябрь, ориентировочно. Среди мужчин не планируем, ибо гомофобы мы до невозможности. А вот среди девушек - планируем. В связи с этим, к вам ...